Подать объявление

ЖК "Энергия+", ул. Юности, 8а - "Sun Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 91.
31/34%
11/12%
19/21%
14/15%
16/18%
1. . .2224. . .26
25 ноя 2015 23:25
+1, тоже поддерживаю инициативу на 28-е в 10.00
Буду
27 ноя 2015 11:44
Завтра 28.11.2015 в 10-00 встреча инвесторов Юности 8а. Я буду!
28 ноя 2015 13:02
Для инвесторов которые не присутствовали на собрании.Сегодня 28.11.15 было собрание инвесторов представитель застройщика Виталий обещал инвесторам выдачу ключей с 15 января 2016 временную схему подключения водоснабжения и електроенергию по промтарифу, якобы на 3 месяца. Право собственности можно будет получить только после присвоения почтового адреса это не раньше лета 2016 г.Начинать ремонты дадут после 15 января.Внутри дома тянут стяжки на лестничных клетках лифтовых холлах плитки пока не видно, просят пока не сильно ходить стяжки свежие.
28 ноя 2015 15:38
Встретим новый год, а потом будем сами собираться.ОК!
28 ноя 2015 17:12
Скажите пож. самое главное, что по сертификату ГАСК когда???
30 ноя 2015 14:48
Со слов Виталия все документы для сертификата ГАСКу сдали, а теперь ждут т.к. ГАСК должны реорганизовать ну и наверное прийдеться все документы подавать по новому на муниципальную или новую архсторйинспекцию.Почтовый адрес тоже не присвоен обещают весной 2016 г. Нет адреса нет дома!
Вот где то так???????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!
30 ноя 2015 16:51
Спасибо за ответ!!!
Почему-то соседние ЖК "Артемида", "Парковые озера" успели совсем недавно получить сертификаты ГАСК.(ЖК "Артемида"в начале ноября получен сертификат). Будем надеяться, что и мы в скором времени получим заветные бумаги.
02 дек 2015 11:43
Добрый день уважаемые будущие соседи! :hi:
Про собрание узнала только сейчас, как я поняла вы просили представителя застройщика оповестить всех инвесторов?
К сожалению меня так никто и не оповестил :notsure: может просто не состоялось....
Впрочем это не так важно, уверенна что вы отлично справились и без меня.
Надеюсь кто либо сможет меня проинформировать.
заранее спасибо!
02 дек 2015 15:32
Цитата "Ланаодесса":
Добрый день уважаемые будущие соседи! :hi:
Про собрание узнала только сейчас, как я поняла вы просили представителя застройщика оповестить всех инвесторов?
К сожалению меня так никто и не оповестил :notsure: может просто не состоялось....
Впрочем это не так важно, уверенна что вы отлично справились и без меня.
Надеюсь кто либо сможет меня проинформировать.
заранее спасибо!


Здравствуйте! Мы оповещали инвесторов через смс-рассылку по номерам, которые указывались в договоре. Возможно, мы не указали номер телефона, или он изменился. Свяжитесь, пожалуйста, с Виталием и оставьте свои актуальные контактные данные.
07 дек 2015 21:07

Вот маленький фотоотчет за сегодня! Положили плитку возле лифта на 8 этаже! Красят подъезд! Разводят электрику!
07 дек 2015 21:08
Фото к сожалению не знаю как повернуть (
08 дек 2015 12:50
Был на доме действительно электрику разводят стояки(медь) сводят все на первый этаж наверное в щитовую пока оборудования щитовой и самих щитов не видно. Плитку действительно укладывают керамргранит, стояки водопровода оцикованная труба проложили. Пока непонятно где можно разместить комнату консьержа, при входе справа была дверь сейчас ее заложили за ней есть комнатка вполне для консьержа но вход с улицы и нет санузла? На первом этаже рядом с лифтом в полу есть металлический люк в приямок но глубина самого приямка наверное 1 метр и туда уходит канализационный и водопроводный стояки это напомнило мне панельки хрущевские где чтобы попасть к водомеру надо зайти с одного конца дома и на коленках проползти в другой конец дома при этом встретив парудестков прелесных котиков которые тебе не очень рады.
11 дек 2015 10:08
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Sun Development official пожалуйста проинформируйте инвесторов на какой стадии находятся внутренние работы?. Что еще необходимо закончить? И сроки окончания работ?.
22 дек 2015 04:40
Добрый день. А что с ценами за квадрат при покупке? И тариф на обслуживание?
22 дек 2015 14:10
Цитата "Kanik":
Добрый день. А что с ценами за квадрат при покупке? И тариф на обслуживание?

двух предлагали за миллион забрать месяц назад. Это со скидкой. квартир осталось мало, 1 комн или одна, или уже нет. Тарифы будут не маленькие судя по всему, дом полностью на электроэнергии, включая отопление.
05 янв 2016 14:58
Добрый вечер! Меня тоже интересует стоимость кв.м в вашем ЖК. Делала заявку на сайте , но как-то пока осталась без ответа) праздники возможно)
14 янв 2016 10:58
Дорогие форумчане, с Новым годом вас!
Завтра начинаем вручать ключи. Детальную информацию о времени Вам сообщит Виталий в индивидуальном порядке. Если Вы не оговаривали с ним время, ждем Вас к 18:00.
Цитата "Kanik":
Добрый день. А что с ценами за квадрат при покупке? И тариф на обслуживание?

Сейчас мы продлили новогоднюю акцию: цены за 1 кв.м. от 16000 до 20000 грн. в зависимости от площади и панировки. Тариф на обслуживание (если мы говорим об обслуживании дома) сейчас просчитать не представляется возможным, так как есть постоянно меняющиеся тарифы Киевэнерго и нет опредленного списка услуг, в которых будут нуждаться жильцы.
Цитата "blacklady":
Добрый вечер! Меня тоже интересует стоимость кв.м в вашем ЖК. Делала заявку на сайте , но как-то пока осталась без ответа) праздники возможно)

Выше ответили. К сожалению, на праздники могли быть задержки. Менеджеры обязательно должны были связаться с Вами. Если этого не произошло – повторите заявку, пожалуйста.
18 янв 2016 13:57
Уважаемые соседи скажите пожалуйста как и через какие фирмы вы собираетесь делать ремонт в квартире? Если можно напишите минимальный бюджет чтобы цена качество.. У меня 54 квадрата
02 фев 2016 21:11
Доброго времени суток, подскажите, как у вас дела обстоят ? есть ли фото придомовой территории ? как вообще квартиры ? кто заселился уже ? интересует данный объект. Буду признателен за ответ.
10 фев 2016 21:09
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .26
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx