Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .141143. . .197
19 апр 2018 22:24
Цитата "AROMATOV":
ОБИДНО !
Зачем же было так врать ?
Я реально сейчас начинаю понимать, что я болван !
Если вранье подтвердится на 100 %, то я лично буду себя чувствовать ЛОХОМ !
Больше всего обидно, с каким честным и порядочным выражением лица в офисе БУД, меня уверяла менеджер Оксана, и называла сроки выдачи ключей, подачи документов, присвоение адреса и тд.
У меня реально было впечатление, что в офисе БУД, работают профессионалы и порядочные люди. А оказывается что нет ???...
Я даже рекомендовал эту компанию и менеджера, своим друзьям, которые подискивают себе двушку на политехе .... Правда ребята после шикарных новостей на нашем форуме, ИНВЕСТИРОВАЛИ В СОСЕДНИЙ КОМПЛЕКС.
Реально, если бы менеджер мне сказала бы правду о задержках и реальном состоянии стройки, я все равно купил бы квартиру именно в этом ЖК. Так как лично у меня есть требования к моей будущей квартире и та квартира, которую я купил, реально меня устраивает, даже если бы мне сказали что ключи я получу в декабре... На любой товар всегда найдется свой покупатель. Но зачем же врать???
Я бы мог взять рассрочку и прокрутить деньги в бизнесе, заработав через пол года как минимум на место в паркинге в этом же комплексе !!! И с радостью благодарить компанию БУД ...
Если вот так, с самого начала такое вранье, то что же будет потом, когда появится ЖЕК.
У меня были планы рассмотреть варианты нежилого фонда в объекте *victory* у этого же застройщика. Но после таких виражей, желание пропало как то автоматически уже совсем ...
В который раз убеждаюсь, что лучше покупать готовый на 100 % объект и никогда больше не инвестировать...
Теперь вместо того, чтобы тихо и мирно ожидать ключи от своих квартир, инвесторы будут собираться и горланить в дудки под офисами БУДа и тиражировать негатив на всю Украину в новостях !!! ....
Но самое печальное, что даже у меня, уже появляется желание участвовать в этих акциях и митингах ... :faceoff:


А Вы как будто не знали что может быть задержка?
Нужно было покупать на вторичном рынке, там по факту осмотр и никаких ожиданий не будет.
20 апр 2018 07:06
в суботу буду за містом, можете після зустрічі, написати про результати.
20 апр 2018 07:40
Люди реально не понимают разницу между "купить" и "инвестировать". :faceoff:
20 апр 2018 08:16
Мы понимаем разницу:)

Мне лично квартира прямо сейчас не принципиальна. Если бы отдел продаж говорил как есть. Например, гос органы требуют еще бумажку, получаем делаем все что можем чтобы быстрее. Со стройкой торопиться нет смысла т.к. документы еще будут оформляться месяца 2. И был виден прогрес. Да не вопрос.

Вместо этого они делают рассылку на всех, что все уже подано. Потом рассказывают всем что через неделю все будет. А потом через пол года выясняется, что документы даже не подавались, домом никто не занимается. Это как называется?

Человек приходит, спрашивает когда будет дом, ему говорят, что уже все подано, неделя две и будут ключи, он заключает договор и платит деньги. А потом раз и через полгода выясняется, что никто не думал даже документы подать. По моему это чистое мошенничество.



Цитата "Morion":
Люди реально не понимают разницу между "купить" и "инвестировать". :faceoff:
20 апр 2018 08:44
Цитата "инвестор майbudтнего":
в субботу где и во сколько собираемся??что с собой брать?


Зустрічаємось о 12 перед входом в офіс продаж. Брати ваш інвестиційний договір та паспорт.
20 апр 2018 09:11
Соседи, напишу свое ИМХО, касательно "ключи забирать до присвоения адреса". Конечно, у каждого свое, и многие живут на сьемных квартирах, но, забирать ключи до адреса, все же, считаю неправильно. Во первых, нужно подписывать договор с ЖЭКом, и сразу платить услуги ЖЭКа ( ессно не только за свою воду и енергию), во вторых, забирать ключи без адреса - демотивировать застройщика на скорейшее получение адреса ( если стройка висит у него на баллансе он несет расходы). Это мое ИМХО, сильно тапками не кидайте.
20 апр 2018 09:19
Цитата "Alinka-malinka":
Буду в суботу на 14:00.
Перед входом стоятиме червона фієста з бандерівським прапором під лобовухою. По ній можна постукати і я одразу з'явлюсь.

Цитата "Alinka-malinka":
Зустрічаємось о 12 перед входом в офіс продаж. Брати ваш інвестиційний договір та паспорт.


Будь-ласка, Ви визначтесь в скільки будете. А то там вже половина на 14:00 приходить, а ви передумали й вирішили в 12:00 прийти.
Тому, давайте вже як домовлялись вище на 14:00, більшості наче було зручніше.
20 апр 2018 09:22
Цитата "Alinka-malinka":


Зустрічаємось о 12 перед входом в офіс продаж. Брати ваш інвестиційний договір та паспорт.


На скільки я зрозумів домовлялися на 14-00 год.
Чому тепер на 12 ???

Я готовий на 14-00
20 апр 2018 09:28
Давайте на 14-00 встречаться.
20 апр 2018 09:31
Да, давайте на 14:00
20 апр 2018 09:34
Цитата "salexa":
Соседи, напишу свое ИМХО, касательно "ключи забирать до присвоения адреса". Конечно, у каждого свое, и многие живут на сьемных квартирах, но, забирать ключи до адреса, все же, считаю неправильно. Во первых, нужно подписывать договор с ЖЭКом, и сразу платить услуги ЖЭКа ( ессно не только за свою воду и енергию), во вторых, забирать ключи без адреса - демотивировать застройщика на скорейшее получение адреса ( если стройка висит у него на баллансе он несет расходы). Это мое ИМХО, сильно тапками не кидайте.


погоджуюсь, хай вже виконають всі свої зобов'язання.

Вірю, що все буде добре. Маю надію, що вони попрацюють над помилками і інвесторам на інших проектах пощастить краще ніж нам:)
20 апр 2018 09:35
Цитата "Caterina":
Давайте на 14-00 встречаться.
[video][/video]

+++
20 апр 2018 09:36
буду в 14-00
:protest:
20 апр 2018 09:47
[quote="salexa"]Соседи, напишу свое ИМХО, касательно "ключи забирать до присвоения адреса"


Ничего страшного не произойдет!
Инвестировал 3 года назад в один ЖК Укрбуда, получил доступ до квартиры и начал ремонт на стадии, когда придомовая была совсем не готова и адреса не было. Потом все параллельно появилось, а воду и электроэнергию компенсировали ЖЕКу по внутреннему договору по реальным тарифам.

Поэтому, нужно требовать ключи и делать ремонты.
Не самовольничать с балконами и уважать друг друга, еще на стадии ремонтов.
Желаю нам всем заселиться в этом сезоне!
20 апр 2018 09:54
Желаю нам всем заселиться в этом сезоне![/quote]

или в этом году :)
20 апр 2018 10:05
на 14 встречаемся я так понимаю.

по поводу ключей, я бы забрала ключи и пусть застройщик спокойно все доделывает, мне не принципиально, если не доделан двор и не докрашен дом, все равно все будут делать ремонты минимум 2-6 мес. Но только при условии, что это все можно оформить грамотно юридически, чтобы не было такого, что я делаю ремонт в чужой кв. и чтобы застройщик потом вообще расслабился.
20 апр 2018 10:06
скажите пожалуйста какое время и адрес сбора
отдел продаж я такпонимаю вот тут?- Київ, вул. Академіка Філатова, 2/1
20 апр 2018 10:12
Цитата "лика ":
на 14 встречаемся я так понимаю.

по поводу ключей, я бы забрала ключи и пусть застройщик спокойно все доделывает, мне не принципиально, если не доделан двор и не докрашен дом, все равно все будут делать ремонты минимум 2-6 мес. Но только при условии, что это все можно оформить грамотно юридически, чтобы не было такого, что я делаю ремонт в чужой кв. и чтобы застройщик потом вообще расслабился.


основные проблемы для начала ремонта в недостроенном доме - это отсуствие водоснабжения (часто поключают в последнюю очередь, т.к. этому проедшествует ряд проверок и пусконаладок) и невозможность подъезда к зданию.

если электроснабжение, водоснабэение и заезд есть - то для ремнтов есть все условия.
20 апр 2018 10:46
Цитата "AROMATOV":


На скільки я зрозумів домовлялися на 14-00 год.
Чому тепер на 12 ???

Я готовий на 14-00


Вибачте мене, помилилася в пості. Я сама перша пропонувала 14:00. Я буду на 14:00!!
20 апр 2018 10:48
Цитата "free6666":



Будь-ласка, Ви визначтесь в скільки будете. А то там вже половина на 14:00 приходить, а ви передумали й вирішили в 12:00 прийти.
Тому, давайте вже як домовлялись вище на 14:00, більшості наче було зручніше.



Мої вибачення, я помилилась, коли писала цю відповідь. Звісно, на 14:00.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .141143. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее