Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .9294. . .203
31 май 2018 11:59
Цитата "бурушка":

По факту,НЕ УСТРАЕВАЕТ,мы повлиять не можем.


А компенсация?
31 май 2018 12:26
Звичайно, що така ситуація нікого не влаштовує, але проаналізувавши і посидівши на ЛУН (були думки забрати гроші і вкласти в інший будинок), в нашій ситуації залишається тільки чекати...Давайте краще поговоримо про ОСББ чи про організацію як буде обслуговувати будинок
31 май 2018 12:26
А компенсації небуде.
31 май 2018 15:11
Цитата "Mixas_":
А компенсації небуде.

Это точно
31 май 2018 19:48
Цитата "Mixas_":
А компенсації небуде.


...это вы зря. Если хорошенечко попросить... ну, например - через суд, то вполне даже возможно... )
31 май 2018 20:17
Если бы хоть раз организовали митинг, поверьте достроили бы, имидж не кому не хочется терять...
31 май 2018 20:57
Не виграєте ви суд, у вас в договорі конкретики по строкам немає. Там написано планово-орієнтовний.
31 май 2018 21:31
Цитата "Mixailovich":
Если бы хоть раз организовали митинг, поверьте достроили бы, имидж не кому не хочется терять...

Сколько митингов организовали? Сколько домов достроили?
01 июнь 2018 05:54
Здесь на форуме есть раздел: "Новостройки Киева и области" - "Проблемное строительство". Когда мне кажется, что у нас все плохо, я читаю любую ветку там. Реально отпускает.
01 июнь 2018 10:00
Цитата "Maksimen":
Здесь на форуме есть раздел: "Новостройки Киева и области" - "Проблемное строительство". Когда мне кажется, что у нас все плохо, я читаю любую ветку там. Реально отпускает.

100 % !!!
01 июнь 2018 12:40
Цитата "Maksimen":
Здесь на форуме есть раздел: "Новостройки Киева и области" - "Проблемное строительство". Когда мне кажется, что у нас все плохо, я читаю любую ветку там. Реально отпускает.


100% ))) хоть и злобно... )
01 июнь 2018 20:17
Сьогодні проходив біля будинку
02 июнь 2018 08:07
valeron1992, спасибо за фото.
Архитектор из Укрбуда, с которым я делал перепланировку месяц назад, сказал, что всех там у них поставили на уши, и этот объект у Укрбуда сейчас самый стратегически важный. Достроят не позже конца года.
Говорит, что поставят большой ограждающий забор во дворе, и 5-я, 6-я секция будет ходить на ремонты, в то время как 1,2,3,4-я будет достраиваться.
Ещё говорил про полностью закрытую территорию. Вход только с электронным ключом-таблеткой.
02 июнь 2018 08:58
Цитата "Tanker_":
valeron1992, спасибо за фото.
Архитектор из Укрбуда, с которым я делал перепланировку месяц назад, сказал, что всех там у них поставили на уши, и этот объект у Укрбуда сейчас самый стратегически важный. Достроят не позже конца года.
Говорит, что поставят большой ограждающий забор во дворе, и 5-я, 6-я секция будет ходить на ремонты, в то время как 1,2,3,4-я будет достраиваться.
Ещё говорил про полностью закрытую территорию. Вход только с электронным ключом-таблеткой.



Звучит вкусно, посмотрим как будет )
02 июнь 2018 11:55
На рынке застройщиков Киева сегодня огромная конкуренция. И у других застройщиков есть репутация приличная и ценовая политика помягче. Задержка сдачи дома инвесторам на год - это очень большой срок. Если участники форума обратили внимание. то уже не единожды звучало о желании забрать отсюда деньги и вложиться в другие стройки. Но договор инвестиционный составлен в пользу застройщика и кабальный в пользу инвестора. И сегодня естественно большинство инвесторов будут ждать окончания строительства и получения документов на право собственности.Инвесторов кормили байками последний год о сдаче дома в оговоренные договором сроки. Кто- то мастеров забронировал.По данным главного отдела продаж в нашем комплексе уже есть будущий руководитель управляющей компании.
02 июнь 2018 16:25
Поки що затримка 9 місяців а не рік.І судячи з темпів в цей термін вони вже встигнуть.
Це добре що начЖЕКу вже є, у нього буде час якісно ознайомитись з ввіреним йому господарством.
02 июнь 2018 17:57
Цитата "Natali Nata":
На рынке застройщиков Киева сегодня огромная конкуренция. И у других застройщиков есть репутация приличная и ценовая политика помягче.


То вы не видели кабальных условий. Например, в чудо-ЖК "Свитлопарк" возврат денег - штраф 49%. У некоторых цена привязана к доллару. Но только если курс растет. Если падает - нет, в гривне вы меньше не должны. И т.д.

Опять же, пишите где лучше, обсудим.
02 июнь 2018 20:03
А как насчёт представителя от жильцов в управляющей компании?? Ведь ОЧЕНЬ часто сотрудники ЖЕКА забывают кто им платит зп и что это они нас должны слушать и боятся, а не наоборот!!?
02 июнь 2018 20:18
Цитата "Natali Nata":
На рынке застройщиков Киева сегодня огромная конкуренция. И у других застройщиков есть репутация приличная и ценовая политика помягче. Задержка сдачи дома инвесторам на год - это очень большой срок. Если участники форума обратили внимание. то уже не единожды звучало о желании забрать отсюда деньги и вложиться в другие стройки. Но договор инвестиционный составлен в пользу застройщика и кабальный в пользу инвестора. И сегодня естественно большинство инвесторов будут ждать окончания строительства и получения документов на право собственности.Инвесторов кормили байками последний год о сдаче дома в оговоренные договором сроки. Кто- то мастеров забронировал.По данным главного отдела продаж в нашем комплексе уже есть будущий руководитель управляющей компании.


Вступление в кооператив - дело добровольное. Мы (инвесторы в одной из новостроек) собрали инициативную группу, пригласили инвесторов для знакомства и обсуждения вопроса о создании и регистрации своего ЖСК. Поверьте - это куда более правильно, нежели ждать пока УкрБуд предоставит своего куратора и своего "лояльного" управляющего...
02 июнь 2018 20:31
Я думаю, у нас должен быть не просто свой представитель в ЖСК, а попросту - свой ЖСК. Могу вас уверить, что среди инвесторов есть и юристы и бухгалтеры, и нормальные хозяйственники, да и управляющего можно выбрать общим собранием а захотим - наймём ИО управляющего с опытом работы. Сварганим правильный и честный Устав и будем понимать, что кооператив действительно создан в наших интересах. Все эти вопросы нам решать, и для нас...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9294. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее