Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .7476. . .78
26 июнь 2019 07:18
При чем тут ремонты, вы адекватны. Дом должны были сдать в прошлом году, с коммуникациями или вы считаете, что это инвесторы подарили деньги перфект группу?конечной даты заселения нет, ровным счётом как и ответов от застройщика ни на усные ни на письменные обращения. Это не аргумент для обращения в сми, прокуратуру и для судебных исков?
27 июнь 2019 04:51
-Дом заселен ? - нет;
- сроки сдачи соблюдены? - нет;
- коммуникаци есть? - нет;
- паркинг есть? - нет;
- садик есть? -нет;
- закрытая территория?- нет;
- школа строится? - нет;
- дорога к ЖК есть? - нет;
- маршрутки идут к ЖК ? - нет;
- детская площадка соответствует заявленной? - нет;
- озеленение территории соответствует заявленным? - нет;
- есть ли обратная связь от застройщика? - нет;
- есть ли реальные сроки заселения инвесторов? - нет!
28 июнь 2019 19:27
-себе вопрос задайте - я адекватна? -
29 июнь 2019 08:00
Цитата "yaMariya":
При чем тут ремонты, вы адекватны. Дом должны были сдать в прошлом году, с коммуникациями или вы считаете, что это инвесторы подарили деньги перфект группу?конечной даты заселения нет, ровным счётом как и ответов от застройщика ни на усные ни на письменные обращения. Это не аргумент для обращения в сми, прокуратуру и для судебных исков?


Почитайте свой предварительный договор (желательно в компании с юристом) и вы поймете бесперспективность обращения в судовые инстанции))).
01 июль 2019 12:58
Сегодня на оба дома по Вудстории инспектора Водоканала подключили к воде))) Застройщик показывал план закрытой территори комплекса.....эх...заживем)))
01 июль 2019 13:03
Правда подключили? А мне час назад сказали наверное завтра подключат. И все бегают-бегают.
02 июль 2019 13:02
Подключили, канализацию допустили ну теперь то можно и на ремонт смело заходить
02 июль 2019 14:14
вчера точно подключали.
задал этот вопрос по воде своему менеджеру в отделе продаж, он мне отправил видео с работащим краном в жк
Как добавить видео не знаю, вот сделал скриншоты
02 июль 2019 14:37
Смело можно на ремонт только когда договора на прямую с поставщиками услуг заключены, а так - с опаской. Кроме собственности на квартиру больше ничего у меня пока нет.
02 июль 2019 19:55
Ахаха. Не чудите. Раковина 70 годов. Это фейк. Вас нае... ли. Украдены регуляторы без них ничего не включат. Всё подписано временно. Лифты не работают. И то ладно. Жек не берет на баланс. Так как нет прямых договоров.
03 июль 2019 04:52
Всем привет!Проблем по дому с водой и канализацией нет. Это информация на вчера, полученная от водоканала нашим инвестором. Фото которое передали от ОП реальны. Их видимо делали в квартирах с ремонтом (для военных)
Сейчас в доме 3 в секции 5 с 5-14 этаж вроде воды нет, отсутствуют редукторы, но сегодня будет больше информации по этому поводу.
Так что в целом проблем по дому нет. :)
03 июль 2019 06:38
Я понимаю ЧМ , да обидно когда у соседей вода из крана а там краны подьемные под арестом, но я надеюсь вас тоже когда то достроят и все у вас тоже будет ОК :smile:
05 июль 2019 04:53
Инвесторы в течении 3 месяцев выпрашивали у водоканала и Перфект Групп решить вопрос водоснабжения. Ребята прошли все инстанции. Начиная с писем и кончая телевидением.
05 июль 2019 06:20
Підскажіть хтось в же підписував акти виконаних робіт - 2 будинок?
Чи оформляв хтось вже правовласності в 2 будинку?, +/- яка ціна оформлення?
На що звернути увагу коли підписувати акт виконаних робіт?
На підписання акту та оформлення права власності яким чином викликають письмово чи по телефону?
Дякую за відповіді)
05 июль 2019 07:32
Когда так протекает крыша у людей это печально.
Но хотелось бы о насущном пол дома уже делает ремонт, кто то говорят уже почти живет....и пошли кражи...Где обещанные домофоны и закрытая территория, почему остановилось обустройство двора?
Когда планируется встреча ПГ и ИГ?
08 июль 2019 08:00
Цитата "Danpro":
Підскажіть хтось в же підписував акти виконаних робіт - 2 будинок?
Чи оформляв хтось вже правовласності в 2 будинку?, +/- яка ціна оформлення?
На що звернути увагу коли підписувати акт виконаних робіт?
На підписання акту та оформлення права власності яким чином викликають письмово чи по телефону?
Дякую за відповіді)


Я інвестор квартири в 2-му будинку, на даний час поки ще нічого не отримала, обіцяють через тиждень-два запросити на підписання акту та для оформлення права власності, також мені повідомили що поінформують про готовність по телефону.
09 июль 2019 09:07
Подскажите, пожалуйста, правильный номер отдела продаж, чтобы можно было поговорить с менеджером каким-то по 4 дому. Мы звоним целый день сегодня по этому номеру ‎0442994165 и никто не берут трубку. Может, есть у кого-то номера менеджеров, прошу поделиться (можно в личные сообщения).
09 июль 2019 11:22
Отдел продаж:
возле метро "Красный Хутор"

+38(044)299-41-65
10 июль 2019 09:54
Добрый день.
Есть ли тут инвесторы или потецниальные покупатели нового дома от ДБК-житлобудт? Информации по нему катастрофисески мало и почитав последних несколько страниц форума о первых домах становится совсем печально.
Единственная надежда, что с другим застройщиком может быть все иначе, но кто его знает
10 июль 2019 18:29
Потенциальные покупатели - да, имеются. Но пока что очень потенциальные, так как отсут
ствие коллектора к покупкам не располагает.((( Даже своя ветка обсуждения есть -
ЖК "Вудстория" (дом 1), ул. Полесская, 4 - "ДБК-4".
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее