Подать объявление

ЖК "Энергия+", ул. Юности, 8а - "Sun Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 91.
31/34%
11/12%
19/21%
14/15%
16/18%
1. . .232426
16 июнь 2016 18:34
Цитата "Heavy Rock":

Точно не появятся. Я сомневаюсь и в появлении в обозримом будущем постоянных договоров с Киевэнерго и водоканалом.

Добрый день. Почему сомневаетесь относительно "в обозримом будущем постоянных договоров с Киевэнерго и водоканалом"? Есть основания? Промтариф наверное в 2 или 3 раза выше чем для населения.
17 июнь 2016 21:46
Хочется ошибаться. Но молчание застройщика и жильцов на простой вопрос оставляет только вопросы. Пусть застройщик ответит по какому тарифу поставляет жильцам электроэнергию, и есть ли у кого из жильцов уже прямой договор с Киевэнерго. Есть печальный опыт многих неблагополучных новостроев. Учитывая, что отопление уже только на электричестве (благовидный предлог для этого шага я читал, он был озвучен) , зимой коммуналка может стать золотой.
25 июнь 2016 09:07
Цитата "umnicaya":
Уважаемые инвесторы!
Рассматриваем этот дом для покупки квартиры, но возник вопрос относительно консьержа.
Места достаточного под него я в подъезде не обнаружила. Тот маленький уголок справа это не место, там поместиться только стул, в лучшем случае. Обычно, место под консьержа подразумевает отдельную комнату, где он относительно комфортно проводит свою суточную смену.
Что вы думаете относительно этого? Район не самый безопасный, считаю, что одного домофона недостаточно. Ваше мнение?


Скажу Вам ,что консьерж - это чистой воды совок. Позорное наследие совка. Мы в 21 веке живем.
27 июнь 2016 23:21
Цитата "Sun Development official":
Надеемся на понимание. Спасибо.

Какой сейчас тариф на электроэнергию для жителей?
28 июнь 2016 09:11
Цитата "Alexandr321":

Добрый день. Почему сомневаетесь относительно "в обозримом будущем постоянных договоров с Киевэнерго и водоканалом"? Есть основания? Промтариф наверное в 2 или 3 раза выше чем для населения.

тариф для населения свыше 600 кВтчас - 1.56грн/кВтчас, промтариф для 2 класса потребителей=2.02грн/кВтчас, а промтариф для 1 класса пром. потребителей=тариф для населения=1.56грн. Но стройка не потянет 1 класс, только 2-ой класс, или оформляют трансформатор на физ.лицо. Таким образом, можно сэкономить на эл-ве при стройке 30%.
28 июнь 2016 19:03
Компания построила и сдала дом за 4 года с момента начала стройки. Единственное что не запустили лифты, так что при ремонтах особенно если это двухуровневые пентхаусы на последних этажах то людям приходится поднимать стройматериалы на верхние этажи собственными заказанными кранами, окна в доме не самые лучшие поэтому кто хочет получше зарубежные многокамерные и многопрофильные деревяные, то срезают и выкидывают в мусорку стеклопакеты от застройщика и вставляют свои. Сам дом при точечной застройке вышел красивым и выглядит белой вороной на клумбе окруженной со всех сторон проезжей частью на фоне серых 5 и 9 этажек эпохи советской застройки массива.
30 июнь 2016 11:16
Цитата "Vsevolod-V":

тариф для населения свыше 600 кВтчас - 1.56грн/кВтчас, промтариф для 2 класса потребителей=2.02грн/кВтчас, а промтариф для 1 класса пром. потребителей=тариф для населения=1.56грн. Но стройка не потянет 1 класс, только 2-ой класс, или оформляют трансформатор на физ.лицо. Таким образом, можно сэкономить на эл-ве при стройке 30%.


Дом попадает под категорию тарифов для населения:

за объем, потребленный до 3600 кВт·ч электроэнергии в месяц (включительно) 57,00 – 1 кВт•ч (коп.)
за объем, потребленный свыше 3600 кВт·ч электроэнергии в месяц 156,00 – 1 кВт•ч (коп.)
30 июнь 2016 11:17
Цитата "Heavy Rock":

Какой сейчас тариф на электроэнергию для жителей?


Пока еще нежилой. В августе будет жилой тариф.
30 июнь 2016 11:19
14 июня 2016 г. зарегистрирована Декларация о готовности к эксплуатации дома.
03 июль 2016 10:16
Цитата "Sun Development official":
14 июня 2016 г. зарегистрирована Декларация о готовности к эксплуатации дома.

Спасибо, приятная новость. выложу еще здесь.

Почти все квартиры в доме проданы, осталась только одна непроданая.
02 сен 2016 04:33
-В доме уже сделали ремонт и живет постоянно 5 семей.
-Электричество пока дают по промышленному тарифу 1,92 грн/кВт*ч.
-С понедельника обещают запустить лифт на 2 часа в день с 13-00 до 15-00
-Дом пока не получил почтовый адресс, сейчас пытаются внести паевой взнос на развитие города.
02 сен 2016 17:58
Хотели вложиться в марте,в однокомнатную ,52м,но отговорили архитекторы,за это время вокруг дома разве что забор сняли,туи засохли,д етской площадки не наблюдается😂.очень жалела,что не вложились,у же б ремонт заканчивали,но уже не жалею.
03 сен 2016 20:26
Цитата "Uljana-zil":
Хотели вложиться в марте,в однокомнатную ,52м,но отговорили архитекторы,за это время вокруг дома разве что забор сняли,туи засохли,д етской площадки не наблюдается😂.очень жалела,что не вложились,у же б ремонт заканчивали,но уже не жалею.

почему отговорили? какие причины?
04 сен 2016 12:41
Были сомнения введут ли его в эксплуатацию,из-за тарифов,Да и место расположение такое себе,хотя плюсы для меня все же были(пешком до метро запросто дойти),а в сторону юности не ходить вообще.вложились на страх и риск в строящийся дом и с меньшей площадью.
04 сен 2016 12:42
Также не понятно,если дом не получил почтовый адрес,значит он все-таки не введен в эксплуатацию.или я что -то не понимаю.
04 сен 2016 13:13
Цитата "Uljana-zil":
Были сомнения введут ли его в эксплуатацию,из-за тарифов,Да и место расположение такое себе,хотя плюсы для меня все же были(пешком до метро запросто дойти),а в сторону юности не ходить вообще.вложились на страх и риск в строящийся дом и с меньшей площадью.

месторасположение как раз очень хорошее, рядом 2 станции метро, фора, спортклубы, куча садиков и 3 школы через дорогу, ледовый дворец, сам рынок, остановка транспорта. До парка Победа рукой подать, парк Киото возле Черниговской, Новус там же, чуть дальше Проспект с Ашаном. На Дарнице куча всего тоже, не буду перечислять. Так что...хорошее. А по тарифам - мне кажется, это не причина не ввести дом в эксплуатацию, вопрос в том, будут ли они меньше, чем для всего населения.
20 сен 2016 15:26
Цитата "Stubborn":

месторасположение как раз очень хорошее, рядом 2 станции метро, фора, спортклубы, куча садиков и 3 школы через дорогу, ледовый дворец, сам рынок, остановка транспорта. До парка Победа рукой подать, парк Киото возле Черниговской, Новус там же, чуть дальше Проспект с Ашаном. На Дарнице куча всего тоже, не буду перечислять. Так что...хорошее. А по тарифам - мне кажется, это не причина не ввести дом в эксплуатацию, вопрос в том, будут ли они меньше, чем для всего населения.


В конце 2014, этот дом был один из вариантов вкладывания моих денег в квартиру, но побоялся вложил в ЖИБ...
27 сен 2016 18:43
Цитата "Uljana-zil":
Также не понятно,если дом не получил почтовый адрес,значит он все-таки не введен в эксплуатацию.или я что -то не понимаю.

Дом был введен в эксплуатацию еще в июне - на форуме мы публиковали декларацию.
Почтовый адрес присваивается дому после сдачи дома. Адрес и Договор с Киевэнерго (если Вы это имели в виду под "тарифами") не являются и не могут являться условиями для ввода дома в эксплуатацию. Все в точности до наоборот: ввод в эксплуатацию является условием для присвоения адреса. А постоянный договор с Киевэнерго (на жилой тариф) подписывается после выполнения застройщиком технических условий на подключение, которые, нами уже выполнены.
27 сен 2016 18:49
Цитата "Uljana-zil":
Хотели вложиться в марте,в однокомнатную ,52м,но отговорили архитекторы,за это время вокруг дома разве что забор сняли,туи засохли,д етской площадки не наблюдается😂.очень жалела,что не вложились,у же б ремонт заканчивали,но уже не жалею.


В это время проводились реконструкции сетей. Вы могли видеть траншею перед домом, которая так же является частью проводимых робот, и, в свою очередь, не дает возможности проводить работы по благоустройству двора.

Надеемся, Вам нравится в вашем новом доме. Спасибо, что следите за нашим тоже.
27 сен 2016 19:34
И вам спасибо.мне очень импонирует малоэтажная застройка,малое количество соседей и дизайн.Хоть у нас и не сложилось,зато мои знакомые строители уже в двух квартирах сделали ремонты в вашем доме.😀
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .232426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее