Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .8183. . .576
02 дек 2014 21:13
Мы приобрели в конце июля. Тоже хотели еще выше)))) но это оказался самый высокий свободный этаж.
Вот теперь сидим и думаем, закроет нам вторая очередь вид на Днепр или нет..... :notsure:[/quote]

При покупке нас уверяли что дома на против будут не выше 17 этажа.
А вот смотря на генплан видно, что они по 24 этажа!!!!! Как всегда "дешевый развод"
04 дек 2014 12:22
Народ че так тихо на форуме? такой интересный проект и такая низкая активность.
04 дек 2014 12:45
Цитата "gggggggggg":
Народ че так тихо на форуме? такой интересный проект и такая низкая активность.


нормальная активность, все что на данный момент было интересно - все узнали, НГ скоро, хвосты, праздники, доллар по 16:)

Сидим и ждем, пока строят
04 дек 2014 14:31
Цитата "gazoline":


нормальная активность, все что на данный момент было интересно - все узнали, НГ скоро, хвосты, праздники, доллар по 16:)

Сидим и ждем, пока строят

Доллар по 17 на черном рынке. Сегодня квартиру можно купить выгоднее чем когда-либо раньше тем у кого доллары.
04 дек 2014 14:35
)) вот только доллары)) где их столько взять
04 дек 2014 19:05
А мне кажется сейчас как раз выгодно покупать квартиру у кого гривна.... Вложить фантики в метры, а вот доллары я бы попридержала. Ну опять таки это мое мнение...
04 дек 2014 19:43
Цитата "Olya":
А мне кажется сейчас как раз выгодно покупать квартиру у кого гривна.... Вложить фантики в метры, а вот доллары я бы попридержала. Ну опять таки это мое мнение...

Настоящая патриотка! Сейчас что-то вкладывать куда-то в этой стране - это подвиг! И жить на жерле вулкана под названием Украина приравнивается к нему же. Только те из немногих культурных и небезразличных оставшихся "инсайд", кому есть ещё что терять материального и кто без борьбы за существование чувствует себя мёртвым овощем,- ищут адреналин и пользу от предсмертной агонии немощного правительства, действующего исключительно в собственных меркантильных низменных целях. Лелея слабую надежду, что и один в поле воин, хотя бы на своей небольшой территории предпочитая сдохнуть, но не сдаваться.
П.С. Сказанное выше касается мыслящих героев, а безмозглым зомби всегда и везде хорошо, лишь бы зону комфорта не нарушали. :blah:
04 дек 2014 19:59
Все таки чуточку переформулировал бы, - "Только те кому есть ещё что терять материального и кто без борьбы за существование чувствует себя мёртвым овощем,- ищут адреналин и пользу от высоко вероятной предсмертной агонии, скорее всего немощного правительства, которое, скорее всего будет действовать исключительно в собственных меркантильных низменных целях, лелеет слабую надежду, что и один в поле воин, хотя бы на своей небольшой территории предпочитая сдохнуть, но не сдаваться тем кому предлагают сдаться:)
05 дек 2014 07:04
Эко Вас господа .....
05 дек 2014 07:51
:trava: и я так хочу
05 дек 2014 07:54
Вот это втулили ума ребяты:) мочите, господа
05 дек 2014 12:10
Цитата "makkoval":
:trava: и я так хочу

Не рекомендовал бы, если разрешите. Если основательно подходить к делу, то после :trava: идёт :drug: со словом "да", потом, если жить захочется :bot: , и если силы остаются после всего,- всё возвращается на круги своя, только с существенными временными потерями и безвозвратно сниженным, 40-80%(как повезёт) КПД внутренних органов организма. Поверьте лучше на слово. Прочитанная книга.
05 дек 2014 12:18
Цитата "Инко":
Все таки чуточку переформулировал бы, - "Только те кому есть ещё что терять материального и кто без борьбы за существование чувствует себя мёртвым овощем,- ищут адреналин и пользу от высоко вероятной предсмертной агонии, скорее всего немощного правительства, которое, скорее всего будет действовать исключительно в собственных меркантильных низменных целях, лелеет слабую надежду, что и один в поле воин, хотя бы на своей небольшой территории предпочитая сдохнуть, но не сдаваться тем кому предлагают сдаться:)

Да, Вы правы, не до смягчений было, когда писал на них в сердцах. Извините.
08 дек 2014 13:49
Фото от 6.12.14
первый дом
08 дек 2014 14:15
Кто-нибудь точно знает, какой этажности будет дом второй очереди?
08 дек 2014 15:34
Для тих, хто вже купив або лише планує купити квартиру в ЖК «Зарічний» є можливість придбати машиномісце у зручному підземному паркінгу.



Паркінг ЖК «Зарічний» - це:

Гарантоване місце Вашого автомобіля
Місце в паркінгу - це власність, і автовласник може бути впевнений, що ніхто нею не скористається;

Безпека
Підземний паркінг дозволить захистити машину від снігу взимку, влітку - від сонячних променів, а протягом усього року - від протиправних дій або випадкових ушкоджень;

Зручно
Виїзди автомобілів з підземних паркінгів оминають двір. Це істотно полегшує в'їзд-виїзд з території комплексу (особливо в години пік);

Комфортно
В паркінгу буде встановлено ліфт, яким можна дістатись з паркінгу до будь-якого житлового поверху будинків №2 та №3 комплексу, незважаючи на примхи погоди;

Економія Ваших коштів
У підземних гаражах постійно підтримується певний температурний режим (+5). Вам не доведеться щодня прогрівати машину, що дозволить заощадити і бензин, і електроенергію. А термін експлуатації автомобіля збільшиться;

Вигода
Якщо у Вас немає машини, то паркувальне місце у паркінгу Ви можете здавати в оренду або продати. Паркінг не просто окупиться, але і забезпечить Вам додатковий дохід;

Затишок подвір'я
Наявність підземного паркінгу - це гарантія того, що Ваш двір не буде переповнений автомобілями. Для жителів, які прогулюються в чистому дворі не завантаженому автомобілями, таке рішення також є очевидною перевагою.

Паркінг сьогодні є необхідністю в житті сучасної людини. Власне машиномісце - це не лише зручно, це ще й безпечно і вигідно.

09 дек 2014 10:11
Что вообще с онлайн камерами твориться 6-) :???: пересвет, ч/б то мигает картинка :drink: невозможно же посмотреть или работа кипит) или это специально так сделано? 6-)
09 дек 2014 22:08
Как сообщает "Киевгорстрой", в ЖК "Заречный" предлагаются 10% скидки при условии полной оплаты стоимости квартиры. Cрок действия акции до 31 января 2015 года.
10 дек 2014 07:59
Цитата "VIAN":
Что вообще с онлайн камерами твориться 6-) :???: пересвет, ч/б то мигает картинка :drink: невозможно же посмотреть или работа кипит) или это специально так сделано? 6-)


Да и ракурс не правильно подобраный. Такое ощущение складывается, что людей на стройке вообще нету. Хотя это не так, людей всегда хватает. Было б правильно перевесить камеры на дома на высокие этажи, что б скажем с дома №3 с 15 этажа снимали они дом №4 итд.
10 дек 2014 15:37
З 15 грудня 2014 р. починають діяти нові ціни на всі вільні квартири ЖК «Зарічний».

На квартири, щодо яких були укладені договори до 15 грудня 2014 року з виплатою у розстрочку, поточна ціна не змінюється.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8183. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее