Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .9092. . .203
13 май 2018 19:28
А кто что знает насчёт смены объекта инвестирования? Это работает только в рамках одного нашего ЖК или в рамках нескольких определенных ЖК от укрбуда попадающих в поле деятельности ФФС Житлокапитал?
14 май 2018 10:28
Уважаемые инвесторы!Неужели вы не видите, что нас просто обманули! Дом, который должен был сдаваться на год позже, согласно данных на сайте , будет сдаваться в 3 кварнтале 2018 года. А 1 и 2 секция 4 квартал 2018 года ( типа 31 декабря).Реально, для инвесторов кроме огромных финансовых потерь ожидапть больше нечего.Приступить к ремонтам, в лучшем случае , можно будет только весной 2019 года. Это и стройматериалы и рабсила и другие услуги намного дороже. Плюс это фактически замороженный актив, который не приносит доходов, только убытки.
14 май 2018 11:49
Цитата "Natali Nata":
Уважаемые инвесторы!Неужели вы не видите, что нас просто обманули! Дом, который должен был сдаваться на год позже, согласно данных на сайте , будет сдаваться в 3 кварнтале 2018 года. А 1 и 2 секция 4 квартал 2018 года ( типа 31 декабря).Реально, для инвесторов кроме огромных финансовых потерь ожидапть больше нечего.Приступить к ремонтам, в лучшем случае , можно будет только весной 2019 года. Это и стройматериалы и рабсила и другие услуги намного дороже. Плюс это фактически замороженный актив, который не приносит доходов, только убытки.

И что Вы предлагаете? инвесторам которые прождали весь срок стройки, и осталось пол-года год? отказаться и заплатить пеню?
14 май 2018 15:42
Я ничего не предлагаю.Простая сухая констатация фактов.
14 май 2018 16:23
]А кто что знает насчёт смены объекта инвестирования? Это работает только в рамках одного нашего ЖК или в рамках нескольких определенных ЖК от укрбуда попадающих в поле деятельности ФФС Житлокапитал?[/quote] 5 % от суммы стоимости квартиры - если менять на другой ЖК Если менять в самом ЖК как было у меня Я сначала купил однушку а потом сменил на двушку - везде при 100 % оплате - то у меня смена вышла 5700 гривен :smoke:
14 май 2018 16:35

Пилот3 классний розмін
Продовжуючи гарні новини: на сайті з'явились нові фото після місяця тиші
https://harkivskyy.com.ua/building

14 май 2018 16:42
Цитата "Natali Nata":
Уважаемые инвесторы!Неужели вы не видите, что нас просто обманули!...

Вы наверно первый раз в новострой вкладываетесь.. Обманули - это когда деньги взяли а взамен ничего не дали. Я например себя обманутым не чувствую так как могу свой обьект инвестирования продать с наваром в десятку не украинских денег. Даже если брать срок в два года до января 2019го - всё равно неплохой результат. В банке столько на процентах не возьмёшь
14 май 2018 18:39
Цитата "lesnoy":

Вы наверно первый раз в новострой вкладываетесь.. Обманули - это когда деньги взяли а взамен ничего не дали. Я например себя обманутым не чувствую так как могу свой обьект инвестирования продать с наваром в десятку не украинских денег. Даже если брать срок в два года до января 2019го - всё равно неплохой результат. В банке столько на процентах не возьмёшь


Добрый вечер соседи. Абсолютно согласен с автором этого поста и хочу поделиться мыслями. Я имею печальный опыт инвестирования (небезизвестные Днепровские Вежи... шесть высоток на Троещине). Купил там квартиру в 2004году у надежного застройщика - УВВ МВД Украины, теперь Нацгвардия... Инициативной группой создали Ассоциацию частных инвесторов и оббивали пороги всех Ведомств, Министерств. Митинговали у Кабмина, Верховной Рады, Киеврады, с привлечением представителей массмедиа. Собирались самостоятельно и собирали всеукраинские митинги... Наши представители общались на всех абсолютно уровнях и были встречи со всеми гарантами (презиками) кроме первого... В итоге - как были на уровне утопающих, так и остались ими, при том, что нами выиграны суды во всех инстанциях. Надеюсь, что мой опыт тут не понадобится. И если быть объективным, стройка на Харьковском, идет живенько, и ничем не отличается от иных положительных объектов. Застройщик, на мой взгляд, не преследует целью морозить её и затягивать без видимых на то причин. Вцелом - я доволен ходом строительства и имею необходимость и время мониторить ситуацию, поскольку приобрёл здесь не одну квартиру... тем более, что вряд ли мне слёту смогут назвать хотя бы один объект, введеный в эксплуатацию вовремя (+/-)
15 май 2018 06:21
Цитата "Natali Nata":
Я ничего не предлагаю.Простая сухая констатация фактов.


Вы говорите что инвестор несет лишь огромные финансовые потери, больше ничего. Вы как инвестор (если вы инвестор) что собираетесь с этим делать? От вас было лишь несколько смс все с таким кричащим содержанием. Выступайте со своим предложением, как наказать или что там еще нужно делать пока ждешь свою квартиру... Но это не "замороженный актив". Стройка идет, и пока никто и не думает что это мертвый объект.
15 май 2018 06:29
кто-то явно не понимает значение "обманутый инвестор" :winky: :winky:
15 май 2018 09:17
Господа, не ссорьтесь.... Есть большая разница между "замороженным объектом" и объектом, который сдается с задержкой...Так вот, у нас второй случай. ЖК строится, и довольно активно...Еще ни один объект в Укрбуд не сдался в указанные сроки, задержка минимум полгода. И прежде чем инвестировать в данный ЖК, надо было проманиторить, изучить историю Укрбуд, как и когда сдавались дома и комплексы этого застройщика. Я лично была к этому готова, не думаю что мотать себе и другим нервы и гнать волну лучший выход из положения.Всем терпения и удачи, все будет хорошо!
17 май 2018 18:21
на 12.05.2018 проводились в т.ч. и такие работы
17 май 2018 20:14
Цитата "Виталенко":
на 12.05.2018 проводились в т.ч. и такие работы


Спасибо за фотографии ) Класс!
18 май 2018 21:35
Побачила новину, тільки не можу зрозуміти, це лише проект чи можна побачити на яву дизайн квартири.

"Корпорація «Укрбуд» прагне аби ви не витрачали час і нерви на ремонт, тому ми спільно з дизайн-студією XO Design розробили декілька дизайнерських проектів квартир. Як буде виглядати ваша майбутня квартира, ви можете ознайомитись на прикладі квартири в стилі еко-мінімалізм в ЖК «Харківський»."
19 май 2018 17:15
Привет всем.Я сейчас не в Киеве с камеры не видно.Подскажите сколько этажей уже в 1 и 2 секциях.Спасибо.
19 май 2018 20:42
Цитата "флагман2538":
Привет всем.Я сейчас не в Киеве с камеры не видно.Подскажите сколько этажей уже в 1 и 2 секциях.Спасибо.


Добрый вечер. Завтра если проеду мимо, посчитаю - напишу. А вообще, по-моему, в новой галерее за этот месяц должно быть видно
19 май 2018 20:49
Цитата "флагман2538":
Привет всем.Я сейчас не в Киеве с камеры не видно.Подскажите сколько этажей уже в 1 и 2 секциях.Спасибо.

Навіщо камера? На сайті є фото від 14 травня: 21 у першій і 18 у другій.
22 май 2018 21:07
Доброго времени суток! вопрос к тем, кто разбирается в строительстве, у отдела продаж нет смысла спрашивать, потому что они даже не уточнили этот нюанс. Чем чревато проживание в квартире под огромной открытой террасой, не будет ли это мероприятие протекать, не будет ли холодно в квартире, из-за огромного открытого пространства над?
23 май 2018 07:17
Цитата "victoriya2910":
Доброго времени суток! вопрос к тем, кто разбирается в строительстве, у отдела продаж нет смысла спрашивать, потому что они даже не уточнили этот нюанс. Чем чревато проживание в квартире под огромной открытой террасой, не будет ли это мероприятие протекать, не будет ли холодно в квартире, из-за огромного открытого пространства над?


Протекать точно не будет, т к утепляют как и крышу, а вот из за отсутствия тех этажа( воздушной прослойки) будут теплопоиери зимой и нагреваться летом.
23 май 2018 07:20
Протекать точно не будет, т к утепляют как и крышу, а вот из за отсутствия тех этажа( воздушной прослойки) будут теплопоиери зимой и нагреваться летом.[/quote]

спасибо, осталось только решить, стоят ли эти нюансы удобной планировки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9092. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее