Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .418420. . .576
18 окт 2016 14:21
Цитата "Tatashvo":

после вашего сообщения все кинулись звонить в ЖЕК?:) или они сняли трубку, не могу никак спросить что с ними? :chillout:

АААААААААААААААААААААААААА я дозвонилась
Да. снимает Альянс забор, ничего не будет, на мой вопрос почему ответ был прекрасен: как почему, они же форум читают, им звонят и говорят, что охрана не нужна. Вот они и убирают, это же в ваших интересах, звоните...
18 окт 2016 14:23
Цитата "idokka":

cccombo


а на каком основании планируется демонтаж?? какой-то чёрный юмор...
самое интересное, что сейчас на сайте Заречного нет ни слова о закрытой территории.
18 окт 2016 14:25
Добрый день ! Уважаемые соседи, сегодня был на территории нашего комплекса и увидел что демонтируют ограждение по периметру комплекса ! О какой же охраняемой территории идёт речь? Если через дорогу возле метро Соавутич снесли базар и временные магазины - то все БОМЖи будут у нас ! О какой чистоте территории может идти речь? Стоянка автомобилей тоже будет как на ладони, развязка под мостом с вечной пробкой - это все будет на территории комплекса!
Решение снести ограждение приняли без нас- из за выкупоенных на территории коммерческих помещений под магазины - " чтоб ходили без проблем"- но это ещё раз повторюсь, что весь бардак метро Соавутич будет у нас во дворе! Предлагаю завтра к 9:00 не равнодушным быть в ЖЭКе и остановить это! Ни одна охранная служба ни консьерж не остановит беспорядок на территории открытой !
18 окт 2016 14:27
Цитата "Sosed22":
Добрый день ! Уважаемые соседи, сегодня был на территории нашего комплекса и увидел что демонтируют ограждение по периметру комплекса ! О какой же охраняемой территории идёт речь? Если через дорогу возле метро Соавутич снесли базар и временные магазины - то все БОМЖи будут у нас ! О какой чистоте территории может идти речь? Стоянка автомобилей тоже будет как на ладони, развязка под мостом с вечной пробкой - это все будет на территории комплекса!
Решение снести ограждение приняли без нас- из за выкупоенных на территории коммерческих помещений под магазины - " чтоб ходили без проблем"- но это ещё раз повторюсь, что весь бардак метро Соавутич будет у нас во дворе! Предлагаю завтра к 9:00 не равнодушным быть в ЖЭКе и остановить это! Ни одна охранная служба ни консьерж не остановит беспорядок на территории открытой !

ну давайте хоть в обеденные перерыв, к 13 или 14? ну к 11 на крайний случай, все ж работают
18 окт 2016 14:31
пипец.. без забора будет вообще печаль,надо скидываться своими силами на забор. Только вот законно ли будет установить его?
18 окт 2016 14:31
Так они уже сняли ворота и демонтируют столбы- будет у нас проходной двор !
18 окт 2016 14:41
Цитата "Tatashvo":

АААААААААААААААААААААААААА я дозвонилась
Да. снимает Альянс забор, ничего не будет, на мой вопрос почему ответ был прекрасен: как почему, они же форум читают, им звонят и говорят, что охрана не нужна. Вот они и убирают, это же в ваших интересах, звоните...


У меня в мобе нет номера ЖЭКа, не подскажите пожалуйста? Уж очень им хочу сейчас позвонить?
18 окт 2016 14:42
Цитата "Botan":


У меня в мобе нет номера ЖЭКа, не подскажите пожалуйста? Уж очень им хочу сейчас позвонить?

044 337 07 67
18 окт 2016 14:50
я думаю, что за рекламным щитом на южном мосту про пентхаусы в заречном, можно будет разместить фото со снятым забором, пьяными консьержками, разбитыми окнами в машинах на радость новым строящимся комплексам
18 окт 2016 14:51
Что это за хрень (других слов нет) с этим демонтажем??? Мы инвесторы 5-го дома и рассматривали 6-й для следующего инвестирования, но после всего происходящего рассмотрим не 6й дом а другие жк! Все осокорки будут ходить на нашу набережную если не будет закрытой территории!
18 окт 2016 14:52
Звонил в ЖЭК и застройщику. Да решение о сносе забора было принято именно застройщиком, по просьбе барыг(извините в данном случае владельцев нежелых помещений, уничтожаущих наш комплекс, назвать по другому не могу).

Не знаю, можно ли установить забор, когда застройщик окончательно уйдет и будет организовано ОСББ, но очень надеюсь на это.

И хоу передать привет будущим инвесторам, хорошо подумайте, застройщик и вам наобещает золотых гор, а потом вас запросто бросит.
18 окт 2016 14:52
Цитата "Tatashvo":

044 337 07 67


Спасибо
18 окт 2016 14:54
Цитата "Botan":
Звонил в ЖЭК и застройщику. Да решение о сносе забора было принято именно застройщиком, по просьбе барыг(извините в данном случае владельцев нежелых помещений, уничтожаущих наш комплекс, назвать по другому не могу).

Не знаю, можно ли установить забор, когда застройщик окончательно уйдет и будет организовано ОСББ, но очень надеюсь на это.

И хоу передать привет будущим инвесторам, хорошо подумайте, застройщик и вам наобещает золотых гор, а потом вас запросто бросит.

а я не пойму, почему мнение владельцев магазинов важнее нашего? я подозреваю, что забор переезжает на новое место стройки и все. До открытия магазинов еще очень долго (как мне кажется) или там собрались мегамаркет открыть с сотней парковочных мест
18 окт 2016 14:55
Цитата "Botan":
Звонил в ЖЭК и застройщику. Да решение о сносе забора было принято именно застройщиком, по просьбе барыг(извините в данном случае владельцев нежелых помещений, уничтожаущих наш комплекс, назвать по другому не могу).

Не знаю, можно ли установить забор, когда застройщик окончательно уйдет и будет организовано ОСББ, но очень надеюсь на это.

И хоу передать привет будущим инвесторам, хорошо подумайте, застройщик и вам наобещает золотых гор, а потом вас запросто бросит.


а барыги не боятся, что им окна побьют?)
18 окт 2016 14:55
ОП отправляет по вопросам о демонтаже в ЖЭК. Последний говорит, что застройщик принял решение демонтировать в связи с наличием нареканий со стороны жильцов по поводу забора, а также, потому что никто никому не обещал закрытую территорию. ЖЭКу ограждение не передавали, оно временное и повлиять на ситуацию они не могут.
18 окт 2016 14:57
сфотографуйте зелену траву в останнє(( і все що там біля нього((
18 окт 2016 14:57
Дозвонился в ЖЭК. Комментарии те же. Мол застройщика "доставали" требованиями снять охрану. Один вопрос КТО? Кому мешает закрытая территория? Это наверное для привлечения новых покупателей? Продолжение рекламы "Про краевиди?" Мол, даже забор убрали, чтоб не портить краевиди?
Это какая-то параллельная реальность.
Из нового в ЖЭКе предложили само организоваться и , пока забор окончательно не снесли, скинуться жильцам и выкупить его у застройщика!!!!!!!!!
Это новый бизнес у ИБ Альянс - продавать заборы жильцам? Пока не сносили - жильцы не хотели покупать?
Об этом застройщики лично я был другого мнения.
18 окт 2016 14:58
Цитата "Morzhenya":

а барыги не боятся, что им окна побьют?)


Ну в машинах уже окна бьют, врядли окно магазина на много крепче)
18 окт 2016 15:01
Цитата "Mdvm":
Дозвонился в ЖЭК. Комментарии те же. Мол застройщика "доставали" требованиями снять охрану. Один вопрос КТО? Кому мешает закрытая территория? Это наверное для привлечения новых покупателей? Продолжение рекламы "Про краевиди?" Мол, даже забор убрали, чтоб не портить краевиди?
Это какая-то параллельная реальность.
Из нового в ЖЭКе предложили само организоваться и , пока забор окончательно не снесли, скинуться жильцам и выкупить его у застройщика!!!!!!!!!
Это новый бизнес у ИБ Альянс - продавать заборы жильцам? Пока не сносили - жильцы не хотели покупать?
Об этом застройщики лично я был другого мнения.

а кому деньги за забор нести:)))) и как на счет или в конверте, засевать может?
18 окт 2016 15:06
Честно говоря, были мысли проинвестировать в 6-й дом. Теперь отпали. Спасибо застройщику. Очень разумное решение. Судя по форуму - сразу видно , что это решение принято "по просьбе большинства жильцов". Это же надо быть такими отзывчивыми к просьбам "трудящихся". Что дальше? Не доложат асфальт во дворе по просьбам тех же "жильцов"? Об асфальте во дворе тоже ничего в проекте не писали.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .418420. . .576
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx