Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .8284. . .576
11 дек 2014 18:05
А где можно посмотреть цены?
12 дек 2014 17:19
+2D / 7 этаж ;)
12 дек 2014 17:23
Цитата "MarketerTLO":

смею посоветовать Вам одну юридическую компанию. мне ее посоветовали друзья после того, как выиграли дело с КГС. короче, по любым недоразумениям с КГС звоните в tiger law office

все у них хорошо)
12 дек 2014 17:29
Цитата "Domik - Новострой":
Как сообщает "Киевгорстрой", в ЖК "Заречный" предлагаются 10% скидки при условии полной оплаты стоимости квартиры. Cрок действия акции до 31 января 2015 года.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста цену однушки ,если 100 % оплата на нижних этажах.Заранее спасибо.
12 дек 2014 18:35
Цитата "ннм":

Добрый вечер! Скажите пожалуйста цену однушки ,если 100 % оплата на нижних этажах.Заранее спасибо.

Наберите отдел продаж и уточните, а то я уже сбился со счета как перевалило за 20 000 грн. за метр ))
12 дек 2014 18:47
Цитата "VIAN":

Наберите отдел продаж и уточните, а то я уже сбился со счета как перевалило за 20 000 грн. за метр ))


8-() Куда перевалило за 20000?? Не шутите?
12 дек 2014 18:59
Цитата "aizberg":


8-() Куда перевалило за 20000?? Не шутите?

Так прайс посмотрите, Olya загрузила 19.11.2014, ветка: Дом 2, Соседи - ЖК "Заречный"
Однушки, видовые, 4-й дом, 1С, цена уже 20 000 + (их уже нету в наличии но... цена такая есть)
12 дек 2014 19:03
Ну а если однушка на нижних этажах и 100% оплата ... от 14 000 грн :winky:
16 дек 2014 13:22
По данному объекту договор инвестирования заключается с КУА РосКапитал, есть вопросы к ним, написал несколько писем, прошло пол месяца просто никто не отвечает. Если кто-то из руководства читает этот форум, прошу ответить хотя бы ради приличия, а то как-то стремно заплатить ~ 1 млн компании которая игнорирует вопросы, напрямую касающиеся рисков инвестирования
16 дек 2014 13:38
Цитата "gggggggggg":
По данному объекту договор инвестирования заключается с КУА РосКапитал, есть вопросы к ним, написал несколько писем, прошло пол месяца просто никто не отвечает. Если кто-то из руководства читает этот форум, прошу ответить хотя бы ради приличия, а то как-то стремно заплатить ~ 1 млн компании которая игнорирует вопросы, напрямую касающиеся рисков инвестирования


знайшли куди писати... пишіть офіційні звернення! або беріть витяг в ЄДРПОУ по ним. Крім того, взяла договір інвестування, що був на початку будівництва ще, то там ніяких КУА РосКапитал немає. Є лише КУА "Інвест-Консалтинг".
Я Вам раджу розібратися у правовій сфері цього питання для початку - бо КУА зазвичай виступають посередниками між фондом та інвестором, і від них нічого не залежить.
В ЮДП та КАН і більші суми коштів вкладають, а КУАшек там набагато більше... думаєте всі вишукують інформацію про ці КУА??
там правові аспекти договорів вичитують і на них звертають увагу.
Тому не каламутьте воду)

п.с.: я не представник компанії. І представників КУА РосКапитал, тут не спостерігала ніколи.
16 дек 2014 14:01
КУА Роскапитал такой же участник проекта как и Инвест-Консалтинг. Просто они стартовали с продажами позже. Ну а письма это дело такое. Если отправляли по почте - должны были ответить. Не в интересах Роскапитала игнорировать будущих покупателей:). Если электронное - могло в спам попасть. В таких случаях лучше и по телефону прозвонить. Ведь это не сложно:)
16 дек 2014 14:12
Цитата "Инко":
КУА Роскапитал такой же участник проекта как и Инвест-Консалтинг. Просто они стартовали с продажами позже. Ну а письма это дело такое. Если отправляли по почте - должны были ответить. Не в интересах Роскапитала игнорировать будущих покупателей:). Если электронное - могло в спам попасть. В таких случаях лучше и по телефону прозвонить. Ведь это не сложно:)


Інко, якщо я вірно зрозуміла, то людині цікаво це - Инвестирование через фонд «ОЛЕРОН СТАНДАРТ и РОСКАПІТАЛ (кто они такие, есть какой-то опыт, отзывы, реализованные проекты?)

Запитувану інформацію можна знайти в базі ЄДРПОУ, також пошукати в інтеренеті. В кінці кінців, на їх сайті: //roscapital.com.ua/

Щодо учасників: Інко, дякую Вам за уточнення, бо була не в курсі, що новий суб"єкт з"явився у схемі продажів)
16 дек 2014 14:25
Цитата "hahatunia":


Інко, якщо я вірно зрозуміла, то людині цікаво це - Инвестирование через фонд «ОЛЕРОН СТАНДАРТ и РОСКАПІТАЛ (кто они такие, есть какой-то опыт, отзывы, реализованные проекты?)

Запитувану інформацію можна знайти в базі ЄДРПОУ, також пошукати в інтеренеті. В кінці кінців, на їх сайті: //roscapital.com.ua/

Щодо учасників: Інко, дякую Вам за уточнення, бо була не в курсі, що новий суб"єкт з"явився у схемі продажів)


Может я пытаюсь перестраховаться, может и не там, где нужно...просто вопрос принципиальный, это ведь элементарная культура отвечать на письма.
16 дек 2014 14:33
Цитата "gggggggggg":


Может я пытаюсь перестраховаться, может и не там, где нужно...просто вопрос принципиальный, это ведь элементарная культура отвечать на письма.


Перестрахуватися - це добре. Для того, щоб отримати відповідь на лист - треба його надсилати рекомендованим повідомленням. Інші випадки - ваші листи будуть ігноруватися.
На питання, що Ви задавали - Вам одразу відповіли під Вашим першим повідомленням. Тут зазвичай інвестори спілкуються, і вони мають ту саму інформацію, що і будь-яка людина яка більш менш вміє користуватися просторами інтеренту))
А інсайдерську інформацію ніхто розповсюджувати не буде)

І якщо Ви перейдете за посиланням на сайт - то знайдете всі відповіді на Ваші питання (ну майже всі). :winky:
18 дек 2014 10:12
Цитата "gggggggggg":
По данному объекту договор инвестирования заключается с КУА РосКапитал

Договір вже змінили? Раніше всі договори заключалися з ТОВ «Компанія з управління активами «IНВЕСТ-КОНСАЛТИНГ».
Наскільки я знаю, через КУА РосКапитал інвестували в Зелений острів.
18 дек 2014 13:09
Цитата "happy and smile":

Договір вже змінили? Раніше всі договори заключалися з ТОВ «Компанія з управління активами «IНВЕСТ-КОНСАЛТИНГ».
Наскільки я знаю, через КУА РосКапитал інвестували в Зелений острів.

по-моему с октября этого года с РосКапиталом договора начали заключаться
19 дек 2014 14:33
Цитата "mrFil":

по-моему с октября этого года с РосКапиталом договора начали заключаться

таки да, обрацец читал еще ИНКО,но подписывал такой же но с РосКапитал
19 дек 2014 18:47
У ЖК "Зарічний" передбачена централізована система опалювання,
опалювальні прилади - пласкі сталеві радіатори.

https://www.zarichna.com/public/files/news/logatrend_vk_profil.jpg

У холодну пору року, коли погода непередбачувана й мінлива, рано темніє, вологою блищить асфальт або морозне повітря коле щоки, особливо цінується тепло й затишок в домі - тепло, яке зігріває душу й знімає фізичну втому.

У сучасних міських квартирах «погода в домі» залежить від системи опалення та опалювальних приладів.

Завдяки оригінальним конструкціям, сучасні легкі та ефективні сталеві панельні радіатори забезпечують швидкий прогрів приміщень до комфортної температури.

Для зручної експлуатації опалювальних приладів на них встановлюються балансуючі клапани та регулятори температурного режиму. Вони автоматично підтримують задану температуру в кожному окремому приміщенні квартири й виключають перегрів повітря, забезпечують комфорт в оселі, а також економію коштів.

У ЖК «Зарічний» буде тепло і затишно, адже Забудовник подбав про комфорт Вашої майбутньої квартири та підібрав сучасні та якісні матеріали.
19 дек 2014 20:27
Цитата "ykrl":
Привет, будущим соседям! Кто то есть с 1д? Интересует панорама, насколько будет закрыт мост 4м домом. Может кто то гулял по стройке отпишитесь.

На стройке не пускают по правилам ТБ - но квадрокоптер...
Из кухни 1D, мост будет видно на 100 % а из центра комнати какао раз по "шпильки" - без Труб ТЕЦ!!!
Все соседям - Mira! Я на 12-ом!
20 дек 2014 10:13
а теплосчетчики будут?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx