Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .8082. . .576
26 ноя 2014 09:56
Фотозвіт за листопад можна переглянути за посиланням:
https://zarichna.com/#!ua/gallery/15/27/794/


26 ноя 2014 10:23
Кто что знает про вторую очередь ? А то обещали осенью, а уже зима как бы :smoke: Видно что за 3-м домом готовят фундамент. Какой дом след. ? Гармошка? :notsure:
26 ноя 2014 10:36
.
26 ноя 2014 10:42
Цитата "VIAN":
Кто что знает про вторую очередь ? А то обещали осенью, а уже зима как бы :smoke: Видно что за 3-м домом готовят фундамент. Какой дом след. ? Гармошка? :notsure:

В отделе продаж говорят, что уже заливают фундамент под дом за 2-м и 3-м домом. Это прямоугольный дом возле "гармошки". Также говорят, что планируется строительство детского сада. На фотографиях фото отчета за октябрь видно сваи фундамента дома второй очереди.
26 ноя 2014 21:14
А кто то узнавал как будут выглядеть парадные? чет нигде ничего не нашел. В Ривере фотки парадных понравились, интересно как здесь будут выглядеть.
27 ноя 2014 10:55
Генплан проекта
27 ноя 2014 11:38
Цитата "Y.V.":
Генплан проекта


Дуже дякую! :)
Цікаво буде дізнатися, яким чином буде реалізоване будівництво 4-ої черги, у прибережних захисних смугах Дніпра...
27 ноя 2014 11:51
Цитата "hahatunia":


Дуже дякую! :)
Цікаво буде дізнатися, яким чином буде реалізоване будівництво 4-ої черги, у прибережних захисних смугах Дніпра...

какая 4-ая очередь) предлагаю после ввода в эксплуатацию первой очереди "захватизировать" территорию напротив четвертого дома и сделать гаражный кооператив "Заричанец" :yes: машину все равно не будет где поставить, а так хоть машина будет стоять в тепле и мешок картошки будет где хранить вместе с закруткой :redface:
27 ноя 2014 11:55
Цитата "VIAN":

какая 4-ая очередь) предлагаю после ввода в эксплуатацию первой очереди "захватизировать" территорию напротив четвертого дома и сделать гаражный кооператив "Заричанец" :yes: машину все равно не будет где поставить, а так хоть машина будет стоять в тепле и мешок картошки будет где хранить вместе с закруткой :redface:


На жаль, будівництво гаражів також заборенено в цьому місці)))
крім того, земля в оренді... нас звідти виженуть :(
Машину можна поставити на парковці біля Новуса))
27 ноя 2014 12:01
Цитата "hahatunia":


На жаль, будівництво гаражів також заборенено в цьому місці)))
крім того, земля в оренді... нас звідти виженуть :(
Машину можна поставити на парковці біля Новуса))

там не безопасно :(
О, а можно же через дорогу (между домами и бажана) там где собак выгуливают 8-)
27 ноя 2014 12:15
Цитата "VIAN":

там не безопасно :(
О, а можно же через дорогу (между домами и бажана) там где собак выгуливают 8-)


Може там краще багаторівневий паркінг забацаємо? :smoke:
27 ноя 2014 14:08
По схеме генплана детский садик - шестая очередь строительства согласно легенде? Или я неправильно понимаю расцветку?
27 ноя 2014 14:15
Цитата "Zarinka":
По схеме генплана детский садик - шестая очередь строительства согласно легенде? Или я неправильно понимаю расцветку?


Все вірно) Згідно генплану та земля взагалі не в оренді у забудовника. Тому я думаю щодо садка треба буде почекати, і доволі довго. Як показує практика, такі об"єкти будуються в останню чергу, якщо взагалі будуються...
27 ноя 2014 14:39
Садик будет во второй очереди. Надо чуть подождать официального представления этой второй очереди:)
27 ноя 2014 15:01
привет соседям, 2с, 13 этаж.
27 ноя 2014 15:17
Цитата "Инко":
Садик будет во второй очереди. Надо чуть подождать официального представления этой второй очереди:)


Тобто Ви хочете сказати, що на генплані невірно відображена друга черга?
27 ноя 2014 15:26
Я не считаю выложенный документ действительным генеральным планом застройки. Поэтому не могу считать или не считать что в приведенном документе правильно а что нет.
01 дек 2014 13:05
Цитата "Sosed 3b":

Здраствайте Таня!!! У нас квартира 3В на 19 этаже. Хотели выше,но сказали что - уже нет.
Мы покупали в конце августа. А вам когда довелось на 21 приобрести?



Мы приобрели в конце июля. Тоже хотели еще выше)))) но это оказался самый высокий свободный этаж.
Вот теперь сидим и думаем, закроет нам вторая очередь вид на Днепр или нет..... :notsure:
02 дек 2014 10:48
Привет. 1С, 15 этаж
02 дек 2014 10:53
И на правах рекламы, новость с офсайта:

2 хвилини до метро
Трохи довше поспати вранці, швидше дістатись додому – у сучасному мегаполісі кожна хвилина, втрачена в дорозі, відчутна. Чи не єдина можливість уникнути витрат часу – жити поруч із метро.
ЖК «Зарічний» знаходиться біля найближчої до Правого берегу станції метро – ст. м. Славутич.



Мешканці та гості комплексу діставатимуться до центру столиці без пересадок і лише за 10 хвилин, а повертаючись додому, першими вмикатимуть світло у вікнах.
До того ж, Вам не доведеться довго пояснювати гостям, як Вас знайти, адже достатньо просто сказати: «Виходиш з метро – і одразу мій дім!».
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8082. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее