Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .5456. . .84
09 дек 2016 16:33
Цитата "Alex_PC3":
ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

Звукоизоляционные свойства блоков СТОУНЛАЙТ тм определяют способность ограждающих конструкций из них задерживать звук. Звукоизоляционная способность газобетона зависит от его плотности и от толщины стены, чем выше плотность и толщина стен, тем соответственно и выше звукоизоляционная способность.
Громкость звука оценивается в децибелах (дБ).
Порог слышимости человека принят за 0 дБ. Реакция каждого человека на звук громкостью 35-60 дБ индивидуальна (кого-то раздражает, кого-то – нет).
Звук уровня 70-90 дБ представляет опасность, и при длительном воздействии может привести к заболеванию нервной системы. Звук выше 100 дБ при длительном воздействии может привести к потере слуха.
Газобетонные блоки СТОУНЛАЙТ тм марок Д400 - Д500 с отделкой обеих сторон перегородки, в конструкции имеют следующие характеристики:
100мм - 35-37 дБ,
125мм - 44-46 дБ;
150мм - 55-57 дБ;
175мм - 64-66 дБ.
Исследования, проведенные в домах из газобетона, показали, что при толщине стенки 24 см, звукоизоляционная способность стен удовлетворяет всем требованиям СНиП, и не требует дополнительной звукоизоляции!

ну чет я сомниваюсь в этом


Я так понимаю, что минимальным требованиям СНиП по звукоизоляции они таки соответствуют. А вот получится ли жить спокойно по этим минимальным нормам - это уже другой вопрос… Есть люди которым и в хрущевках панельных вполне комфортно жить…
10 дек 2016 13:00
10.12
4-й дом - продолжается утепление наружных стен, башенного крана уже нет. Видно засыпанную канаву, по которой, видимо, проложены трубы к дому (могу ошибаться)

5-й дом - кирпичная кладка на уровне 12-13 этажа. На сколько готов бетонный каркас 24-25 этажей - посмотреть забыл (
10 дек 2016 18:09
Когда уже в 5 доме окна начнут ставить?! Пора уже.
10 дек 2016 18:11
Интересно какие суммы пришли за теплосеть в Яскравом. Например трехкомнатные. 6-)
12 дек 2016 14:43
Скільки зараз коштує 3 кімнатна квартира?
12 дек 2016 17:58
Цитата "Лейла- Лейла":
Интересно какие суммы пришли за теплосеть в Яскравом. Например трехкомнатные. 6-)


Я бы тоже хотел узнать сколько платят за двушки и трешки. Могу разузнать сколько за однокомнатную друзьям пришло. А там прикинуть уже можно.
12 дек 2016 19:51
Цитата "Ivan_Ivan_":


Я бы тоже хотел узнать сколько платят за двушки и трешки. Могу разузнать сколько за однокомнатную друзьям пришло. А там прикинуть уже можно.


Разузнайте. Дякую
13 дек 2016 17:07
Сегодня звонил в ОП.
Сказали что в 4 доме лифт будут ОТИС в 5 доме Мицуи
5-й дом газоблок 25см межквартирный, межкомнатный 10см - 35-37 дБ :blah:
13 дек 2016 22:31
Мне что Отис украинский, что Мицуи китайский ( хорошо, если это Китай, а не снова Украина). Главное безопасность и обслуживание. А нашим "европейцам" всё равно какой лифт разрисовывать и уродовать. Скоро и тепло отключат в квартирах, потому как дорого, за подъезды уже кто то не совсем умный предложил зачем отапливать подъезд! Мусором пользоваться не могут нашли выход- заварили! С собаками гулять во дворе тоже нельзя - надо видимо поубивать! Дети прыгают в квартирах , бегают записки людям пишут с оскорблениями! Куда катимся! Я забыла у кого то спросить где мне гулять с собакой!!!! Металлолом лучше бы свой со дворов убрали , который людям мешает ходить. У кого нормальные машины у тех и гаражи паркинги!
14 дек 2016 06:34
Невже так важко винести мусор на вулицю (щоб в домі не було неприємного запаху, та не позаводились таракани та щури)?
І невже так важко вийти з собакою за територію комплексу? Адже прибирати за своїми улюбленцеми ніхто не хоче...
14 дек 2016 06:39
Повезло кому то с соседкой....😂
14 дек 2016 08:20
Цитата "Лейла- Лейла":
Дети прыгают в квартирах , бегают записки людям пишут с оскорблениями! Куда катимся! Я забыла у кого то спросить где мне гулять с собакой!!!! Металлолом лучше бы свой со дворов убрали , который людям мешает ходить. У кого нормальные машины у тех и гаражи паркинги!


А уважение к другим? Нет, не слышали? Вы как будто только о себе думаете. Отстаиваете право на гуляние с собакой во дворе (на газоне, кстати, она гадит и это стоит убирать), но исходите желчью по поводу припаркованных автомобилей, чьи владельцы (о, неожиданность!) имеют право парковаться у дома (без нарушений правил парковки, конечно же). Кто-то пишет: негде парковаться - не покупайте автомобиль. Хочется дать симметричный ответ: вас раздражает необходимость уважать соседей в многоквартирном доме? Не умеете воспитать детей, чтобы те шумели минимально? - Купите частный дом в лесу и не будет никаких проблем. Или не заводите детей. Почему вам кто-то что-то должен вне рамок установленых правил?
14 дек 2016 08:30
У сайта Яскравого изменили дизайн, но камеры не транслируют картинку
14 дек 2016 09:07
У нас мусоропровод в доме , и никаких щуров нет! Чистота и порядок, и вынести мусор мне не важко! Речь не об этом. А о том, что надо правильно пользоваться. У нас в доме мусоропровод и чисто , машины никто не бросает как попало, и собаки гуляют где положено. Никому не мешают. Кому как удобно. Кому то с мусором по улице бегать, кому то машину на улице оставлять , кому то в доме жить.
14 дек 2016 09:50
:) камеры работают видемо проблема у вас :smoke:
14 дек 2016 09:51
Вообще-то Вы начали. Угомоните свои эммоции. Претензии у Вас? Вот и подсказан выход - либо уважать права других и жить по правилам (нормальным) многоквартирного дома, либо жить в частном доме. В первом случае люди уживаются. А если кто наглеет - реакция не заставляет себя ждать

Цитата "Alex_PC3":
:) камеры работают видемо проблема у вас :smoke:

Уже всё ОК, у меня тоже работают. Скорее всего их не сразу подтянули под новый дизайн
14 дек 2016 10:13
Вы совершенно правы нужно уважать чужое мнение. А не решать кучкой людей за всех!! Еще нужно угомонить свои эмоции и не советовать кому рожать , а кому нет! Пусть детки растут и радуют родителей! :no-no:
14 дек 2016 11:09
Всё хорошо в разумных пределах. Совет рожать или нет - это была всего лишь параллель к покупке автомобиля. Вы ведь осудили тех, кто купил автомобиль, но не купил гараж или паркинг. Задача автомобилиста - найти где припарковаться, но так, чтобы не нарушать ПДД и никому не мешать. Во дворе парковаться - пожалуйста, но будьте добры, не на проходе, не на проезде, не на газоне и не на детской площадке. Хотите гулять с собакой - пожалуйста, но уберите, если она сходит по-большому, ну и чтоб не топтала клумбу с цветами (если у вас ротвеллер, а не крохотная собачка). Детей рожать, конечно. Главное не делать должным весь мир. Многие из нас попадали в ситуацию, когда в поезде в попутчиках родители с ребенком, который кричит, лазит вам по голове, но ему никто не делает замечаний с позиции: "это ж дети". А так, я абсолютно не против и всегда с восхищением смотрю на молодых родителей, особенно, когда их бэбик не истеричит и не капризничает по любому поводу.
14 дек 2016 13:59
14 дек 2016 16:32
Что-то 7-й дом практически не строят. Уже два месяца возятся с фундаментом, а до этого 5 месяцев рыли котлован. Сдать обещают во 2 квартале 2018 года, то есть осталось 15-18 мес. Минус ~ 6 мес. на внутренние работы и документы. Выходит что на постройку остается 9-12 мес. Это выходит что один этаж должны (сама коробка + укладка кирпичей + остекление + наружное утепление) делать за ~ 12 дней. Целый этаж на из 34 квартир за 12 дней... Что-то мне не верится.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5456. . .84
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее