Подать объявление

ЖК "Энергия+", ул. Юности, 8а - "Sun Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 91.
31/34%
11/12%
19/21%
14/15%
16/18%
1. . .232526
16 фев 2016 15:25
Цитата "Juredzz":
Доброго времени суток, подскажите, как у вас дела обстоят ? есть ли фото придомовой территории ? как вообще квартиры ? кто заселился уже ? интересует данный объект. Буду признателен за ответ.


Здравствуйте! На данный момент 50 инветоров уже получили ключи, 10-15 уже начинают ремонты, как только закончим устанавливать счетчики на электричество (пару дней). Проводим работы по реконструкциям городских сетей, как только закончим, будут подписаны постоянные договора (электричество, канализация, вода).
Так как реконструкции затрагивают и территорию дома, то приступим к придомовой со стороны ул. Юности только после завершения работ по сетям.
Гостевая часть придомовой территории уже давно готова, на прошлой неделе включили уличное освещение. Фото прикрепляем.
19 фев 2016 20:53
Проезжал на днях мимо дома. Выглядит внешне приятно. Но поделитесь как внутренее качество отделки и ощущения? С виду придомовой территории совсем мало(
16 март 2016 12:43
Цитата "E_Isupov":
Проезжал на днях мимо дома. Выглядит внешне приятно. Но поделитесь как внутренее качество отделки и ощущения? С виду придомовой территории совсем мало(

впечатление приятное - высокие потолки, большие окна. Внутри отделки нет никакой, как и перегородок. Счетчики будут в подъезде на воду и свет.
17 март 2016 13:02
Может и впечатления хорошие, о самом проекте, но у меня больше вопрос к застройщику, когда эта вся грязь закончиться на проезжей части ул. Юности, и во круге, она и так узкая, а теперь там перерыли и ходишь обходишь это «безобразие» каждый день!!!
17 март 2016 14:44
Цитата "Лариса 57":
Может и впечатления хорошие, о самом проекте, но у меня больше вопрос к застройщику, когда эта вся грязь закончиться на проезжей части ул. Юности, и во круге, она и так узкая, а теперь там перерыли и ходишь обходишь это «безобразие» каждый день!!!


Лариса, приносим извинения за временные неудобства. На данный момент производим реконструкцию городских сетей, согласно выданных нам технических условий. Это не только в наших интересах, но и в интересах жителей соседних домов. Надеемся на понимание. Спасибо.
17 март 2016 14:45
а газ и центральное отопление случайно не появятся?
17 март 2016 14:54
Цитата "Sun Development official":


Лариса, приносим извинения за временные неудобства. На данный момент производим реконструкцию городских сетей, согласно выданных нам технических условий. Это не только в наших интересах, но и в интересах жителей соседних домов. Надеемся на понимание. Спасибо.

"но и в интересах жителей соседних домов" интересная фраза и как это скажется на мои интересы? Я житель соседнего дома, пока только одни минусы вижу, реально понимаю, что поток машин увеличиться, хотя без того эта улица загружена, уж я это точно знаю.
20 март 2016 09:53
Цитата "dacha_rus":
а газ и центральное отопление случайно не появятся?

Точно не появятся. Я сомневаюсь и в появлении в обозримом будущем постоянных договоров с Киевэнерго и водоканалом.
22 март 2016 14:33
при таких ценах на электрику они сами будут еще инвесторов уговаривать подписать этот договор.это как в свое время было с укртелекомом...когда то люди стояли в очередях и взятки даваи чтобы получить номер телефона домашний.....а сейчас сами звонят с укртелекома и уговаривают
22 март 2016 17:13
Цитата "punchko ":
при таких ценах на электрику они сами будут еще инвесторов уговаривать подписать этот договор.это как в свое время было с укртелекомом...когда то люди стояли в очередях и взятки даваи чтобы получить номер телефона домашний.....а сейчас сами звонят с укртелекома и уговаривают


По нашим подсчетам при нынешних тарифах Киевэнерго стоимость отопления 1 кв.м. площади будет обходиться в 9-12 грн. Дом попадает в льготную категорию тарифов. Все квартиры оснащены счетчиками, которые индивидуально можно настроить как двух-/многозонные в зависимости от Вашего режима жизни, что сократит стоимость используемой электроэнергии.
Так же дом выполнен с применением энергосберегающих технологий: комбинированные системы утепления фасадов, использование кирпича и газоблока, двойные двери входной группы, двухкамерные стеклопакеты со специальным покрытием – все это минимизирует теплопотери дома.
22 март 2016 17:15
Цитата "dacha_rus":
а газ и центральное отопление случайно не появятся?


Нет. Дом проектировался как полностью "электрический" без подключения горячей воды и газа.
22 март 2016 17:49
жаль. т.к. сам домик очень нравится.
22 март 2016 18:42
Цитата "dacha_rus":
жаль. т.к. сам домик очень нравится.

Да, дом прикольный.
22 март 2016 19:20
Цитата "punchko ":
при таких ценах на электрику они сами будут еще инвесторов уговаривать подписать этот договор.это как в свое время было с укртелекомом...когда то люди стояли в очередях и взятки даваи чтобы получить номер телефона домашний.....а сейчас сами звонят с укртелекома и уговаривают

Зачем им уговаривать инвесторов, если без договора они будут платить по промтарифу?
23 март 2016 09:53
какой нафиг пром тариф там будет нормалный тариф зачем ты спам пишешь если не знаешь?
23 март 2016 10:01
Кто тебе без договора даст тариф для населения? Пусть застройщик озвучит тариф, если захочет.
29 март 2016 17:18
Уважаемые соседи подскажите пожалуйста у кого по замерам БТИ квартира получилась меньше?
кто уже написал заявление о компенсации денег за недостающие квадратные метры? Администратор скиньте пожалуйста образцы этих заяв и скажите пожалуйста как быстро эти деньги будут компенсированы ? так как я эти средства хочу вложить в ремонт
07 апр 2016 11:31
Цитата "punchko ":
Уважаемые соседи подскажите пожалуйста у кого по замерам БТИ квартира получилась меньше?
кто уже написал заявление о компенсации денег за недостающие квадратные метры? Администратор скиньте пожалуйста образцы этих заяв и скажите пожалуйста как быстро эти деньги будут компенсированы ? так как я эти средства хочу вложить в ремонт


Перерасчеты разницы после обмера БТИ указаны в п.4.6 Вашего договора. Чтобы написать заявление свяжитесь с Виталием, он расскажет в какой форме его нужно предоставлять и куда.
07 апр 2016 11:35
Уважаемые жильцы!
Дали воду.
Наблюдайте, проверяйте. Если будете замечать где-то протечки или другие неполадки – сообщайте, пожалуйста, немедленно (Виталию по тел.) Потому что новая система , смена напряжений – может случатся такое.
21 апр 2016 11:26
Уважаемые инвесторы!
Рассматриваем этот дом для покупки квартиры, но возник вопрос относительно консьержа.
Места достаточного под него я в подъезде не обнаружила. Тот маленький уголок справа это не место, там поместиться только стул, в лучшем случае. Обычно, место под консьержа подразумевает отдельную комнату, где он относительно комфортно проводит свою суточную смену.
Что вы думаете относительно этого? Район не самый безопасный, считаю, что одного домофона недостаточно. Ваше мнение?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .232526
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее