Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .9193. . .203
24 май 2018 18:12
Я б не був настільки категоричним, що не буде протікати, тим паче через 5-10-20 років.
Знайомий маляр розповідав, що в двохрівневому пентхаузі ціною 7 млн.грн. у ЖК Французький квартал три рази переробляли малярку бо як тільки піде сильний дощ зі стелі починало текти.
Забудовник кожного разу щось переробляв але тікти продовжувало.
І врешті-решт власники квартири почали судитись щоб їм повернули кошти.
А тут ще й тераса, а це не просто мембраною затянути дах, це ще зверху стяжку зроблять і плитку якусь покладуть як мінімум. І уявіть який об'єм роботи якщо десь буде протікати-знімати плитку і збивати стяжку.
Ймовірність звичайно дуже маленька але з поточним відпливом кваліфікованих будівельників у Європу вона є.
Ну і те що буде трохи більше тепловтрат ніж у квартир нижче рівнями це теж факт.
29 май 2018 11:56

Цікаві новини де і наш забудовник потрапив
https://www.youtube.com/watch?v=QSm1deW2Bk8&app=desktop

29 май 2018 16:26
lesnoy писал(а):
Вы наверно первый раз в новострой вкладываетесь.. Обманули - это когда деньги взяли а взамен ничего не дали. Я например себя обманутым не чувствую так как могу свой обьект инвестирования продать с наваром в десятку не украинских денег. Даже если брать срок в два года до января 2019го - всё равно неплохой результат. В банке столько на процентах не возьмёшь

Я инвестор.Со 100% оплатой.И это не первая моя инвестиция в объект "Укрбуд".Два года назад максимальный срок задержки по сдаче объекта инвестирования под ремонт был четыре месяца.Другой объект сдали раньше на три месяца. Это и явилось основанием вложения снова именно в объект Укрбуда. Сегодня официально ФК"Житло- капитал" сообщил о планово- ориентиовочном сроке передаче объекта (1.2.3,4 секции)- 29 марта 2019 года. Итого: год дополнительно ожидание своей недвижимости.Это и аренда жилья, т. как старое жилье было продано для того, чтобы купить новое. И подорожание рабочей силы и строительных материалов до следующей весны и прочее. Не думаю, что стоимость квадратного метра в нашем комплексе так сильно вырастит в цене по сравнению с нынешней стоимостью.Очень, очень большая конкуренция среди застройщиков.
29 май 2018 20:15
Цитата "Natali Nata":
lesnoy писал(а):
Вы наверно первый раз в новострой вкладываетесь.. Обманули - это когда деньги взяли а взамен ничего не дали. Я например себя обманутым не чувствую так как могу свой обьект инвестирования продать с наваром в десятку не украинских денег. Даже если брать срок в два года до января 2019го - всё равно неплохой результат. В банке столько на процентах не возьмёшь

Я инвестор.Со 100% оплатой.И это не первая моя инвестиция в объект "Укрбуд".Два года назад максимальный срок задержки по сдаче объекта инвестирования под ремонт был четыре месяца.Другой объект сдали раньше на три месяца. Это и явилось основанием вложения снова именно в объект Укрбуда. Сегодня официально ФК"Житло- капитал" сообщил о планово- ориентиовочном сроке передаче объекта (1.2.3,4 секции)- 29 марта 2019 года. Итого: год дополнительно ожидание своей недвижимости.Это и аренда жилья, т. как старое жилье было продано для того, чтобы купить новое. И подорожание рабочей силы и строительных материалов до следующей весны и прочее. Не думаю, что стоимость квадратного метра в нашем комплексе так сильно вырастит в цене по сравнению с нынешней стоимостью.Очень, очень большая конкуренция среди застройщиков.


А какую именно роль отыгрывает ФК"Житло- капитал" ?
30 май 2018 00:35
Цитата "Natali Nata":
lesnoy писал(а):
Вы наверно первый раз в новострой вкладываетесь.. Обманули - это когда деньги взяли а взамен ничего не дали. Я например себя обманутым не чувствую так как могу свой обьект инвестирования продать с наваром в десятку не украинских денег.


Золотые слова. Стали люди забывать, что такое реальное кидалово. Хотя это хорошо конечно.
30 май 2018 01:00
29 марта, уточните, что должно быть(передача ключей, грандоткрытие, ввод в эксплуатацию??) Можно ли будет до этого числа на ремонт зайти, если достроят? Наверное в главный отдел продаж тоже безполезно звонить.
30 май 2018 05:42
Це строк раніше якого ви ключів не отримаєте, і на який вони планують отримати декларацію про готовність будинку.
До речі, сезон опалювальний закінчується приблизно в ці ж строки.
30 май 2018 06:17
Цитата "Natali Nata":
lesnoy писал(а):
Вы наверно первый раз в новострой вкладываетесь.. Обманули - это когда деньги взяли а взамен ничего не дали. Я например себя обманутым не чувствую так как могу свой обьект инвестирования продать с наваром в десятку не украинских денег. Даже если брать срок в два года до января 2019го - всё равно неплохой результат. В банке столько на процентах не возьмёшь

Я инвестор.Со 100% оплатой.И это не первая моя инвестиция в объект "Укрбуд".Два года назад максимальный срок задержки по сдаче объекта инвестирования под ремонт был четыре месяца.Другой объект сдали раньше на три месяца. Это и явилось основанием вложения снова именно в объект Укрбуда. Сегодня официально ФК"Житло- капитал" сообщил о планово- ориентиовочном сроке передаче объекта (1.2.3,4 секции)- 29 марта 2019 года. Итого: год дополнительно ожидание своей недвижимости.Это и аренда жилья, т. как старое жилье было продано для того, чтобы купить новое. И подорожание рабочей силы и строительных материалов до следующей весны и прочее. Не думаю, что стоимость квадратного метра в нашем комплексе так сильно вырастит в цене по сравнению с нынешней стоимостью.Очень, очень большая конкуренция среди застройщиков.


Скиньте силку джерела, де Ви побачили дату 29.03.2019.
30 май 2018 10:19
А 5 и 6 секция ?
30 май 2018 12:00
Цитата "kristalinka":
А 5 и 6 секция ?

Они в любом случае будут сдаваться одновременно с 1-4, с экспертизой махаться Укрбуд вряд ли будет
30 май 2018 14:35
Финансовая компания сделала адресную рассылку в письменном виде всем инвесторам.Если вы инвесторы, то посмотрите в свои почтовые ящики или по адресу, какой вы оставляли в отдела продаж, когда подписывали инвестиционный договор.Кстати, указано, что планово- ориентировочный срок передачи объекта строительства 5-6 секции нашего комплекса - 28 сентября 2018 года.
А передача 1,2,3,4 секций - 29 марта 2019 года. И указана причина - длительное согласование коммунальными и государственными службами технических решений по монтажу оборудования, необходимого для электрообеспечения и теплообеспечения объекта строительства и обеспечения надлежащего функционирования указанных систем после введения объекта строительства в эксплуатацию.
30 май 2018 16:36
Мені не приходив лист. Спам перевірила тільки що.
А є можливість продублювати лист на форум?
30 май 2018 16:58
Письмо должно прийти в бумажном виде
30 май 2018 21:41
...интересно узнать. А здесь всех устраивает, что "планово- ориентировочный" срок передачи объекта сползает всего лишь на год???
31 май 2018 04:44
Цитата "nikra":
...интересно узнать. А здесь всех устраивает, что "планово- ориентировочный" срок передачи объекта сползает всего лишь на год???

По факту,НЕ УСТРАЕВАЕТ,мы повлиять не можем.
31 май 2018 06:52
Цитата "Inna Kuryata":
Мені не приходив лист. Спам перевірила тільки що.
А є можливість продублювати лист на форум?


Письмо необходимо получить на Укрпочте при наличии паспорта, т.к. оно ценное и в почтовый ящик не доставляется.
31 май 2018 07:16
Мда
Вот и приехали
31 май 2018 07:23
Цитата "Xena7":


Письмо необходимо получить на Укрпочте при наличии паспорта, т.к. оно ценное и в почтовый ящик не доставляется.


Найбільше мені подобається словосполучення "планово-орієнтовний". В ньому закладений глибокий смисл. :)
31 май 2018 08:16
Говорив же, є обєктивна реальність, не встигають вони. А ви - ВП обіцяє, робочих багато, крани крутяться. Крутяться.
Нічого, грошей підназбираєте на ремонти і меблі.
31 май 2018 08:41
І про позитив:
1. Нові строки абсолютно реалістичні з тим темпом будівництва, що є на сьогодні.
2. Якраз встигаємо до президентських виборів і усіх повязаних з ними ризиків.
3. Опалювальний сезон закінчиться, буде тепла пора року і усі якісно та швидко зроблять ремонти.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9193. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее