Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .6264. . .203
29 ноя 2017 13:33
Цитата "Maksimen":
Ага, уже 18-й строится в первой секции. Свято наближається. Что там с камерой - кульком ее затянули, что ли?


:jok: :jok: :jok: :jok:
29 ноя 2017 14:13
Цитата "Maksimen":
Ага, уже 18-й строится в первой секции. Свято наближається. Что там с камерой - кульком ее затянули, что ли?


Похоже, что она заледенела. Смотрела на веб-камеры по другим объектам строительства - примерно тоже самое: мутная картинка. Подождём оттепели и улучшения погодных условий.
Работы несмотря ни на что идут. Проезжала мимо вчера около 19.00, горел прожектор и что-то делалось, плюс фото sergyn2013.
30 ноя 2017 11:08

Всем добрый день! Планирую инвестировать в квартиру в этом дому, но смущает неопределенный статус стройки на //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Подскажите как с этим вопросом обстоят дела, плиз

30 ноя 2017 15:01
Цитата "Alex Bulut":
Всем добрый день! Планирую инвестировать в квартиру в этом дому, но смущает неопределенный статус стройки на //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Подскажите как с этим вопросом обстоят дела, плиз


это обсуждалось раньше. почитайте обсуждения, включите логику и внимательность
30 ноя 2017 15:02
Цитата "Alex Bulut":
Всем добрый день! Планирую инвестировать в квартиру в этом дому, но смущает неопределенный статус стройки на //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Подскажите как с этим вопросом обстоят дела, плиз


Добрый день!
Форум по данному ЖК посвящен преимущественно обсуждению разрешительных документов, результатов судебных заседаний и т.д. Прочтите все имеющиеся страницы.
30 ноя 2017 15:11
Web-камера транслирует чёткую картинку :super:
04 дек 2017 15:41
Запланированная сдача дома на 1 кв. 2018 года, а квартир в продаже полно. Как-то смущает. Кто в курсе что с документами?
04 дек 2017 15:47
Цитата "Alex Bulut":
Запланированная сдача дома на 1 кв. 2018 года, а квартир в продаже полно. Как-то смущает. Кто в курсе что с документами?


Если смущает - проходите дальше.
Интересны документы - читайте форму или идите в ОП.

Все просто :yes:
04 дек 2017 22:10
Хотя я и инвестор, я тоже не до конца поняла, решили все проблемы с документами или нет. То повторные иски, то все хорошо но не до конца.
05 дек 2017 09:05
Цитата "Inna Kuryata":
Хотя я и инвестор, я тоже не до конца поняла, решили все проблемы с документами или нет. То повторные иски, то все хорошо но не до конца.


Меня в ОП заверили, что с документами все в порядке, а на сайте монитора не успели внести данные... Хотелось бы точности все-таки...
05 дек 2017 10:49
Сегодня смог "выцепить" строителя со стройки и пообщаться с ним. Готовит, что, в целом, стройка идет средними как для Киева темпами. Сказал, что реально въехать можно будет в районе конца 2018 года, примерно в ноябре. Раньше - не реально.
В принципе, меня устраивает. Инвестирую и привет будущим соседям :yes:
05 дек 2017 10:57
Хм
Много работы ещё внутри самого дома, где мы не можем отследить.
Возле нашего места проживания строился дом, его сдали в эксплуатацию до половины отштукатуренного и покрашеного. За 3 месяца, что отводится для проверки дома строители доделывают/достраивают/докрашивают)
Может и с нашим домом будет так само?!
Спасибки за информацию)
05 дек 2017 11:00
Цитата "Alex Bulut":
Сегодня смог "выцепить" строителя со стройки и пообщаться с ним. Готовит, что, в целом, стройка идет средними как для Киева темпами. Сказал, что реально въехать можно будет в районе конца 2018 года, примерно в ноябре. Раньше - не реально.
В принципе, меня устраивает. Инвестирую и привет будущим соседям :yes:


Очень полезная информация, спасибо :super: :super:
05 дек 2017 11:46
Цитата "Alex Bulut":
Сегодня смог "выцепить" строителя со стройки и пообщаться с ним. Готовит, что, в целом, стройка идет средними как для Киева темпами. Сказал, что реально въехать можно будет в районе конца 2018 года, примерно в ноябре. Раньше - не реально.
В принципе, меня устраивает. Инвестирую и привет будущим соседям :yes:



Спасибо за инфо )
05 дек 2017 19:11
Что то растраивают такие даты, как ноябрь следующего года, задерживать сдачу дома на пол года...это посвински...мда...а зимой никто заселится не даст
05 дек 2017 21:57
Если даже первую секцию взять, то там достраивается 18-й этаж, а впереди еще 4 (а значит - 4 месяца, по опыту всего предыдущего строительства). А еще учитывая, что той зимой темпы стройки слегка упали, что естественно... то незачем ОП упираться и отстаивать нереальный "первый квартал". Скорее, действительно, 4-й квартал.
06 дек 2017 16:19
Мне к примеру с одной стороны есть выгода от того,что немного задержат.
Квартира в кредите, если закончат стройку раньше, то мне дополнительно прийдется
платить за страховку Банку при смене имущественных прав. Сейчас это обьект инвестирования, а потом при сдаче в эксплуатацию - собственность. Так, что если успею выплатить остаток кредита до сдачи, сэкономлю на страховке.
До конца 2018 года думаю успею)
06 дек 2017 22:21
А мне не выгодно вбухивать по 7000 на съёмное жильё ещё лишних пол года, я б лучше эти деньги в ремонт вложила.
07 дек 2017 06:54
Будем верить в лучшее. Многие из нас щас живут на сьемных квартирах. Поэтому в новогоднюю ночь под бой курантов надо всем загадать желание чтобы дом сдали как и обещали)))))
07 дек 2017 09:32
Меня в ОП заверили, что сроки ввода в эксплуатацию переносить не будут. Всё у них идёт по плану. Что ж тогда получается? :???: Ввод в эксплуатацию недостроенного дома? :notsure:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее