Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .417419. . .576
18 окт 2016 12:47
18 окт 2016 12:53
докину 5 копеек про безопасность, встречайте новость моего дня: демонтаж ворот (цитата из переписки вайбером с нашим ЖЕКом). там еще не понятно про забор, но чего-то мне не отвечают в мессенджере (это в копилку про скорость ответов).
18 окт 2016 13:06
Цитата "idokka":
докину 5 копеек про безопасность, встречайте новость моего дня: демонтаж ворот (цитата из переписки вайбером с нашим ЖЕКом). там еще не понятно про забор, но чего-то мне не отвечают в мессенджере (это в копилку про скорость ответов).

Я не могу понять, у нас снимают ворота?:) и забор? фсе?:) не будет закрытой территории?
18 окт 2016 13:14
Цитата "idokka":
докину 5 копеек про безопасность, встречайте новость моего дня: демонтаж ворот (цитата из переписки вайбером с нашим ЖЕКом). там еще не понятно про забор, но чего-то мне не отвечают в мессенджере (это в копилку про скорость ответов).

ЖЕК вбросил и ушел... Сомневаюсь что забор вокруг комплекса будут демонтировать.
18 окт 2016 13:18
Народ, если бунт против жека все-таки будет, я с вами! Не всегда удается читать форум, но по всем пунктам мы согласны. Жек наглый и консьержку прочь! В нашем доме сидит так вообще на пьяницу похожая, и как она стоит курит и хихикает в компании строителей, причем строителей самого сомнительного вида я видела не раз, это если учесть, что в комплекс я приезжаю редко. Они шарятся по квартирам, от которых у консьержек есть ключи, это я знаю на 300%
Если так дальше пойдет, так если не разворуют все в нашем комплексе, так попортят.
Тут очень переживали за то, что холл убьется если магнитные ключи люди получат, так вот это смех один, тут угробят ВСЁ, если и дальше территория будет открытой!
18 окт 2016 13:21
Цитата "happy and smile":

ЖЕК вбросил и ушел... Сомневаюсь что забор вокруг комплекса будут демонтировать.

Ну часть же зеленого забора сняли между нами и 5 домом... ну это вообще уже конечно, если так - доуправлялись, режем на металлолом?:)
18 окт 2016 13:24
Цитата "Конфетти":
Народ, если бунт против жека все-таки будет, я с вами! Не всегда удается читать форум, но по всем пунктам мы согласны. Жек наглый и консьержку прочь! В нашем доме сидит так вообще на пьяницу похожая, и как она стоит курит и хихикает в компании строителей, причем строителей самого сомнительного вида я видела не раз, это если учесть, что в комплекс я приезжаю редко. Они шарятся по квартирам, от которых у консьержек есть ключи, это я знаю на 300%
Если так дальше пойдет, так если не разворуют все в нашем комплексе, так попортят.
Тут очень переживали за то, что холл убьется если магнитные ключи люди получат, так вот это смех один, тут угробят ВСЁ, если и дальше территория будет открытой!

По чужим квартирам????? вы меня без ножа режете, как им в голову вообще это пришло. Мне иногда кажется мы не в комплексе новом живем, а в заброшенной промзоне
18 окт 2016 13:28
пришел ответ, в одной фразе весь наш ЖЕК.
без комментариев.
18 окт 2016 13:30
Цитата "idokka":
пришел ответ, в одной фразе весь наш ЖЕК.

Охренеть, а как же обещание закрытой территории. Если так и будет, то весь бардак что сейчас творится с охраной, покажется нам цветочками :faceoff:
18 окт 2016 13:31
Цитата "Tatashvo":

По чужим квартирам????? вы меня без ножа режете, как им в голову вообще это пришло. Мне иногда кажется мы не в комплексе новом живем, а в заброшенной промзоне


Ничего удивительного, мой 5 комплект ключей который был оставлен жеку для устранения недоделок после приема исчез в неизвестном направлении.
18 окт 2016 13:32
Цитата "idokka":
пришел ответ, в одной фразе весь наш ЖЕК.


Есть смысл спросить, а что поставят вместо него, для полноты картины.
18 окт 2016 13:32
Кажись кто-то решил на металоломе заработать.
Что за ЖЭК такой ущербный, зачем этот забора ставили вообще
18 окт 2016 13:33
Цитата "Investor.pav":

Охренеть, а как же обещание закрытой территории. Если так и будет, то весь бардак что сейчас творится с охраной, покажется нам цветочками :faceoff:

Они там пьяные в ЖЕКе или что, может уже и домой ехать некуда? а кто то дома есть сейчас, что реально снимают забор и ворота? Может и лифт демонтируют?
18 окт 2016 13:37
Цитата "Tatashvo":

По чужим квартирам????? вы меня без ножа режете, как им в голову вообще это пришло. Мне иногда кажется мы не в комплексе новом живем, а в заброшенной промзоне

Да! Мы когда выбирали квартиру, планировку и в каком доме, у нас осталось паравариантов и мы скакали с просмотрами по разным домам, определялись. С переодичностью 3-4дня, и один раз в неделю. По одним и тем же квартирам, но в разных домах. Так вот там все время все менялось, например свежая банка с окурками, тоже свежими, открыты окна на проветривание и запах, вот только недавно курили, стаканчики из-под кофе. Всегда свеженькое. Ну естественно старое они не носили в мусорку выкидывать. Например была типа лавочка из керпичей и доски. Один раз был склад наверное украденых материалов, упакованное и всего понемножку, плиточки упаковочка, банки с краской ну вы поняли.
И даже когда мы определились с квартирой, оплатили, а ключи еще нам не отдали, в нашей уже квартире были такие же чудеса. Мы в нее стали ходить чаще, чтоб поняли, что можем нагрянуть. Когда Забирала ключи у консьержки, она спросила: "Вы все ключи забираете?" Я ей прямо сказала, конечно, вы же их даете кому попало и чтоб моя квартира загажена была. Ее аж подкинуло, глаза забегали и она даже не отрицала, пробубнила, что она ничего такого не знает, отдала мне ключи и скрылась. На следующий день муж поехал замки менять, ну и конечно там были опять новые стаканчики и окурки. Это за один день!!! Если кто-то ремонт сделал и оставил ключ консьержу, советую забрать, они бессовестные совсем
18 окт 2016 13:45
Сейчас рабочие выходят курить на лестницу, куча пепла и запах есть, ну хоть окурков нет, выход на общий балкон закрыли якобы из соображений безопасности, чтоб ничего не вынесли.А замки поменяли сразу же как получили ключи, потому что на форуме уже были разговоры о кражах в квартирах-то рулетка пропадет., то еще что то.
18 окт 2016 14:00
Мы тоже рассматривали "Славутич" и тоже ушли в "заречный"
Все хвалят там планировки, но я считаю, что ничего хорошего там нету, говорю исключительно про квартиру 100м
Как по мне это глупо купить такую большую квартиру и получить комнаты по 10м
Это спальня, детская и в нашем случае кабинет. В заречном мы получили большую квартиру с большой гостинной и спальня и детская по 16м и больше.
18 окт 2016 14:01
Что-то мне подсказывает, что коммент про курящую консьержку, похожую на пьяницу это второй дом?
Пока мы будем платить за их "допуслуги" в лице консьержек, постоянно отсутствующих и охрану территории, при которой обворовывают машины, нам эти услуги будут навязывать. Уверена, что ЖЭК, как минимум 40% кладёт себе в карман с этих "допуслуг", поэтому и не заинтересован в охранной компании.
Все охранные компании заключают договор только с юрлицом. Учитывая ситуацию, как в наш ЖК пытались зайти интернет-компании, сомневаюсь, что ЖЭК без взятки задумается о заключении договора с охранной компанией.
В любом случае нас слишком мало на данный момент, чтобы как-то повлиять на ЖЭК в этом вопросе :faceoff:
18 окт 2016 14:04
Нет, бракованная курящая консьержка из 3го дома. Я думаю у них дружба по интересам, то то их всегда нету на месте:)
18 окт 2016 14:14
Цитата "sedik":

Есть смысл спросить, а что поставят вместо него, для полноты картины.

cccombo
18 окт 2016 14:18
Цитата "idokka":

cccombo

после вашего сообщения все кинулись звонить в ЖЕК?:) или они сняли трубку, не могу никак спросить что с ними? :chillout:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .417419. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее