Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .5355. . .84
01 дек 2016 11:00
Цитата "Лейла- Лейла":
Лифты будут в 4 доме Мицуи. Одна и тоже фирма, которая поставляет комплектующие Отис и Мицуи. Почти одно и тоже. Сказали лифты хорошие. В 5 доме тоже самое.

Дивно... Мені в ВП два тиждні тому, казали що в 4 отіси будуть...
01 дек 2016 13:32
Я сегодня звонила по поводу лифта.
01 дек 2016 13:57
Цитата "Лейла- Лейла":
Я сегодня звонила по поводу лифта.

Перезвонив в ВП. Все-таки Міцуї будуть... Хоча 2 тиждні тому казали, що отіси... Хоча Міцуї вроді теж непогані.
01 дек 2016 16:33
Цитата "irka_za":

С Вами согласна,и вариант аренды паркоместа тоже больше подошел бы,но врядли можно на это повлиять .Застройщик и на паркинге и на кладовках заработать хочет это факт.К тому же цена не низкая.Если место в паркинге стоит 8-10тыс$ а кладовки предлагали на начальной стадии строительства дома от650$за метр.Кладовка с паркингом выходит как пол однокомнатной квартиры 😕А еще потом и ежемесячные платежи будут,так как за обслуживание и содержание и паркинга и кладовок в цокольном этаже нужно будет платить😒


Я просто не могу понять логики - строить комплекс 2770 квартир делать паркинг меньше чем на 100 мест… Мне кажется зарабатывать спокойно можно было бы и на сдаче паркомест в аренду. Мне интересно каким образом можно эту ситуацию поменять? Если обращаться к застройщику, просить сделать нормальный паркинг с возможностью аренды паркомест. Но будет ли кто-то согласен таким заниматься?
01 дек 2016 18:18
Мицуи - глянул в инете и вроде как бы не плохие лифты, посмотрим но отзывов о них мало.
01 дек 2016 19:25
Если нет места например построить один большой паркинг, почему бы было не сделать подземный паркинг под каждым домом. Идеальное решение вопроса. Я видела много таких новостроек в Украине. Заехал в паркинг, на лифт и домой. Может и не все могли бы выкупить, но тогда точно было бы на улице меньше машин. Причем новостройки эти эконом класса.
01 дек 2016 23:59
Может быть дело в том, что большинство людей не хотят тратиться на паркинг? Зачем покупать или даже арендовать, если можно на улице машину поставить бесплатно?
02 дек 2016 07:00
Цитата "YevgenMuza":
Может быть дело в том, что большинство людей не хотят тратиться на паркинг? Зачем покупать или даже арендовать, если можно на улице машину поставить бесплатно?


Условно бесплатно:)
Платить придется разбитыми стеклами, царапинами, порезанными шинами или вообще угоном авто.

Меня мама как учила - прежде чем покупать авто подумай, куда ты его будешь ставить, чтоб оно никому не мешало. Потому вместо хорошего автомобиля пришлось купить хороший гараж и не такой хороший автомобиль, как я хотел, но не пожалел об этом ни дня.

Так что может как раз это повод некоторым задуматься не избавиться ли от автомобиля. Есть же ОТ и такси в конце концов:)
02 дек 2016 08:31
Цитата "RonDonDon":
Условно бесплатно:)
Платить придется разбитыми стеклами, царапинами, порезанными шинами или вообще угоном авто.

Меня мама как учила - прежде чем покупать авто подумай, куда ты его будешь ставить, чтоб оно никому не мешало. Потому вместо хорошего автомобиля пришлось купить хороший гараж и не такой хороший автомобиль, как я хотел, но не пожалел об этом ни дня.

Так что может как раз это повод некоторым задуматься не избавиться ли от автомобиля. Есть же ОТ и такси в конце концов:)


Есть платные парковки, гаражи. Я сам не заинтересован спать, как на иголках, переживая, как там мой автомобиль под окнами. По поводу такси - в Киеве для меня это чуть ли не последний вариант. Уж сильно прогнила система и даже новые игроки - убер, окси пока не заставили меня зауважать этот вид транспорта. Если в небольшом городе я вызывал такси и на 90% был уверен, что таким образом быстро попаду в пункт назначения и подача будет в течении 5 минут, то в Киеве это шанс еще больше опоздать. Таксисты у нас самые несчастные и обиженные, ведь им приходится крутить носом, брать ли вызов с вокзала на Оболонь за 90 грн, не давать сдачу, хамить, приезжать с опозданием или в пропахшем гнилой капустой ланосе. Конечно, много вежливых таксистов на опрятных автомобилях. Порадовал окси на электромобилях. Хотя бы тем, что можнл рассчитаться банковской картой. Потому свой автомобиль явно выигрывает даже с заботой о парковке. Паркинг - довольно дорогое удовольствие. Клаптик бетонного пола + ежемесячно к.у. Потому я бы скорее арендовал паркоместо. Гараж как-то стрёмнее арендовать, но по цене он доступнее для покупки.
02 дек 2016 14:05
Цитата "Alex_PC3":
Мицуи - глянул в инете и вроде как бы не плохие лифты, посмотрим но отзывов о них мало.

А где Вы видели информацию о том, что лифты не плохие. Я особо отзывов не видел.

NBSL Elevator Components Group is a leading enterprise mainly manufacturing the core elevator components.
Founded in 1983, after thirty years of continuous development, NBSL has become one of the largest elevator components manufacturers in China, the Vice Chairman Unit of China Elevator Association, the national high-tech enterprise, and the TOP500 in China machinery industry (информация с сайта компании)

Компания входит в топ500!! компаний машиностроения Китая. Как-то не сильно впечатляет.
02 дек 2016 15:06
Отис тоже в Киеве делают и тоже не впечатляет. И ничего ... Катаются.
02 дек 2016 17:38
ТМ MIZUI, данный бренд широко известен во всем мире своим качеством и надежностью, так как главными акционерами данной фирмы является всем известная фирма Mitsubishi (51% акций)

Компания "Mizui Ningbo Shenling Lift Accessories CO.", сокрашенно "Mizui', была создана в Китае на базе инвестиционных капиталов и технологий компаниии "Mitsubishi" (владеет контрольным пакетом акций компании "Mizui"), имеет собственное высокотехнологическое оборудование для производства и тестирования изготовляемой продукции. Компания "Mizui" производит: - лифты пассажирские, лифты грузопассажирские, лифты грузовые и эскалаторы. Лифты компаниии "Mizui" отличаются высоким качеством при относительно не высокой стоимости, имеют высокую надежность и низкий уровень шума. Низкий уровень шума обеспечивается малошумной не обслуживаемой безредукторной лебедкой, срок эксплуатации, которой составляет 25 лет. Наличие такой лебедки позволяет проэктировать жилые и производственные здания без специального машинного отделения, что приводит к увеличению дополнительного полезного пространства зданий и сооружений. Лифты компании "Mizui" оснащены частотным управлением дверного привода, что позволяет задавать различные режимы работы дверей лифтовой кабины. Наличие специальной демфирующей системы позволяет достичь абсолютной плавности хода и остановки.

Компания производит лифтовые комплектующие, кабины, системы безопастности и составляющие эскалаторов для известных мировых брендов как: Mitsubishi, OTIS, KONE, Thyssen Krupp, Sanyo, Suzuki..

ше предприятие готово предложить Вам продукцию компании Mizui®. На данном предприятии изготавливается лифтовое и эскалаторное оборудование для ведущих мировых компаний: Mitsubishi, KONE, Thyssen Krupp, OTIS.

В Киеве лифты нашей компании эксплуатируются в Верховной Раде Украины, и установлены в элитном жилищном комплексе.

MIZUI
Данное оборудование сертифицировано в Украине и соответствуем мировым стандартам.

Все лифты снабжены частотными преобразователями открывания дверей (Panasonic);

Частотными преобразователями плавности хода (Yaskava);

Кабина – нержавеющая сталь (по желанию Заказчика - матовая, глянцевая);

Поручни - нержавеющая сталь;

Привод – согласно каталога по желанию Заказчика;

Пол – мрамор, искусственный гранит, высококачественный PVC;

Освещение - на выбор Заказчика, согласно каталога;

Панель управления - на выбор Заказчика, согласно каталога;

VIP лифты – зеркальная электрошлифованная сталь, поручни – нержавеющая сталь, кондиционер (возможна отделка натуральной кожей, индивидуальный дизайн);

Все лифты снабжены системами принудительной вентиляции.
03 дек 2016 17:23
Яке утеплення фасаду мало бути, для 4 дому? Тому що утепляють мінватою БЕЛТЕП...
03 дек 2016 20:09
Немного вечерних фото за 3.12. В 4 доме установили окна на 11 и 19 этажах там, где раньше крепился кран. Башенный кран стал совсем низким и вскоре будет полностью демонтирован. Утепление/оштукатуривание явно замедлилось, наверное, из-за погоды. Скорее всего работа кипит в основном с внутренней отделкой.
5-й дом - бетонный каркас, окон пока нет нигде (по крайней мере, если смотреть с ул.Кульженко)

03 дек 2016 20:40
Добрый вечер! А 5 дом сколько уже этажей. У меня камера не работает.
03 дек 2016 21:09
Цитата "Лейла- Лейла":
Добрый вечер! А 5 дом сколько уже этажей. У меня камера не работает.

Добрый вечер! Если не ошибаюсь, монолитный каркас достиг уровня 24-25 этажей, кирпичная кладка - 12-го
03 дек 2016 21:11
Спасибо!!! :pray:
05 дек 2016 17:21
Цитата "Лейла- Лейла":
Если нет места например построить один большой паркинг, почему бы было не сделать подземный паркинг под каждым домом. Идеальное решение вопроса. Я видела много таких новостроек в Украине. Заехал в паркинг, на лифт и домой. Может и не все могли бы выкупить, но тогда точно было бы на улице меньше машин. Причем новостройки эти эконом класса.


Да, подземный паркинг под каждым домом это отличная идея. Но уже поздно. Такое нужно планировать при проектировании дома. Так просто подземную парковку под домом не пророешь. Я встречал ЖК где подземные парковки планируют строить на территории под детскими площадками или зелеными зонами.
05 дек 2016 17:28
Цитата "YevgenMuza":
Может быть дело в том, что большинство людей не хотят тратиться на паркинг? Зачем покупать или даже арендовать, если можно на улице машину поставить бесплатно?


Ну можно и под домом оставлять бесплатно. Только этого “бесплатного” места под яскравым уже сейчас не осталось. Плюс это “бесплатно” в какой-то момент может закончиться очень печально. Родственники как-то решили “сэкономить” - поставили машину вместо платной стоянки под дом. Уже через 2 дня в машине разбили стекло, утащили видеорегистратор. Утро у родственников было чудесное - вместо поездки на работу пол дня мудохались с полицией. После этого машину только на стоянке оставляют.
08 дек 2016 13:27
ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

Звукоизоляционные свойства блоков СТОУНЛАЙТ тм определяют способность ограждающих конструкций из них задерживать звук. Звукоизоляционная способность газобетона зависит от его плотности и от толщины стены, чем выше плотность и толщина стен, тем соответственно и выше звукоизоляционная способность.
Громкость звука оценивается в децибелах (дБ).
Порог слышимости человека принят за 0 дБ. Реакция каждого человека на звук громкостью 35-60 дБ индивидуальна (кого-то раздражает, кого-то – нет).
Звук уровня 70-90 дБ представляет опасность, и при длительном воздействии может привести к заболеванию нервной системы. Звук выше 100 дБ при длительном воздействии может привести к потере слуха.
Газобетонные блоки СТОУНЛАЙТ тм марок Д400 - Д500 с отделкой обеих сторон перегородки, в конструкции имеют следующие характеристики:
100мм - 35-37 дБ,
125мм - 44-46 дБ;
150мм - 55-57 дБ;
175мм - 64-66 дБ.
Исследования, проведенные в домах из газобетона, показали, что при толщине стенки 24 см, звукоизоляционная способность стен удовлетворяет всем требованиям СНиП, и не требует дополнительной звукоизоляции!

ну чет я сомниваюсь в этом
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5355. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее