Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .7375. . .78
09 июнь 2019 13:28
Добрый день!
ОП ничего конкретного не говорит, только непонятные отговорки(

Я инвестор 2 дома. Кто уже подписал Акты? Напишите, пожалуйста, у Вас поменялся номер квартиры и номер секции???

На выходных я уже сама пошла в дом (т.к. ОП пол года меня обещали провести, а сейчас их ответ "нет", без объяснений и точка) и оказалось, что строительные номера секций и квартир по факту другие.
09 июнь 2019 16:52
Я инвестор 4 дома и как обстоят дела во 2 не знаю. В четвертом номера квартир меняли. Мне интересно другое, срок сдачи дома превышает один год. Застройщик не боится суда? Или ждут, пока кто-то устанет платить за арендованное жилье, заедет в это "чудо" нашего строительства (имея на руках документы это вполне возможно) и вызовет пару телекомпаний? Хорошая реклама будет Застройщику! И задержка с Водоканалом не оправдает, изначально нужно было ставить нормальную запорную арматуру (или в чем там еще проблема).
10 июнь 2019 08:57
Цитата ".ania.":
Добрый день!
ОП ничего конкретного не говорит, только непонятные отговорки(

Я инвестор 2 дома. Кто уже подписал Акты? Напишите, пожалуйста, у Вас поменялся номер квартиры и номер секции???

На выходных я уже сама пошла в дом (т.к. ОП пол года меня обещали провести, а сейчас их ответ "нет", без объяснений и точка) и оказалось, что строительные номера секций и квартир по факту другие.

Так, номера змінилися.
1 секція стала 4м під'їздом і навпаки.
Відповідно змінились і номера квартир.
У кожному під'їзді 50 квартир, тож Ви можете вирахувати новий номер.
На підписання актів водять лише тих, у кого 100% оплата (відсутня або скінчилася розстрочка).
11 июнь 2019 11:57
Добрый день.
Вопрос к ИГ - мне в ЦП сказали что ИГ была передана информация о корзинах для кондиционеров. Можно ею поделиться?
11 июнь 2019 14:44
Всем потенциаальным инвесторам Перфект Груп!
Являюсь одним из многострадальных покупателей недвижимости этой кампании в ЖК Вудстория. Дом введен в эксплуатацию в ноябре 2018г, акт приемки жилья подписан в марте 2019г, право собственности получено в апреле. На дворе июнь! Время уже давно делать ремонт. Но сделать его невозможно из-за отсутствия договора с поставщиками электричества и воды. Карманная обслуживающая кампания застройщика принимает дом на балланс и никак не примет, потому-что не может!поскольку нарушены ТУ на водоснабжение/отвод дома и Водоканал не подключает дом к сетям.
И самая изюминка на торте ни прекрасные менеджеры, ни вечно недоступный начальник отдела ничего не могут сказать мне как к клиенту о реальных сроках решения вопроса и завершения безобразия с фактической недоступностью мне моей же собственности.
Примите во внимание горький опыт инвесторов Перфект Груп и будьте внимательны при выборе жилья.
12 июнь 2019 13:21
Цитата "Traffic":

Так, номера змінилися.
1 секція стала 4м під'їздом і навпаки.
Відповідно змінились і номера квартир.
У кожному під'їзді 50 квартир, тож Ви можете вирахувати новий номер.
На підписання актів водять лише тих, у кого 100% оплата (відсутня або скінчилася розстрочка).


У меня 100% оплата была, доплатила за дополнительные метры еще в марте и до сих пор ничего, ни акта ни оформления права собствености а про ключи я вообще молчу, только вечные отговорки и обещания сделать все через неделю.
13 июнь 2019 16:32
Така ситуація з підключенням до мереж та подальшого взяття на утримання може затягнутися на рік, два.. Можливо нам потрібно організуватися та провести якісь радикальні дії. Не слухати "відмазки" менеджерів з продажу.
15 июнь 2019 20:43
Насколько правильно понимаю, ключевой вопрос - заключение договора с Водоканалом, при чем как во втором доме, так и в четвертом. Согласны, что молча ждать непонятно сколько это не нормально. По информации с форума на последней встрече ИГ с ПГ были озвучены предварительные сроки начала приема объектов с 15 мая. Я так понимаю, больше встреч не было. Может есть смысл провести еще встречу с ПГ, получить информацию, а дальше решать о радикальных действиях...
17 июнь 2019 21:27
Добрый вечер потенциальные жертвы. Мы тоже так думали что воздух, метро, парк. Обещаний от Перфект Груп куча. В итоге на год задержали сдачу. Куча недоделок. На контакт не идут. Канализацию сказали в водоканале что не подпишут. Так как нужно рыть новый коллектор. Не предназначен для такого количества людей. На баланс дом брать Обслуживающая организация отказивается.Лифты не работают. Воды и света нет. Многие уже продали квартиры. С оформлением проблемы. ЦНАП отказивается регистрировать. Так как неполный пакет документов отдает застройщик. В Отделе продаж полный мороз от инвесторов. Паркинга уже не будет.Парковатся негде. Ключи не отдают.Почтовых ящиков тоже нет.
А самое крутое это когда Вам придёт за 2-3квадрата доплата как у меня в размере 56000грн.Все кто в кредите вообще приговор себе подписали. Не верите спросите у жителей Полесского и Вудстория.
17 июнь 2019 22:42
Добрый вечер! Akeks, хочу немного Вас исправить. Право собственности на квартиру мне зарегистрировали в ЦНАП - это возможно, но понадобилось на это 4 месяца и два раза дополнительно приносила документы от застройщика. По поводу ввода в эксплуатацию - действительно большая проблема: коллектор должны были построить еще три года назад, но денег пожалели, надеялись на авось. Ничего не получилось, теперь (я так понимаю) дом хотят отдать ПУЭЦ, потому что это организация застройщика и документов на дом не потребует. Как будет дальше - не знаю, думаю будет грустно. По поводу Полесского Вы не правы, у меня там живет брат. У них договора с Водоканалом есть (был другой застройщик или может законы были другие), свое ОСББ с очень комфортным тарифом. Все нормально, есть недовольные чем-то, но такие найдутся всегда. Что ожидает Вудсторию - не знаю, но пока строительства коллектора не вижу, зато фундамент нового дома готовят.
18 июнь 2019 06:42
У меня не такое пессимистичное настроение) В целом дом достроен, идут пуско наладочные работы, как и везде есть рабочие моменты, но в обоих домах делаются ремонты и т д. Косяков хватает я согласен и неразбериха в ОП , и двор не такой как на картинке и при приемке недоделкие есть (с недовольным видом но устранили)и т д., но когда я смотрю на Чаривне Мисто и остальные стройки, то понимаю у нас не хуже всех...
Так что надеюсь что соберется ПГ нормально доведет обьект
18 июнь 2019 09:55
Коммуникаций в домах нет, паркингов нет и не будет, ровно так же как школы и детсада не будет, закрытая территория- может быть когда нибудь, качество стройки среднее. Но ни ремонт сделать ни тем более заехать жить- несколько домов не можем. Кормят 15 числом уже 10 месяцев. С такими же раскладами у Войцеховского дешевлее. На машине с низким клиренсом доехать к домам невозможно, дорога разбита, а застройщик как и по всему остальному морозится.
20 июнь 2019 05:00
Уважаемые потенциальные соседи! Были мысли купить квартиру в "Вудстории", которую сейчас начал строить ДБК-4, вроде бы надёжный застройщик, приемлемая цена, опять же, парк под боком. Но вот это безобразие с коллектором и дорогой... Что обещает ( и когда) "Перфект Групп"? Что уже Вами предпринималось ( круглый стол с руководством города и "Перфект Групп", митинги-пикеты, вызовы полиции и т.д) или Вы просто надеетесь на лучшее в позе Ждуна? Хотелось бы представлять масштабы этого безобразия и понять, если ли у ЖК "Вудстория" перспектива на светлое будущее.
20 июнь 2019 14:29
Сегодня была встреча ИГ с ПГ и представителями ПУЭЦ, которые начали приемку дома, свет есть во всех домах,лифт работает, проводят проверку сетей водоснабжения и обещают на след неделе договора, на ремонт пускают по доп соглашению. Показали план ограждения территории, домофоны еще не поставили, озеленение идет - роют полив.
20 июнь 2019 14:55
Это радует, это душу греет. Но мой вопрос был конкретно о коллекторе и дороге к метро. Когда "Перфект Групп" построит коллектор, рассчитанный на весь ЖК "Вудстория" ( а это 6-8 домов с учётом планируемых), а не только на один дом? Для меня гораздо важнее наличие человеческой канализации и водопровода, чем огороженная территория и вахтёр у входа. Без вахтёра проживу, а вот без туалета и ванной - вряд ли.
20 июнь 2019 15:07
А что значит по доп соглашению на ремонт?
21 июнь 2019 07:12
подписываешь в ОП заход на ремонт и вперед, ремноты идут полным ходом
21 июнь 2019 07:41
Цитата "is.lyuda":
подписываешь в ОП заход на ремонт и вперед, ремноты идут полным ходом


Там кажись должно быть условие, что за воду и свет уже платит подписант)
21 июнь 2019 08:25
Не все так сладко. Подписываем и остаёшься на всю жизнь без прямых договоров на поставку коммунальных услуг. Застройщику нужно рыть коллектор. Финансы на который он отказывается выделять. Возьмите пример с ЖК Полесский. Люди 2 года не могут подписать прямые договора. Потому как водоканал отказивается. Скоро выйдет сюжет на 1+1.Отпишем когда и во сколько. Вторая проблема. Уже много кто сделал ремонт со шлангом в окне. Так сказать договорились. А потом тестировали отопление и 2 квартиры с красивыми ремонтами подтопило.Кто виноват? Сами жильцы, потому как прямой доступ к квартирам застройщик не даёт. Люди меняют замки и занимаются самруправством.
Почтовых ящиков нет, лифты убиды рабочими которые делали ремонты военнослужащим. Последние этажи все в потёках. Застройщик всячески уходит от решения проблем. Подбросили это доп. соглашение только что бы отвлечь людей.Подвал затоплен и пошёл грибок по стенам. Не завидую тем кто на первом этаже.Обещали паркинг, уже не будет при том что просто тупо отморозились. Перила на входе возле парадного поржавели. А все потому что их ржавыми красили.Плитка вокруг парадного и на ступеньках отлетает.
Позитив
Возле соснового парка+
Ремонт на етажах+
Подключён свет
Лифты ездят
Площадка есть
Мусор вывозят
Метро 15 мин пешком.
Озеленение с системой полива.
А вода на дегустации у Перфект Груп и водоканала. Как и канализация.
24 июнь 2019 08:01
сочувствую , если бы у меня залило квартиру с красивым ремонтом, котороый был сделан до тестирования труб, я бы то же сразу и на ТОНИС и на СТБ <:(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .78
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx