Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .419421. . .576
18 окт 2016 15:06
мож и квартиру свою еще раз купить. хотя кто знает, если у консьержек ключи мож уже и поселили в ней кого то
18 окт 2016 15:11
Цитата "Tatashvo":
мож и квартиру свою еще раз купить. хотя кто знает, если у консьержек ключи мож уже и поселили в ней кого то


Вы уже там живёте и не сменили замки в дверях от застройщика? Это как бы неразумно, надеюсь пошутили)
Предлагаю своими силами забор ставить, раз уж застройщик от нас открестился. Вообще я в ужасе конечно...
18 окт 2016 15:11
Надо быстрей приходить к ОСББ, и огораживать свою придомовую территорию, пока не разнесли все в хлам. Все эти сборы денег и т.д. и т.п. это не выход. Главный вопрос будут ли у нас в комплексе такие организаторы кто сможет все это потянуть, сейчас даже соседей по этажу не знаем.
18 окт 2016 15:13
Нашел посту Застройщика:
info@budcapital.com.ua
Предлагаю всем небезразличным, написать обращение и свою мнение по поводу сноса.
18 окт 2016 15:14
Цитата "Martinello":


Вы уже там живёте и не сменили замки в дверях от застройщика? Это как бы неразумно, надеюсь пошутили)
Предлагаю своими силами забор ставить, раз уж застройщик от нас открестился. Вообще я в ужасе конечно...

это шутка, если что
18 окт 2016 15:15
Цитата "Mdvm":
Нашел посту Застройщика:
info@budcapital.com.ua
Предлагаю всем небезразличным, написать обращение и свою мнение по поводу сноса.

я им пишу в лицокнигу они читают и молчат
18 окт 2016 15:16
так может ммлицию вызвать?
18 окт 2016 15:16
Создавать ОСББ это очень хлопотный и трудоемкий процесс который займет пол года точно, это при условии что есть организатор и согласие жильцов. Пока что нас очень мало, 51% точно не насобирается. в группе fейcбyк около 105 человек, и тут еще, это очень мало.
Грустно конечно понимать что через месяц уже нечего будет охранять без забора.
18 окт 2016 15:17
Цитата "Martinello":

Вы уже там живёте и не сменили замки в дверях от застройщика? Это как бы неразумно, надеюсь пошутили)

Все разумно, они же перепродали МОПы, за которые уже жильцы заплатили. Почему вы считаете что ОП не может перепродать вашу квартиру?! (черный юмор)
Застройщик с ЖЕКом вообще с ума сошли. Нужно срочно что-то решать!
18 окт 2016 15:17
Я думаю что просто поставить ЖЭКу ультиматум : или вы оставляете забор или мы как жильцы отказываемая платить за дворовую территорию и охрану - я как жилец подписал договор с ЖЭКом и выполнил договор инвестирования с забором, а может они завтра придут и снимут стояки труб? А потом фасад - я не плачу ЖЭКу : для меня Альянс уже ни кто, я принял территорию и плачу за неё с ограждением !!!
18 окт 2016 15:18
может по домам проще создавать ОСББ. быстрее наберутся жители?
18 окт 2016 15:20
Цитата "Tatashvo":

я им пишу в жб они читают и молчат

не надейтесь на непрямое общение. никаких сайтов, писем на электронную почту, смс, факсов, даже тел. звонков. тут только лично нужно, в лицо спрашивать.
18 окт 2016 15:21
это как украли у тебя машину и потом тебе же ее продают...
18 окт 2016 15:21
Цитата "Sosed22":
я как жилец подписал договор с ЖЭКом и выполнил договор инвестирования с забором

тут фишка в том, что нет такого в договоре.
18 окт 2016 15:22
Цитата "idokka":

не надейтесь на непрямое общение. никаких сайтов, писем на электронную почту, смс, факсов, даже тел. звонков. тут только лично нужно, в лицо спрашивать.

жаль я не успею до закрытия отдела продаж сегодня
18 окт 2016 15:23
Цитата "idokka":

не надейтесь на непрямое общение. никаких сайтов, писем на электронную почту, смс, факсов, даже тел. звонков. тут только лично нужно, в лицо спрашивать.

жаль я не успею до закрытия отдела продаж сегодня. можно было узнать по чем лифт если че
18 окт 2016 15:26
Да, но есть факт - что я купил квартиру с ограждённый территорией, а не временные строения ! Это вопрос ЖЭКа и пока он его не решит я платить им не буду - а за электрику, воду и тепло будут прямые договора !
18 окт 2016 15:33

у меня осталась рекламная брошура где ясно написано что придомовая территория ЗАКРЫТОГО ТИПА!!!

18 окт 2016 15:36
у меня предложение ко всем желающим может собиремся вечером на днях в жк и обсудим что делать. ЖЕК позовем...
18 окт 2016 15:38
ЖЕК тут не при чем. Ограждение сносит застройщик, по их словам чтобы не мешать доступу к нежилым помещениям на первом этаже. Срочно нужно создавать ОСББ и ставить охрану как в Риверах - там нет огражденной территории, но хорошая охрана в домах. Я думаю у 4-го дома есть все шансы насобирать сейчас 50%, там больше всего заселилось и многие делают ремонты. Нужно действовать, и чем быстрее тем лучше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .419421. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее