Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .420422. . .576
18 окт 2016 15:39
Цитата "Tatashvo":
у меня предложение ко всем желающим может собиремся вечером на дня в жк и обсыудим что делать. ЖЕК позовем...

я за. вот вечером вообще без проблем, как и утром, до 10.
только вот ЖЕК работает строго с 9 до 17. я где-то в 19-20 буду там, 2-й дом, оставлю свои контакты у консьержа, если кто захочет поговорить :)
18 окт 2016 15:41
Дома переданы на баланс ЖЭКа, как и придомовая территория. На каком основании застройщик теперь решает что делать с забором. Если это собственность застройщика, то в интересах ЖЭКа поставить новый забор.
Информация о закрытой территории есть также на сайте Пашенько.
18 окт 2016 15:41
Цитата "happy and smile":
ЖЕК тут не при чем. Ограждение сносит застройщик, по их словам чтобы не мешать доступу к нежилым помещениям на первом этаже. Срочно нужно создавать ОСББ и ставить охрану как в Риверах - там нет огражденной территории, но хорошая охрана в домах. Я думаю у 4-го дома есть все шансы насобирать сейчас 50%, там больше всего заселилось и многие делают ремонты. Нужно действовать, и чем быстрее тем лучше.
жек брал на балланс жк с забором или не?
18 окт 2016 15:42
Цитата "Morzhenya":
Дома переданы на баланс ЖЭКа, как и придомовая территория. На каком основании застройщик теперь решает что делать с забором. Если это собственность застройщика, то в интересах ЖЭКа поставить новый забор.
Информация о закрытой территории есть также на сайте Пашенько.

всю территорию передали, а забор не передавали, тут кто-то писал об этом.
18 окт 2016 15:42
Завтра по возможности жильцы наших домов!!! Собираемся и блокируем снос ограждения!!! Сносит не ЖЭК, а Аллянс !!! Блокируем и добиваемся своего - это первый шаг нас нагнуть ради фасадных магазинов - не дадим сделать наш двор проходным и наши парадные приютом для наркоманов и Алкашей !!! Все счетчики у нас в каридорах - их просто будут воровать !
18 окт 2016 15:44
Будущие инвестора- обратите внимание на очередной обман Альянса и задумайтесь о том что может быть завтра - все бомжи Славутич метро будут у нас в парадных !!!
18 окт 2016 15:47
Во время строительства стоял временный забор, а при здаче домов поставили ограждение с сетки, что за маркетинговый ход такой? Сначала впарили квартиры, а теперь строите бизнес на первых этажах ? А если будет круглосуточный маркет то это пьянки на детских площадках !!!
18 окт 2016 16:10
теперь немного об отоплении. Звонила энергетику - ответ на сегодня такой: может на след неделе. Неделей ранее было тоже самое.. они еще подписываю договора с конторой энерго что то то там...
18 окт 2016 16:19
дайте пожалуйста телефон энергетика, тоже будем звонить теперь каждый день. :protest:
18 окт 2016 16:22
Цитата "Tatashvo":

Ну я могу сделать объявление и разместить его в 4 доме, что есть предложение собраться и обсудить создание ОСББ, дадим людям 2 недели на то, чтобы увидеть его (учитывая то, что не все каждый день приезжают на проверку ремонта, напишем, чтобы по желанию регистрировались на форуме и посмотрим, что из этого выйдет. Так как мы уже живем, я смогу наблюдать, чтобы ЖЕК его не удалил... какие еще предложения могут быть? Кстати. спасибо за ссылку на акт (я уже скачала, буду готовить)

Пожалуй самый эффективный, но мало корректный способ - раздобыть номера телефонов владельцев и общвонить всех... Тогда думаю 51% будет. Но найдется ли желающий этим занятся?... При просмотре перед приемом видел у вахтера/ключницы тетрадку с номерами всех владельцев. Возможно они остались у наших консьержев? Думаю за вознаграждение они с радостью поделятся )))
18 окт 2016 16:30
0683221912

0503845164
энергетик
18 окт 2016 16:31
а еще кто знает, это ок, что обеспечивает нас теплом не напрямую киевэнерго, а какая то промежуточная компания
18 окт 2016 16:46
Цитата "Sosed22":
Завтра по возможности жильцы наших домов!!! Собираемся и блокируем снос ограждения!!! Сносит не ЖЭК, а Аллянс !!! Блокируем и добиваемся своего - это первый шаг нас нагнуть ради фасадных магазинов - не дадим сделать наш двор проходным и наши парадные приютом для наркоманов и Алкашей !!! Все счетчики у нас в каридорах - их просто будут воровать !


Відгукнться, хто може завтра на 9.00, бо пізніше, вони вже все демонтують.
І мабуть, потрібно викликати міліцію - невідомо хто зносить паркан, яким огородили вже зданий комплекс (тобто паркан - не будівельний).
Нехай покажуть документи на його знесення.

Хтось зможе завтра на 9.00?
18 окт 2016 16:56
Я, потому что я заплатил свои деньги и меня хотят обмануть!
18 окт 2016 17:00
Цитата "Sosed22":
Я, потому что я заплатил свои деньги и меня хотят обмануть!


Класно:))
Хто ще? Хоча б до 10 людей зібратися
18 окт 2016 17:00
люди добрые, что за бред вообще? кому мешает забор? владельцам нежилых помещений? я что-то уже неделю живу и никого не видел там живого, делающего ремонт. ЖЕК и застройщик - одно лицо, ЖЕК карманный, поэтому рассуждать здесь на форуме, что кто-то что-то кому-то передал на баланс и это что-то кому-то уже не принадлежит - себя обманывать. однозначно вызывать утром полицию, как только пойдет какое-либо непонятное движение.
18 окт 2016 17:02
Цитата "idokka":

я за. вот вечером вообще без проблем, как и утром, до 10.
только вот ЖЕК работает строго с 9 до 17. я где-то в 19-20 буду там, 2-й дом, оставлю свои контакты у консьержа, если кто захочет поговорить :)


Приходдьте завтра на 9.00. Вже буде троє
18 окт 2016 17:06
от нас тоже кто то будет. К жеку подходить?
18 окт 2016 17:07
Цитата "Tatashvo":
от нас тоже кто то будет. К жеку подходить?


Так, давайте зустрічатися у відділ продажів, там же і ЖЕК
18 окт 2016 17:07
Цитата "Andrew-Dana":
люди добрые, что за бред вообще? кому мешает забор? владельцам нежилых помещений? я что-то уже неделю живу и никого не видел там живого, делающего ремонт. ЖЕК и застройщик - одно лицо, ЖЕК карманный, поэтому рассуждать здесь на форуме, что кто-то что-то кому-то передал на баланс и это что-то кому-то уже не принадлежит - себя обманывать. однозначно вызывать утром полицию, как только пойдет какое-либо непонятное движение.

я поддерживаю, что делать вид, что ЖЕК не при чем не нужно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .420422. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx