Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .9698. . .197
24 сен 2017 20:54
Ну как? Будет 30 сентября сдача?
24 сен 2017 21:18
Цитата "hadejr":
Ну как? Будет 30 сентября сдача?

Я так понимаю, Вы хотите ГОД сдачи дома уточнить? 2017 или 18?
25 сен 2017 06:56
Цитата "Eksampay":

Я так понимаю, Вы хотите ГОД сдачи дома уточнить? 2017 или 18?

Хватит тролить! И так всем уже понятно, что будет задержка, по договору они могут. Главное, что стараются сделать хорошо и это радует :super:
25 сен 2017 08:52
Цитата "risknul":

Хватит тролить! И так всем уже понятно, что будет задержка, по договору они могут. Главное, что стараются сделать хорошо и это радует :super:

Цитата:
Интересный Вы человек, Гражданин Корейко!

То есть, человек, задающий вопрос по поводу сдачи дома не троль? Но меня вы записываете в ряды тролей, хотя я несколькими постами выше писал, что задержка сдачи дома не такая уж и огромная. :ded:
25 сен 2017 10:52
Цитата "Eksampay":


То есть, человек, задающий вопрос по поводу сдачи дома не троль? Но меня вы записываете в ряды тролей, хотя я несколькими постами выше писал, что задержка сдачи дома не такая уж и огромная. :ded:

Не принимайте близко к сердцу :yes: , просто бессмысленно обсуждать уже явно очевидный факт.
Хочется, конечно, побыстрей ключи получить и ремонт начать делать. Если показался вам излишне резок :notsure: , приношу свои извинения.
27 сен 2017 05:48
Демонтируют второй кран.
А раскраска сомнительная, во первых асиметрия а во вторых в окнах один откос серый а другой белый. Сомнительное решение
27 сен 2017 09:16
Фото изнутри
27 сен 2017 11:20
Цитата "duck":
Фото изнутри

Спасибо большое за фото. А не было видно какие лифты установили?
27 сен 2017 12:18
Цитата "duck":
Фото изнутри


А у вас нет такого же доступа во французский квартал 2?)))))
27 сен 2017 12:43
Цитата "Dmitriy_01":

Спасибо большое за фото. А не было видно какие лифты установили?


Лично я на объекте не была, фото взяты мною с faceбук странички Воздухофлотского квартала, просто тут ссылки на форуме постить нельзя, в прошлый раз когда я ее запостила админ удалил. В этот раз решила просто фото скопировать для тех у кого нет ф\б :)

Я не все фото добавила, кому интересно может заглянуть на faceбук страничку Воздухофлотского сам.

Меня заинтерисовало что это за кабели на фото на полу в квартире. Кто нибудь может обьяснить?
27 сен 2017 12:56
Цитата "duck":


Лично я на объекте не была, фото взяты мною с faceбук странички Воздухофлотского квартала, просто тут ссылки на форуме постить нельзя, в прошлый раз когда я ее запостила админ удалил. В этот раз решила просто фото скопировать для тех у кого нет ф\б :)

Я не все фото добавила, кому интересно может заглянуть на faceбук страничку Воздухофлотского сам.

Меня заинтерисовало что это за кабели на фото на полу в квартире. Кто нибудь может обьяснить?

Это горизонтальная разводка отопления и водопровода(гибкие шланги)
27 сен 2017 13:19
Цитата "duck":
Фото изнутри


Судя по фото, стяжки еще не залиты. Если не зальют до холодов, то видимо эти работы перенсутся на весну.
28 сен 2017 18:24
Уважаемые форумчане! Я точно не тролль, так как у нас с женой строится квартира в данном комплексе. Обратите внимание на кладку керамоблока, она не выдерживает никакой критики, кладка произведена не по технологии, что крайне печально. Вертикальных швов не должно быть вообще, а горизонтальные должны быть минимальными, всего несколько миллиметров. В нашем случае кладка произведена на обычный раствор, а не клей, что говорит об отсутствии какого-либо технического надзора. Уж лучше отопление в пол вообще не закладывать, страшно представить как это все потом срывать прийдется когда потечёт ...........
28 сен 2017 18:48
Цитата "DDE":
Уважаемые форумчане! Я точно не тролль, так как у нас с женой строится квартира в данном комплексе. Обратите внимание на кладку керамоблока, она не выдерживает никакой критики, кладка произведена не по технологии, что крайне печально. Вертикальных швов не должно быть вообще, а горизонтальные должны быть минимальными, всего несколько миллиметров. В нашем случае кладка произведена на обычный раствор, а не клей, что говорит об отсутствии какого-либо технического надзора. Уж лучше отопление в пол вообще не закладывать, страшно представить как это все потом срывать прийдется когда потечёт ...........

А шо Вас так кладка напрягает, главное ровненькая должна быть, а так если конечно полный лофт, тогда :shuffle:
Кирпич класть на клей, никогда не слышал, это как-то расточительно!
А как прикажите отопление проводить, по потолку? :???: D-/
28 сен 2017 19:39
Цитата "DDE":
Уважаемые форумчане! Я точно не тролль, так как у нас с женой строится квартира в данном комплексе. Обратите внимание на кладку керамоблока, она не выдерживает никакой критики, кладка произведена не по технологии, что крайне печально. Вертикальных швов не должно быть вообще, а горизонтальные должны быть минимальными, всего несколько миллиметров. В нашем случае кладка произведена на обычный раствор, а не клей, что говорит об отсутствии какого-либо технического надзора. Уж лучше отопление в пол вообще не закладывать, страшно представить как это все потом срывать прийдется когда потечёт ...........

Если Вы пишите по поводу кладки блоков "Кератерм" - то Вы правы. Но мы не знаем, какие блоки используются у нас. В любом случае, основную крепость стене или простенкам придает штукатурка и шпаклевка.
По поводу труб - успокойтесь, теперь все застройщики так строят и это нормально. Трубы "Rehau" нержавейка с гарантией (яко-бы) до 50 лет. Но слышал, что бывает что и текут. В любом случае, на картинке Вы видите гидроизоляцию пола/плит перекрытия. Если такие трубы и потекут, то из пола их уже никто доставать не будет. Просто в будущем будет прокладываться труба параллельно в полу или в стене.

Это я написал по поводу синих и красных труб, холодную и горячую воду и отопление. Но вот по поводу черных труб, я не знаю. Если это канализация, то это просто жесть! Поправьте меня, если я ошибаюсь.
28 сен 2017 19:54
Просто в будущем будет прокладываться труба параллельно в полу или в стене.

Если возникает течь, вскрывается пол в районе порыва и устраняется(есть специальная технология). Никто новую трубу параллельно класть не будет, это новый ремонт пола во всей квартире и подъезде соответственно :faceoff: , тем более прокладывать в стене, никто штробить монолит не даст!
28 сен 2017 20:15
Видит Бог, не хотел трогать эту тему.
Но, Труб вечных не бывает. Бывают случаи, когда идет заводской брак, например прокат нержавейки пришел на завод после металлолома, трубы начинают течь то в одном, то в другом месте, появляются "свищи". Сколько Вы их не ремонтируйте, Вы что постоянно будете сантехников приглашать разделывать стяжку пола и затем заделывать. Причем трубы идут покрытые пластиком и течь будет видна только на местах стыков, ну раздолбали вы место стыка и что? Дальше по полу будете долбать? и искать где журчит под пластиком вода? Так всю трубу и поменяете, заодно.
28 сен 2017 20:21
Цитата "Eksampay":
Видит Бог, не хотел трогать эту тему.
Но, Труб вечных не бывает. Бывают случаи, когда идет заводской брак, например прокат нержавейки пришел на завод после металлолома, трубы начинают течь то в одном, то в другом месте, появляются "свищи". Сколько Вы их не ремонтируйте, Вы что постоянно будете сантехников приглашать разделывать стяжку пола и затем заделывать. Причем трубы идут покрытые пластиком и течь будет видна только на местах стыков, ну раздолбали вы место стыка и что? Дальше по полу будете долбать? и искать где журчит под пластиком вода? Так всю трубу и поменяете, заодно.


А если с завода привезут бракованный бетон, то и стены с крышей на голову обвалиться могут... ))) бывают случаи )))
28 сен 2017 20:26
Цитата "Lishta":


А если с завода привезут бракованный бетон, то и стены с крышей на голову обвалиться могут... ))) бывают случаи )))

Написал, не от балды! У брата был случай в новой квартире. Отопление и как назло - зимой. Сантехники сказали вариант первый роаздалбывать все полы и менять или кинуть по стенке новую разводку. Вот что бы Вы выбрали?
28 сен 2017 20:32
Цитата "Eksampay":

Написал, не от балды! У брата был случай в новой квартире. Отопление и как назло - зимой. Сантехники сказали вариант первый роаздалбывать все полы и менять или кинуть по стенке новую разводку. Вот что бы Вы выбрали?


По этой технологии, с применением тех же труб строятя сейчас десятки новостроек Киева.
Брак, как и не качественно выполненные работы имеют место быть, но мало кто из будущих инвесторов обрадуется открыто проложенным по стенам трубопроводам, ввиду малой эстетичности такого способа устройства коммуникаций. Где то же их прокладывать нужно. Если Вас очень влонует данный вопрос, думаю удастся договориться с застройщиком, что бы Вам стяжку не делали. Какой то фальшпол позволит оставить доступ кокоммуникациям.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9698. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее