Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .140142. . .197
19 апр 2018 09:39
[quote="vozduch"]Дорогой отдел продаж, я знаю, что вы читаете этот форум, по этому обращаюсь к вам. Можете пожалуйста на субботу подготовить ряд документов:


Может кто знает эл.адрес отдела продаж? Предупредить их официально о встрече...
19 апр 2018 09:42
Цитата "Investor L. ":


Богдан Мальцев
Старший менеджер отдела продаж
bUd development
+38 067 431 31 27
+38 044 33 999 15
b.maltsev@bud.com.ua
//www.bud.com.ua
19 апр 2018 10:14

"БудДевелопмент" входит в группу "БудКапитал". На сайте в списке объектов и наш ЖК, и фонды через которые происходит инвестирование. Может, чтобы ближе к руководству направлять запросы по этим адресам и телефонам, что на сайте: //www.budcapital.com.ua/

19 апр 2018 10:25
Цитата "Lishta":


Богдан Мальцев
Старший менеджер отдела продаж
bUd development
+38 067 431 31 27
+38 044 33 999 15
b.maltsev@bud.com.ua
//www.bud.com.ua


Отправил приглашение на встречу, на субботу, со списком вопросов от vozduh
19 апр 2018 11:25

Звонила только что в департамент мистобудування по указанному на их сайте телефону где можно уточнить "стан заяви на отримання поштової адреси": //kga.gov.ua/populyarni-zapitannya-ta-vi dpovidi-na-nikh

Ответ: По состоянию на сегодня такие документы не заходили. ( Я указала 2 адреса и название ЖК, но как я поняла они сначала подаются в районную администрацию).

кому интересно, можно звонить напрямую 2782404.

Бедные документы с декабря месяца все никак не доедут до департамента :-)) может на такси скинемся?

19 апр 2018 12:15

Это похоже не тот орган.

Мы ждем распоряжения Шевченковской РДА.

Вот пример - https://shev.kievcity.gov.ua/files/2018/3/29/116.pdf

Подпись стоит - Главы Шевченковской РДА. Документы готовятся Управлением Шевченковской РДА.

После чего в Департамент мистобудування отправляется готовая копия распоряжения.


Цитата "лика ":
Звонила только что в департамент мистобудування по указанному на их сайте телефону где можно уточнить "стан заяви на отримання поштової адреси": //kga.gov.ua/populyarni-zapitannya-ta-vi dpovidi-na-nikh

Ответ: По состоянию на сегодня такие документы не заходили. ( Я указала 2 адреса и название ЖК, но как я поняла они сначала подаются в районную администрацию).

кому интересно, можно звонить напрямую 2782404.

Бедные документы с декабря месяца все никак не доедут до департамента :-)) может на такси скинемся?
19 апр 2018 14:10
ОБИДНО !
Зачем же было так врать ?
Я реально сейчас начинаю понимать, что я болван !
Если вранье подтвердится на 100 %, то я лично буду себя чувствовать ЛОХОМ !
Больше всего обидно, с каким честным и порядочным выражением лица в офисе БУД, меня уверяла менеджер Оксана, и называла сроки выдачи ключей, подачи документов, присвоение адреса и тд.
У меня реально было впечатление, что в офисе БУД, работают профессионалы и порядочные люди. А оказывается что нет ???...
Я даже рекомендовал эту компанию и менеджера, своим друзьям, которые подискивают себе двушку на политехе .... Правда ребята после шикарных новостей на нашем форуме, ИНВЕСТИРОВАЛИ В СОСЕДНИЙ КОМПЛЕКС.
Реально, если бы менеджер мне сказала бы правду о задержках и реальном состоянии стройки, я все равно купил бы квартиру именно в этом ЖК. Так как лично у меня есть требования к моей будущей квартире и та квартира, которую я купил, реально меня устраивает, даже если бы мне сказали что ключи я получу в декабре... На любой товар всегда найдется свой покупатель. Но зачем же врать???
Я бы мог взять рассрочку и прокрутить деньги в бизнесе, заработав через пол года как минимум на место в паркинге в этом же комплексе !!! И с радостью благодарить компанию БУД ...
Если вот так, с самого начала такое вранье, то что же будет потом, когда появится ЖЕК.
У меня были планы рассмотреть варианты нежилого фонда в объекте *victory* у этого же застройщика. Но после таких виражей, желание пропало как то автоматически уже совсем ...
В который раз убеждаюсь, что лучше покупать готовый на 100 % объект и никогда больше не инвестировать...
Теперь вместо того, чтобы тихо и мирно ожидать ключи от своих квартир, инвесторы будут собираться и горланить в дудки под офисами БУДа и тиражировать негатив на всю Украину в новостях !!! ....
Но самое печальное, что даже у меня, уже появляется желание участвовать в этих акциях и митингах ... :faceoff:
19 апр 2018 14:53
На субботу я + Время на 14 удобней)
19 апр 2018 15:00
Цитата "vozduch":
Дорогой отдел продаж, я знаю, что вы читаете этот форум, по этому обращаюсь к вам. Можете пожалуйста на субботу подготовить ряд документов:

1. документ, который подтверждает, что вы подали заявку на присвоения адреса

2. пример договора с жеком и название выбранной вами компании

3. Размеры квартир, которые получились после замера БТИ. Если не было замеров, то когда они будут. Если нет документов от БТИ, то когда будут (нужна дата)

4. План доработок по дому. Пример плана, что я хочу видеть:
а) Покрасить терминал А с северной стороны - будет готово 20.04.2018
б) Покрасить терминал А с южной стороны - будет готово 21.04.2018
в) Корзины для кондиционеров в терминале А - будет готово 22.04.2018
г) Арка/въезд слева - 26.04.2018
д) арка/въезд справа - 30.04.2018
и так далее со сроками (... вход в терминал А..... двор разделить на участки и по ним расписать, расписать оставшийся внутреннее работы)

5. Описать процедуру при котором можно осмотреть квартиру. Вы задержали сроки по сдаче, не задерживайте теперь мой ремонт. Мне нужно начать делать дизайн, по этому нужно посетить объект несколько раз, что бы сделать замеры.


Додаю для себе:
6. Дедлайн "присвоєння адреси", по досягненню якого ви запускаєте моїх ремонтників до моєї квартири. Нагадую, що ви знали про мої домовленності з бригадою за якими вони заходять на об'єкт в травні. І ви тоді не казали, що це неможливо. Якщо цього не станеться в травні, то я в кращому випадку буду змушена чекати звільнення команди у вересні - листопаді. Враховуючи, що обіцянки були про здачу будинку у листопаді попереднього року, то я залишаю за собою право вимагати компенсацію законними способами.
19 апр 2018 15:10

[quote="dmldima"]Это похоже не тот орган.

Мы ждем распоряжения Шевченковской РДА.

Вот пример - https://shev.kievcity.gov.ua/files/2018/3/29/116.pdf

Подпись стоит - Главы Шевченковской РДА. Документы готовятся Управлением Шевченковской РДА.

После чего в Департамент мистобудування отправляется готовая копия распоряжения.

-----
ДА, сначала в районную, а потом туда, куда я звонила. И если бы это делалось в декабре, уже в мистобудуванни давно бы было.
Теперь нужно в районной проверить.
на сайте районной можно сразу запит отправить:

//shev.gov.ua/index.php?option=com_mosfo rms&Itemid=326

19 апр 2018 15:13
Добрый день.
В субботу в 14 буду. Если в 12, то под вопросом.
19 апр 2018 15:15
я могу и в 14 и в 12, но лучше в 14.
19 апр 2018 15:44
Мне тоже без разницы. Если большинству удобно в 14, я тоже приеду в это время.

Кстати, ЖЭК, скорее всего, будет тот же, что и в "Наш Будинок". ФК-2 уже очень переживают по этому поводу, потому что у них - тот же самый.
19 апр 2018 16:17
Похоже Буддевелопмент наступил на свои же грабли.

Вместо того, чтобы информировать своих инвесторов и вести диалог. Они выбрали вранье. При чем вранье которое легко проверяется.

В результате я думаю УЖЕ испоганили себе продажи, а если история будет развиваться - продажи будут только падать. Молодцы!!! И это учитывая падающий рынок.

Если подтвердится, что документы на адрес были поданы только на этой неделе (если были поданы вообще) потенциально они уже заработали себе пару исков.

Единственная реакция которая теперь успокоит инвесторов - дать документы и четкие сроки. Интересно понимаю ли это они.
19 апр 2018 16:37
Цитата "dmldima":

Единственная реакция которая теперь успокоит инвесторов - дать документы и четкие сроки. Интересно понимаю ли это они.


А еще лучше - воспользоваться опытом Столица Групп и впускать жильцов на ремонты до подписания всяких бумаг.
19 апр 2018 16:52
Цитата "AROMATOV":
ОБИДНО !
Зачем же было так врать ?

У меня были планы рассмотреть варианты нежилого фонда в объекте *victory* у этого же застройщика. Но после таких виражей, желание пропало как то автоматически уже совсем ...
В который раз убеждаюсь, что лучше покупать готовый на 100 % объект и никогда больше не инвестировать...
Теперь вместо того, чтобы тихо и мирно ожидать ключи от своих квартир, инвесторы будут собираться и горланить в дудки под офисами БУДа и тиражировать негатив на всю Украину в новостях !!! ....
Но самое печальное, что даже у меня, уже появляется желание участвовать в этих акциях и митингах ... :faceoff:


я сама хотела покупать вторую квартиру тут или в Victory, теперь в виктори однозначно нет тк понятно что ждать придется долго и нудно. короче надо идти к конкурентам, в Плазу или куда еще.
и я бы не купила тут, если бы знала о сроках. Я покупала за месяц до сдачи дома, за приличную цену именно по причине быстрого заселения.
19 апр 2018 16:54
Цитата "dmldima":
Похоже Буддевелопмент наступил на свои же грабли.

Если подтвердится, что документы на адрес были поданы только на этой неделе (если были поданы вообще) потенциально они уже заработали себе пару исков.



я отправила запрос в районную раду, скоро узнаем точно.
19 апр 2018 16:57
Цитата "Nissana":


А еще лучше - воспользоваться опытом Столица Групп и впускать жильцов на ремонты до подписания всяких бумаг.


предлагаю включить этот вопрос в обсуждение с застройщиком, если там в субботу никто не сбежит из ОП :-)
19 апр 2018 19:24
в субботу где и во сколько собираемся??что с собой брать?
19 апр 2018 21:59
вот нашла данные по Наш будинок нашего застройщика:

"Сертификат о вводе в эксплуатацию - 08.12.2016
Приказ о присвоении адреса - от 10.02.2017
"Витяг" с реестра получил 24.04.2017
Итого - чуть более 4-х месяцев...
Но!!! Хотя право собственности оформлено - на ремонт ОБЕЩАЮТ запустить с 15.05."

Представяете сколько нам еще ждать после присвоения адреса??!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .140142. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее