Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .9597. . .197
20 сен 2017 07:49
Как-то грустно смотреть на фото. Я так понимаю, что дом Б с внутренней стороны еще не утепляли? А старый заводик куда денется? Или так и будет стоять перед глазами(уж больно страшненький)
20 сен 2017 08:08
Цитата "Tata Fam":
Как-то грустно смотреть на фото. Я так понимаю, что дом Б с внутренней стороны еще не утепляли? А старый заводик куда денется? Или так и будет стоять перед глазами(уж больно страшненький)


Сказали, что так и будет, потому что эта территория и здание принадлежит заводу.. У Вас тоже окна туда выходят?
20 сен 2017 09:44
Да. К сожалению, когда покупали на картинке заводик не увидели.
20 сен 2017 13:01
Спасибо за фотографии!
Конечно пошарпанные советские постройки будут очень сильно бросаться в глаза... И даже деревья по периметру не спасут! Или есть другие варианты?
20 сен 2017 13:57
При желании можно найти художника, который на этих зданиях что-то нарисует. Так сказать Стрит-арт. Я так понимаю, что эти здания заброшены и их можно спокойно разрисовать (тоже самое с трубой).
20 сен 2017 14:04
Цитата "Tata Fam":
Да. К сожалению, когда покупали на картинке заводик не увидели.


А вы даже не ездили на местность перед покупкой? Мне бы ваше легкое отношение к деньгам. :yes:

Цитата "spamprom":
При желании можно найти художника, который на этих зданиях что-то нарисует. Так сказать Стрит-арт. Я так понимаю, что эти здания заброшены и их можно спокойно разрисовать (тоже самое с трубой).


Эти здания раньше электронику для подводных лодок делали, завод на оборонку работал, секретный завод. А сейчас никому не надо, территорию растаскивают потихоньку.
20 сен 2017 14:36
Мне кажется облагородят.

Такая же ситуация была с Наш Будинок. Там они подобное здание подремонтировали.
20 сен 2017 14:51
Я так миркую, что хотят продать подороже эту землю,а сейчас кризис - вот и ждут лучших времен.Может и сейчас покупателя ищут.В любом случае эта ветошь долго в центре города не простоит.
20 сен 2017 15:38
Чим швидше - тим краще! Буде сучасний квартал без совкових руїн - підтягнеться інфраструктура в доповнення до ТРЦ на Політеху :super:
20 сен 2017 16:57
Стрит арт конечно красиво и современно, но от разбитых окон он не выручит... А вот если бы затянуть всю стену каким-нибудь баннером или ещё чем, по типу как сделали с домом Профсоюзов и ЦУМом во время ремонта было бы круто;)
20 сен 2017 17:22
Паркинг сдадут :shuffle: , остальное тоже сдадут :shuffle:
20 сен 2017 17:38
Что касается завода по соседству, то все видели, что покупали, поэтому не могу понимать, почему вдруг у кого-то возникли вопросы :umnik: . Я думаю, дальнейшая судьба промзоны уже в разработке, осталось немного подождать...
20 сен 2017 17:57
Цитата "DayZ":
Чим швидше - тим краще! Буде сучасний квартал без совкових руїн - підтягнеться інфраструктура в доповнення до ТРЦ на Політеху :super:

ТРЦ на Политехе, это конечно отлично. Спортлайф с бассейном, Сильпо(лучше бы сделали ля-Сильпо), кинотеатр и т.п.
Если ещё стадион "Старт" реконструируют, как Кличко обещал, вообще прекрасно будет! Мне наша локация всегда нравилась :yes:
22 сен 2017 10:07
Цитата "Olganame":
Паркинг сдадут :shuffle: , остальное тоже сдадут :shuffle:

Это наверно да, только жить та, хочется сейчас :smoke:
22 сен 2017 14:19
Тротуар делают с фасада
22 сен 2017 14:21
Я так надеялась, что будет какая-нибудь красивая плитка) Как возле Академии МВД или Новуса на Вокзале)
23 сен 2017 10:17
23.09
23 сен 2017 13:10
Спасибо вам за фотоотчёт!
23 сен 2017 15:16
Спасибо за информативные фото! Домик получается очень даже ничего!
24 сен 2017 18:41
Живьем дома производят впечатление, да. Симпатичнее, чем на рендерах.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее