ЖК "Ярославов Град", ул. Бульварно-Кудрявская

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.
Ответить

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
67%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
1
33%
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 3
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34140
36360.jpg
36359.jpg
36364.jpg

Жилой комплекс "Ярославов Град"
Киев, ул. Бульварно-Кудрявская
Дата окончания: 1 квартал 2019

36357.jpg
36358.jpg
36365.jpg
користувач форуму
Ответов: 181
А завтройщик Bud-Development? А то сайт у них такой же как у ЖК Славутич и ЖК Воздухофлотский
новий користувач
Ответов: 10
кто заказчик, застройщик, есть экспертиза, какая стоимость?
кто уже общался с отделом продаж, по какой схеме продают?
Что со скандалами с "активистами", судебными делами по участку?
новий користувач
Ответов: 19
PROS писал(а):кто заказчик, застройщик, есть экспертиза, какая стоимость?
кто уже общался с отделом продаж, по какой схеме продают?
Что со скандалами с "активистами", судебными делами по участку?

Цена 1600$-кв.м
новий користувач
Ответов: 10
не мало)
користувач форуму
Ответов: 36
Кто был в отделе продаж ? Что с документами? Какая очередность строительства?
користувач форуму
Ответов: 71
буд девелопмент, но они шифруются тк реально земля под арестом.
как для таких денег бедновато выглядит, позняки какие-то , даже корзины под кондиционеры нет и балконы не застекленные как в общаге. Странно экономить на этом при цене в 41000
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Заинтересовал данный ЖК, так как хочу купить новострой в центре города. Не знаю чё там кому не видно, комплекс шикарен, а так же есть корзины для кондишинов, просто ктото на сайт не залез даже, а уже обпоносил ЖК.... комплекс как мне сказали будет сдаваться сразу весь на 4й квартал 2019 года. Документы у них все на руках, кстати даже есть реальный документ того что иск в суд на них был отозван, с ним можно ознакомиться в отделе продаж, но не фотографировать, так бы выложил копию данного документа. С женой посоветовались и всё же купили квартиру в этом ЖК, трёшку :smoke:
користувач форуму
Ответов: 181
Документы все на руках и все так хорошо, но что-то не видно нигде информации, кто застройщик этого всего. На луне тоже нет информации кто застройщик, только пометка красная, что "Обратите внимание!Информация об этом объекте есть на сайте Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам".

Если все хорошо, почему тогда так тяжело узнать кто строит?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
будкепитал застройщик у них
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Планирую покупку квартиры в центре. Случайно наткнулась на рекламу ЖК Ярославов Град. Зашла на сайт-оказалось, что это на месте бывшего Сенного рынка. Подъехала в ОП для ознакомления более подробной информации: проект комплекса грамотно спроектирован, мне понравился. В интернете есть информация о каких-то санкциях на землю и строительные работы, но стройка идёт полным ходом-сама в этом убедилась, так как прогулялась вокруг стройплощадки.
ЖК меня очень заинтересовал. Наверное, поеду ещё раз в ОП и буду изучать документы более тщательно.
щойно зареєструвався
Ничего подобного!!! Я узнавала, по земле какие-то были санкции, но на строительство не запретов, не санкций нет!!!
користувач форуму
Ответов: 164
отработали деньги, молодцы)))
щойно зареєструвався
Заинтересовал данный комплекс своим расположением: исторический центр города и прекрасная транспортная развязка. Возникал вопрос, что там с документами. Сегодня специально углубилась в данный вопрос.
Во-первых, все документы на самом деле в порядке.
Во-вторых, решениями суда города Киева арест наложен на отчуждение земельных участков на ул. Бувальварно-Кудрявская, 15-А, ул. Гончара 48/2 и Гончара 38-. То есть, владелец имеет право на них строить и их использовать, но не может их (участки) перепродавать.
Мне кажется это как минимум гарантия того, что владелец действительно достроит комплекс и не собирается махлевать с тем, чтобы на каком-то этапе передать кому-то участки под комплексом.
Немаловажно, что 10 этажей одного из зданий, которое ближе к Гончара, уже построены. Сама видела. Строительство идет полным ходом.
щойно зареєструвався
Хотим с мужем приобрести жилье в этом районе. Вот присматриваемся к ЖК "Ярославов Град". Цена приятно удивила, для комплекса данного сегмента более чем приемлемая. Мы во многих отделах продаж побывали, так что говорю объективно. Строительство идет полным ходом, мой офис находится недалеко, каждый день наблюдаю, как ведутся работы. В общем, я под впечатлением, думаю, этот комплекс станет прекрасным домом для нашей семьи.
новий користувач
Ответов: 15
Суровый украинский бизнес.
Застройщик хочет продавать по $1600 за метр.
А ботов на форум заказал по 10 грн за пост :)
новий користувач
Ответов: 18
Боты по 10 копеек.
Начальный этап стройки на проблемном участке, что тут сказать.

Будут монтировать лифты и делать фасады - можно будет рассуждать о чем то.
новий користувач
Ответов: 8
Marina Ivanova писал(а):Цена приятно удивила, для комплекса данного сегмента более чем приемлемая.

Вы бы хоть цены сравнили :wow: За 1000у.е. КМБ 35 этажей у загса. Весь Французский квартал от КМБ готовый 1300-1600 по переуступке. 1300 Воздвиженка Укрбуда.
Желаю всем ботам залететь на проблемном строительстве всей семьей и остаться жить на улице - от души желаю :)
новий користувач
Ответов: 12
Этот проект - вопиющий пример взяточничества чинуш и плевок в лицо всем жителям города. Досадно, что такая дрянь строится в этом месте. Троещина в историческом центре навсегда изуродует социальный кластер этой территории
Ответить

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей