Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .2123. . .34
28 янв 2020 17:42
Отделка этажа — просто днище. Это уровень панелек 90-х годов или трэшевого эконом-класса за 600-650$/м², но никак не про бизнес класс. Даже на комфорт ЭТО не тянет.
Показывал сегодня клиентам Адамант на Липковского, там тоже более чем скромненький бизнес-класс, но по сравнению с тем что увидел на фото — просто Версаль)))
Надеюсь, это какой-то технический этаж или паркинг. Не знаю. Потому что если это обычный жилой этаж — то мои соболезнования инвесторам.
28 янв 2020 19:14
Только не нужно на том что кто то споткнулся и в конце концов все исправимо рекламировать тут же Адамант на Липковского )))) Это просто смешно .Право !!!!!
28 янв 2020 21:51
Да никто здесь ничего не рекламирует. Я, например, рассматривал ЯГ как вариант инвестиции, поэтому почитываю этот форум. Но от увиденного ужаснулся - это же эконом класс начала 2000-х. Собирайте инициативную группу инвесторов и предотвращайте эту катастрофу уже сейчас.
29 янв 2020 06:17
Желание побыстрее сдать дом действительно для нас может оказаться печалькой. Сейчас нужно спасать входную группу и двор ! Срочно !
29 янв 2020 08:14
Большая просьба, к представителям Застройщика !!!!!Опубликовать на данном сайте реальные фото материалов которые были закуплены для оформления пола и стен входных групп.В частности плитки.Судя по плитке которая лежит на этажах вкус и качество работ
ужасное . А так же взять под свой строжайший контроль качество исполнения работ во входных группах и придомовой территории !!!! Не сделайте "подарок" инвесторам на заключительном этапе!Пожалуйста!
29 янв 2020 09:57
Вот ещё фото с хода строительства.
29 янв 2020 11:43
Цитата "La ri sa ":
Только не нужно на том что кто то споткнулся и в конце концов все исправимо рекламировать тут же Адамант на Липковского )))) Это просто смешно .Право !!!!!


А что мне рекламировать, если Адамант давным-давно сдан и заселён??? Не ищите черную кошку там, где её нет. Этот ЖК привёл просто в качестве примера. Могу ещё десятка два ЖК бизнес-класса привести, где был за последний месяц и где намного выше качество отделки МОП.
Такая отделка и даже плитка один в один — это всё можно найти в ЖК Новомостицко-Замковецком, ЖК Медовый (всё - эконом от КГС), ЖК Патриотика (панельки от Аркады) ЖК Каравай Тауэр, ЖК и прочих. Но там и цена метра вдвое ниже и бизнес-класс никто не заявлял.
Так что устраивайте веселую жизнь застройщику, пусть приводит всё в порядок. Удачи в разрешении вопроса!
29 янв 2020 11:56
фото № 1 было сделано в секции 14 как образец . На начальном этапе строительства. И цвет нынешней плитки радикально отличается от образца. Единственное что обнадеживает это то, что руководство в курсе создавшейся ситуации относительно качества внутренних отделочных работ и примет соответствующие меры. Начальник участка,технадзор,прораб,руководитель проекта должны нести ответственность за свою работу а не протирать штаны!!!!! А не получать откаты за простите "впареную " плитку!!!! Я надеюсь соответствующие меры будут приняты в экстренном порядке!
29 янв 2020 12:09
Эти 2 фото очень отличаются качеством работы!!!! Что не понятно!? Качеством а не количеством вложенных средств в плитку !
29 янв 2020 15:02
Судя по фото № 2 то плинтус сделан из уже 3 вида плитки. Фото №1 - выдержан рисунок,темная плитка в виде рамки и такой же плинтус и смотрится хорошо.Такое впечатление что это разных два обьекта! Конечно ориол на стене над плинтусом и вокруг электрощитовой на том же фото №2 зрелище не эстетичное мягко говоря ((((.
30 янв 2020 04:52
Шановні інвестори, в комплексі зараз проводяться роботи в місцях загального користування, переходах - робиться прибирання, стіни покриваються чистовою краскою, в зоні ліфтів встановлюються кнопки та інфопанелі. Вивозиться будівельне сміття з квартир, миються вікна та інші роботи для підготовки введення в експлуатицію. Всі роботи знаходяться під спеціальним контролем, щоб Ви були задоволені.
Запрошуємо Вас відвідати ЖК Ярославів Град та наочно подивитися на хід та якість виконаних робіт.
З поваго, ЖК Ярославів Град.
30 янв 2020 08:06
Цитата "Evangelin":
Эти 2 фото очень отличаются качеством работы!!!! Что не понятно!? Качеством а не количеством вложенных средств в плитку !

Не знаю где вы на фото заметили существенную разницу в качестве работ. На втором снимке где якобы ужасное качество я вижу что пол мокрый, судя по всему не успел высохнуть из-за этого снимок выглядит ужасно.

Что ещё в качестве вас расстраивает?
30 янв 2020 08:07
Цитата "Evangelin":
Эти 2 фото очень отличаются качеством работы!!!! Что не понятно!? Качеством а не количеством вложенных средств в плитку !

Не знаю где вы на фото заметили существенную разницу в качестве работ. На втором снимке где якобы ужасное качество я вижу что пол мокрый, судя по всему не успел высохнуть из-за этого снимок выглядит ужасно.

Что ещё в качестве вас расстраивает?
30 янв 2020 10:44
Я не знаю что вы хотите доказать, оценивая качество фоток МОП, но выглядит в реальности дешево и без единого шанса на дизайн и стиль к сожалению :sad:
30 янв 2020 11:02
На днях побывав внутри здания, удивилась, как много сделано для сдачи, чего мы не видим по веб-камере.
вид на секцию 13
30 янв 2020 11:35
Цитата "vqa":

Не знаю где вы на фото заметили существенную разницу в качестве работ. На втором снимке где якобы ужасное качество я вижу что пол мокрый, судя по всему не успел высохнуть из-за этого снимок выглядит ужасно.

Что ещё в качестве вас расстраивает?


Посмотрите как уложена плитка, в одном случае от центра - что правильно. В другом случае вообще непонятно чем руководствовались.

Мое мнение, что нужно было выбирать другую плитку и делать все более в строгом и современном стиле. И эта любовь к шахматке что на полу в коридорах, что на заборе - мне непонятна.
30 янв 2020 12:25
В чьей-то квартире застройщик практикует прогрессивный метод уринотерапии?
30 янв 2020 13:05
Цитата "Sital":
Добрый день, кто знает причину падения индекса надежности bild этого ЖК с 197 до 176?


Вот тут ответили на этот вопрос //forum.domik.ua/indeks-nadyozhnosti-nov ostrojki-ot-bildua-t35417-40.html#p19838 24

Цитата:
Добрый день. Задержка сдачи по нему и другому объекту застройщика. Индекс и далее будет снижаться, если застройщик не будет сдавать дома.


Не знал, что у этого застройщика есть другие объекты.
30 янв 2020 13:37
Если для Вас vqa качество укладки плитки ,рисунок и цвет плинтуса одинаковы на обоих фото ,то о чем говорить вообще? И еще "подкрашивание" стен над плинтусом и вокруг электрощитовой! Супер! Не забывайте о целевом назначении зданий и цене за кв. м .!
30 янв 2020 14:29
Цитата "Sital":
Добрый день, кто знает причину падения индекса надежности bild этого ЖК с 197 до 176?


Тут ответ на вопрос почему снизили
//forum.domik.ua/indeks-nadyozhnosti-nov ostrojki-ot-bildua-t35417-40.html#p19838 24

Цитата:
Добрый день. Задержка сдачи по нему и другому объекту застройщика. Индекс и далее будет снижаться, если застройщик не будет сдавать дома.


Похоже, Build.ua считает застройщиком Яр. Града компанию BudCapital. На сайте BudCapital нет упоминания о Яр. Граде. Странно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2123. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее