Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .9193. . .197
07 авг 2017 12:41
Цитата "Dmytro Dm":
Были в отделе продаж.
Говорят что сдадут в октябре. Документы где-то в декабре.
Внешне, не очень похоже на правду. Хотя цены уже на уровне сданного дома.

Тут хитрость в том, что они не сказали, в октябре и декабре какого именного года. :yes:
07 авг 2017 13:03
Цитата "Ivan_K":
Добрый вечер, соседи!
Вот вам свежая тема для обсуждения))

Подскажите в какой секции вы были и на каком этапе внутренние работы ? Сделана разводка труб, стяжка ?
08 авг 2017 07:43
Добрый день. Думаю, октябрь-декабрь не так долго ждать, по сравнению с другими стройками 2-4 месяца ожидания вполне приемлемый срок. Главное, чтобы с документами действительно было все хорошо и законно. Можно не ожидая получить "липовую документацию" и потерять больше чем просто время ожидания.
08 авг 2017 08:14
Цитата "Dmytro Dm":
Были в отделе продаж.
Говорят что сдадут в октябре. Документы где-то в декабре.
Внешне, не очень похоже на правду. Хотя цены уже на уровне сданного дома.

Ситуация мне все больше напоминает "Даже если жена тебя застукала с любовницей и схватила за причинное место, кричи "Это не моё!"
Вчера даже спецом заскочил глянуть вживую. Думаю, чтобы его сдать в октябре, туда нужно всех строителей Киева согнать.. Возможно (!) готовность будет только у гейт1, как раз в ём квартира, но что толку)) по донесениям агентов под прикрытием, кстати, плитка там в общих зонах уже поклодена. но принимать будут все дома, поэтому я пока даже прогнозировать не хочу, когда будет три зеленых свистка. но не в октябре - точно.
09 авг 2017 22:12
Доброй ночи,соседи! :thanks:Поведайте пожалуйст,о радости приобретенного жилья в этом ЖК.А то 93 страницы,не осилю)))))))спасибо
10 авг 2017 10:41
Цитата "FORSH":
Искренне поздравляю всех купивших квартиры в этом ЖК и желаю, чтобы дома были сданны вовремя. Вы выбрали лучший дом по соотношению цена-место. Старокиевский стартовал с 1500$ и ниже 1000$ не опускался. Сейчас там остался 1-комн нелеквид и 5-ти комнатные. Двушки и трёшки разобрали сразу. Немного удивило в этом комплексе наличие 1 комнотных. В этом районе спрос на 2-ух и 3-ёх всегда был больше. Ещё больше удивила цена нв Франнцузский квартал 2. Место отстой. Жил там два года. Киевляне, имеющие деньги, покупают жильё только в Шевченковском центре: м Университет + -. И исторический центр Киева всегда был майдан между МИХАЙЛОВСКИМ и Софиевским соборами. Так,что ваш выбор лучший.
Вот по моему неплохой ответ на предыдущий вопрос.
10 авг 2017 12:59
Друзья, может кто рядом будет пробегать? Сделайте пожалуйста пару фото... А то давно не было фотографий. Как обстоят дела на стройке? Буду очень благодарен:)
10 авг 2017 16:57
Всім доброго вечора
Нещодавно у відділі продаж сказали, шо ніякої можливості відвідати об"єкт зараз чи пізніше немає. "Ви побачите, що купили тільки після завершення всіх робіт" (с)
Вперше зустрічаю такі умови з десятка новобудов, які відвідував.
Як до цього відноситись? Поки викликає нагативні емоції

Дякую за увагу)
10 авг 2017 17:41
Цитата "Stan_Wood":
Всім доброго вечора
Нещодавно у відділі продаж сказали, шо ніякої можливості відвідати об"єкт зараз чи пізніше немає. "Ви побачите, що купили тільки після завершення всіх робіт" (с)
Вперше зустрічаю такі умови з десятка новобудов, які відвідував.
Як до цього відноситись? Поки викликає нагативні емоції

Дякую за увагу)
Нельзя - значит нельзя по технике безопасности. У них, кажется на Заречном рабочий разбился , не хватало, что бы с инвестором что то случилось. Стройку остановят и проверками замучают.
11 авг 2017 07:39
Сделал пару фотографий.
У меня батута нет, по этому сделал как смог.
Могу сказать, что работа кипит во всех домах (09:00 утра).
Пару фотографий пробовал сделал с проспекта Победы.
Так же видно, что в Gate 1 доделывают балконы.

Интересно было бы узнать, сколько квартир еще осталось продать. На сайте информация не обновляется, думаю с целю привлечь больше звонков и рассказать о акциях (рассрочках всяких и т.д.)
12 авг 2017 12:43
Спасибо за фотографии!
Видно,что движение есть.
14 авг 2017 06:36
Были в воскресенье в районе 14.00. на всей стройке тишина как в гробу
14 авг 2017 08:24

Вот ответ на ваше наблюдение:
//www.vozduhoflotsky.com/ru/news/2292/

16 авг 2017 16:02
16.08
16 авг 2017 16:37
Успеть нельзя переносить!

А теперь давайте поставим запятую :yes: :faceoff:
17 авг 2017 18:06
Спасибо за фото, все красиво. Как покрасят фасад будет очень симпатично. :yes:
Все строится бодро.
23 авг 2017 07:14
Вижу, что идут активные внешние работы и это правильно. До конца года закончат инсайд и будем на весне все вместе делать ремонты, так что повода паниковать не вижу. Два года назад покупал в УКРБУДа, на форуме царила та же атмосфера, но задержали всего на 5 мес.
Всем привет!
Все будет хорошо!
Ваш будущий сосед.
23 авг 2017 08:06
Опоздание на 6 месяцев уже никого не расстраивает. На 12 месяцев тоже нормально. Просто ужас! В Европе застройщик уже был бы обязан выплатить неустойки всем инвесторам и гораздо больше, чем % банковского депозита за год!
23 авг 2017 11:32
Вы сами подписали договор, в котором нет штрафных санкций за задержку:)

Так о каких штрафных санкциях вы говорите:)





Цитата "Investor1111":
Опоздание на 6 месяцев уже никого не расстраивает. На 12 месяцев тоже нормально. Просто ужас! В Европе застройщик уже был бы обязан выплатить неустойки всем инвесторам и гораздо больше, чем % банковского депозита за год!
24 авг 2017 12:57
З днем Незалежності, сусіди! Всім миру, добра і скорого заселення! Свято, а робота кипить :super:
Зовнішні роботи
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9193. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее