Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .102104. . .203
14 июль 2018 10:59
Цитата "Natali Nata":
Уважаемые инвесторы! Конечно, в ситуации задержки сдачи комплекса практически на год (если на год!) ничего не остается делать, как ждать. Кроме вышеупомянутой проблемы могут возникнуть и другие проблемы, которые коснутся всех без исключения жильцов комплекса:
- нахождение рядом заправок и испарения от их деятельности;
- торгово- развлекательный комплекс возле первой секции и шум в связи с его деятельностью;
- трансформаторная станция для нашего комплекса.Не знаю точно, где она конкретно будет строиться. Но знаю, что от таких станций идет какой- то гул постоянно.Может будет что- то модернизированное;
- уже ранее оговариваемая проблема закрытости нашего комплекса.Хочется, чтобы двор и территория возле подьездов были свободны от машин, своих и чужих;
- проблема, что на первых этажах могут быть арендаторы магазинов, кафе и прочих направлений, что может значительно негативно сказываться на качестве жизни жильцов, особенно 2- х этажей.В комплексе Укрбуда, где живут дети, две квартиры ссудятся уже почти два года с маркетом "Лоток" из - за раздирающего гула бытовых кондиционеров. Укрбуд ничем заниматься не хочет, только говворит "Продавайте квартиры, если не нравится".
А знакомиться , конечно,нужно.И поддерживать друг друга.

Ну, по поводу заправок, уже ранее обсуждалась эта тема, никто ее переносить не будет, когда подписывали договор заправка уже благополучно существовала и все нормы удаленности соблюдены,не думаю что от нее будет какой то особый запах, живу рядом с заправкой никакого постороннего запаха не слышу.
Вряд ли небольшое торговое помещение можно назвать ТРЦ. скорее всего на первом этаже будет небольшой сетевой супермаркет, ну а выше небольшие магазинчики + какая то сфера услуг
По поводу транс.будки.....к сожалению, ее существования поблизости не избежать, но опять же...во дворе моего дома стоит такая будка, ни разу не слышала от нее какого то особого гула
На первых этажах конечно будут нежилые помещения, как и во всех других комплексах и все об этом знали когда инвестировали, не понятно как на их деятельность может повлиять Укрбуд? и какой смысл с ним судиться?В таком случае просто не надо было покупать квартиру на нижних этажах....
14 июль 2018 17:49
Цитата "sergyn2013":
Я тоже за позитив. Так что давайте все знакомиться. У меня 5 секция. Буду рад знакомству с новыми соседями

Добро пожаловать на закрытый форум, там знакомства, так сказать, более интимные, с номерами квартир.
14 июль 2018 21:44
Цитата:
проблема, что на первых этажах могут быть арендаторы магазинов, кафе и прочих направлений, что может значительно негативно сказываться на качестве жизни жильцов, особенно 2- х этажей.В комплексе Укрбуда, где живут дети, две квартиры ссудятся уже почти два года с маркетом "Лоток" из - за раздирающего гула бытовых кондиционеров. Укрбуд ничем заниматься не хочет, только говворит "Продавайте квартиры, если не нравится"

Правильно говорят. Об этом надо было думать, выбирая этаж. Не пришлось бы потом "ссудиться".
16 июль 2018 06:58
Трансформаторная подстанция уже построена
16 июль 2018 07:00
Цитата "Maksimen":

Добро пожаловать на закрытый форум, там знакомства, так сказать, более интимные, с номерами квартир.


А подскажите какие страницы нужны из договора чтобы зарегистрироваться?
16 июль 2018 16:49
На первой страничке форума есть эта информация. И эмейл указан, на который нужно отправить фото договора.
17 июль 2018 12:42
Новые фотки появились. Крыша 1-й, 3-й и 4-й секций начала постепенно принимать человеческий вид))). А 2-й до крыши еще 3.5 этажа.
17 июль 2018 14:48
Угу)
Вчора гуляла біля нашого ЖК близько 18.00. Робота йде.
17 июль 2018 16:15
Кто знает, что за раскопки на новых фото с сайта? Это подземный паркинг или ТРЦ?
20 июль 2018 16:59
головне, щоб потім на перших поверхах всілякі лотереї і "космолоти" не повідкривались, бо континген там просто жесть, що кондиціонери покажуться квіточками!!
20 июль 2018 17:33
С 03.08.2018 - очередное повышение цен в нашем ЖК. Значит не всё так плохо. Продаются квартирки раз цены повышают. .. ☺
21 июль 2018 09:10
А хіба це не повинно було бути останнє підвищення цін?
21 июль 2018 20:36
Нічого не продається. І через це вони хотять ще трохи збити грошей з тих хто взяв у розстрочку але не виплатив усі 100 відсотків.
Зайдіть на ОЛХ і подивіться по чому люди готові переуступати свої квартири.
23 июль 2018 07:37
По поводу рассрочки - согласен. Соберут дополнительные деньги. По поводу переуступки - нет. Посмотрел олх- 38 однушка стоит 31000 плюс расходы по переуступке . Это больше 815 дол за метр. Почти тоже что и новая прайсовая цена 21990 по нынешнему курсу. И однушек почти нет согласно нового прайса ..так что никакого демпинга цен не наблюдается.
23 июль 2018 08:06
Цікаво, а хтось по переуступці купував, чи продавав? Цікавлюсь, бо почав задумуватись про продаж своєї квартири (є цікавіша пропозиція).
23 июль 2018 09:39

Ну а як же ж ця квартира https://m.olx.ua/uk/obyavlenie/prodazha-pereustupka-1k-kv-v-zhk-harkovskiy-zhk-harkvskiy-IDA8sxM.html. за 690 тисяч гривень (740$/м.кв)?
Її ви не бачите? А вона вже рік продається і усе ніяк.
Ну а на рахунок підвищення ціни - Укрбуд як справжній барига розводить наївних по максімуму (покупців у яких немає грошей на повну вартість квартири і які беруть її у розстрочку). От могли б люди за 690 тис. перекупити квартиру, так ні, вони беруть у розстрочку квартиру за 790 тис. після чого Укрбуд підвищує ціну за квадрат і ось результат - заплатять вони у результаті десь під 900 тис. Зате надійно, у забудовника.

23 июль 2018 11:52
Думаю на фоне повышения цен эта квартира за 690 теперь уйдёт. А если не горит ( раз продают год - то не горит), то цену подымут. Зависит насколько быстро надо вытянуть деньги. Кстати это не Вы продаёте?
23 июль 2018 11:54
А насчёт укрбуда с Вами нельзя не согласиться. Стараются снять по максимуму
23 июль 2018 13:46
Ні я поки не продаю. Доречі, ще 2 тижні назад цю квартиру продавали за 650 тис, так що це вони вже ціну підняли. А весною продавали іншу однушку за 600 тис.
23 июль 2018 17:18
Уже подняли цему. .? Значит я угадал. Сейчас они хотят 26000 и я думаю эти деньги они неспешно возьмут. На финише проекта однушка из кирпича у метро - это не панелька в конце троещины за такие же деньги. Малометражных однушек в ЖК не осталось поэтому чем не вариант. Но по моему мнению это предложение исключениен. .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .102104. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее