Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .8385. . .203
11 март 2018 19:01
Цитата "Xena7":
Фото строительства 11.03.2018

Спасибо :smoke:
12 март 2018 07:22
Цитата "Inna Kuryata":
Прибудинкова територія - до цього я була готова, а ось за опаленння платити, яке не використовую це суворо

Знакомые живут в доме от укрбуда уже 3й год , в местах общего пользования отопление так и не включили. Поэтому это все разговоры, которые никто не может подтвердить, как будет в нашем случае.
12 март 2018 11:42
Я рік живу в будинку від Укрбуду. Здали його в експлуатацію півтора роки тому. Опалення МЗК присутне як і плата за нього.
12 март 2018 12:13
А как в УКРБУД организовал место для консъержа и на момент сдачи консъержки уже были или нам передадут ключи а в доме проходной двор для чужих посетителей- искателей цветного металла и т д?
?
12 март 2018 18:04
Кімнати для консєржів (охорони) передбачені проектом. Там навіть туалет з умивальником є, щоб не кидали робоче місце. І усі види сигналізації в ту кімнату виведені.
Укрбуд створює жекі в усіх своїх новобудовах. Називаються вони Форвард-1,2,3 і так далі. У нас десь Форвард-17 приблизно буде. Без передачі будинку ЖЕКу його не приймають в експлуатацію. Ось укрбуд їх і клонує. Там вже буде начальник і чоловік 5 на зарплатах, електрик, сантехник, по парі двірніків і прибиральниць. Ну і охорона теж буде. Саме охорона а не консєржи. Так що не непокойтесь.
12 март 2018 19:31
Дякую за відповідбь. Дуже цікаво роповідаєтє . Важаю, що Ви маючи практичний досвід відносин з з Укрбуд, маєте що розповісти, та запропонувати сусідам,щоб в нас все було добре. Наприклад стосовно ОСББ, коли та як це спланувати та здійснити у життя. Можливо ще багато чого.... Будь ласка пишить, нам всім це цикаво та необхідно для загального життя. Вибачайте за помилки граматичні...
12 март 2018 20:03
Цитата "Igl":
Дякую за відповідбь. Дуже цікаво роповідаєтє . Важаю, що Ви маючи практичний досвід відносин з з Укрбуд, маєте що розповісти, та запропонувати сусідам,щоб в нас все було добре. Наприклад стосовно ОСББ, коли та як це спланувати та здійснити у життя. Можливо ще багато чого.... Будь ласка пишить, нам всім це цикаво та необхідно для загального життя. Вибачайте за помилки граматичні...

Поддерживаю :smoke:
13 март 2018 07:27
"Я рік живу в будинку від Укрбуду. Здали його в експлуатацію півтора роки тому. Опалення МЗК присутне як і плата за нього."
Так Ви прави, це стандартна ситуація, але якщо рішенням ОСББ встановити личильники тепла на стоякі(розводку труб)для МЗК, тоді можливо буде регулювати кількість подачи тепла на МЗК, вплоть до мінімума а якщо немає морозу, то взагали відключити подачу тепла на МЗК. Управляюча компанія за цім має слідкувати. В таком випадку непотрибно буде платити за МЗК.
У моїх знайомих в будинку так і зробили.
13 март 2018 07:52
В идеале было бы уже сейчас, на этапе строительства заказать проект на установку теплосчетчиков, согласовать его с поставщиком теплоэнергии (Киевэнерго) и была бы большая экономия для всех нас. Но все сводится к финансовым вопросам..., так как Укрбуд за свой счет это делать не будет, а получить согласие и привлечь( задействовать) каждого инвестора для этого, пока не представляется возможным...
13 март 2018 10:16
Цитата "Igl":
В идеале было бы уже сейчас, на этапе строительства заказать проект на установку теплосчетчиков, согласовать его с поставщиком теплоэнергии (Киевэнерго) и была бы большая экономия для всех нас. Но все сводится к финансовым вопросам..., так как Укрбуд за свой счет это делать не будет, а получить согласие и привлечь( задействовать) каждого инвестора для этого, пока не представляется возможным...

Но в ОП мне сказали, что на каждую квартиру уже будет установлен теплосчетчик на момент сдачи дома...другой вопрос что не будет договора с Киевэнерго...кстати поставщиком тепла уже будет другая компания - Киевтеплоэнерго...
13 март 2018 11:07
Я пишу о МЕСТАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ( вестибюль, лестничные клетки, подвальное помещение и т.д.)
Если Вы прочтете не только мое сообщение а еще чуть ранее, то поймете о чем речь идет.
13 март 2018 11:10
9 марта Михась раскрыл тему ориентировочных затарт инсвесторов после подписания акта приемки.
14 март 2018 09:07
Сайт обновили, теперь показывает какие квартиры проданы :)
14 март 2018 10:40
:drink:
Цитата "krizhanovskii":
Сайт обновили, теперь показывает какие квартиры проданы :)


О, прикольно))
14 март 2018 11:49
Квартир почти совсем не осталось в продаже, выходит много инвестором и не знают о форуме(
14 март 2018 12:33
Смротрю на визуализацию дома и двора, не могу понять каким образом будут подъезжать автомобили к парадному для выгрузки ( разгрузки), сторйматериалов, мебели, и .т.д. Или придется от Харьковского шоссе разгружаться и носить к лифту... Во дворе только детская площадка помещается, только коляски проедут... А со стороны Хар. шоссе тоже только тротуар...
14 март 2018 12:59
Ваш оптимизм это очень хорошо, но если отталкиваться от реальности , а именно заявленной датой ввода дома (1 квартал 2018 года) то видно следующее
1 секция не продано : 1 вид квартиры
2 секция не продано : 1 вид квартиры
3 секция не продано : 6 видов квартир
4 секция не продано : 8 видов квартир
5 секция не продано : 4 вида квартиры
6 секция не продано : 4 вида квартиры
Итого в наличии 24 вида планировки за 3 недели до плановой сдачи дома.
Говорить что это мало я б не стал.
14 март 2018 13:35
Меня не интересуют чужие квартиры. Меня интересует как реального инвестора, как я и другие реальные инвесторы будем подвозить и разгружать стройматериалы для ремонта квартиры, а затем как подвезти мебель поближе к лифту!
14 март 2018 13:43
Цитата "Igl":
Меня не интересуют чужие квартиры. Меня интересует как реального инвестора, как я и другие реальные инвесторы будем подвозить и разгружать стройматериалы для ремонта квартиры, а затем как подвезти мебель поближе к лифту!


в ОП есть детальный разрез территоиии дома и двора, со всеми проездами и подъездами.
У меня был, но я его удалил.

Судя по нему, выезд во внутренний двор будет через арку (в 3й секции).
14 март 2018 14:47
А кто слышал про строительство торгового центра на территории нашего дома???https://ub.com.ua/news/u-zhk-harkivskij-bude-svij-torgivelno-rozvazhalnij-tsentr
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее