Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .9092. . .197
27 июль 2017 10:00
Цитата "eniro":
Чтоб поменять тему, предлагаю обудить: вчера сбоку терминала А заметила, что сооружают трубу


jeka_boo в сообщении от 09.07.2017 18:45 выложил фотки. Насчёт терминала А написал
Цитата:
В терминале А появилась какая-то иеталлоконструкция, похоже основа для дымохода.

Вот этот скриншот


Но этот факт остался без внимания.
Мы же знаем, что по проекту здесь должна быть труба котельни. И её должны запустить до начала отопительного сезона (если только не поменялись планы застройщика), т.к. думаю, навряд ли ЖК введут в эксплуатацию без рабочей трубы.
27 июль 2017 14:44
Цитата:

... мы инвесторы будет достаточно благоразумны, чтобы оперативно подписать акты и начать дом отапливать. Иначе, если дом простоит без отопления зиму - будет беда.


в чому суть біди? шось платити за опалення неготового будинку нема ніякого бажання.
27 июль 2017 15:03
Речь идет о доме, в котором сделаны внутренние работы.

Начнется разрушение дома. Штукатурка будет сыпаться, двери окна, замки и прочее.


Цитата "Skonhet":


в чому суть біди? шось платити за опалення неготового будинку нема ніякого бажання.
27 июль 2017 16:08
Цитата "Skonhet":


в чому суть біди? шось платити за опалення неготового будинку нема ніякого бажання.


Не думаю что тут есть риски. Наш Будынок отапливался всю зиму за счет застройщика
28 июль 2017 01:09
Та все будет хорошо. Но попозже :yes: Поберегите пыл для выяснения отношений с будущими соседями )) :alc:
30 июль 2017 18:41
Дымоходная труба смонтирована...
31 июль 2017 07:59
Прикольно наверное будет людям с трубой у окна жить )) :faceoff:
я например когда инвестировал в ОП ни слова не говорили, что труба будет монтироваться на дом и все будет вот так вот...
но слава Богу что моя квартира не на верхних этажах терминала А :pray:
31 июль 2017 08:10
Цитата "evsik90":
я например когда инвестировал в ОП ни слова не говорили, что труба будет монтироваться на дом и все будет вот так вот...


Вы, видимо, просто не спрашивали. Я же спросил, потому как перспектива дымящей во все окна кирпичной трубы мне не улыбалась, и мне рассказали как будет монтироваться труба.

Цитата "evsik90":
Прикольно наверное будет людям с трубой у окна жить )) :faceoff:

Возможно было бы прикольно, если бы возле этой трубы были окна.
31 июль 2017 08:22
А разве труба не должна зашиваться? Я к тому, что окнам мешать не должно, если все будет обшито и покрашено в цвета дома
31 июль 2017 15:32
Цитата "Mentolmann":
Дымоходная труба смонтирована...


Огромное спасибо!
Очень интересные ваши фотки, снятые с квадрокоптера.
Скоро эти фотки останутся историей и никто из окон не увидит эти трубы. Всё будет, как показано на визуализации.

31 июль 2017 20:16
Цитата "Pincet":


Вы, видимо, просто не спрашивали. Я же спросил, потому как перспектива дымящей во все окна кирпичной трубы мне не улыбалась, и мне рассказали как будет монтироваться труба.


Возможно было бы прикольно, если бы возле этой трубы были окна.



Я интересовался, мне сказали, что она будет демонтирована, а за монтаж на стену никто не упомянул.
А вы не считаете, что около 5 метров от окончания трубы до окон на последнем этаже это маловато?
01 авг 2017 16:02
Цитата "evsik90":



Я интересовался, мне сказали, что она будет демонтирована, а за монтаж на стену никто не упомянул.
А вы не считаете, что около 5 метров от окончания трубы до окон на последнем этаже это маловато?


Ну так дым же обычно вниз не сдувает. Мне кажется, что мешать не будет.
Я так понимаю говорили о той трубе которая сейчас стоит рядом с домом.
03 авг 2017 13:50
Цитата "Ivan_Ivan_":


раніше обговорювали, що з труби не дим, а пар.
03 авг 2017 20:00
Добрый вечер, соседи!
Вот вам свежая тема для обсуждения))
04 авг 2017 07:34
А теперь рассказывайте, как Вы проникли на стройку :smoke:
Может ещё интересные фото есть :yes:
04 авг 2017 11:25
Цитата "Ivan_K":
Добрый вечер, соседи!
Вот вам свежая тема для обсуждения))


Що можна по цим лейбам сказати? :)
Очевидно, що наповнювач аргон. Мабуть це гуд, буде тепло.
А скільки камер? Однокамерне чи дво?
04 авг 2017 11:55
Цитата "Ivan_K":
Добрый вечер, соседи!
Вот вам свежая тема для обсуждения))


Долго бегали от охранников? :bye:

По факту, это однокамерный стеклопакет с аргоном, который через пару лет испарится...
04 авг 2017 12:58
Цитата "Nissana":


Долго бегали от охранников? :bye:

По факту, это однокамерный стеклопакет с аргоном, который через пару лет испарится...

Двухкамерный
06 авг 2017 08:18
Были в отделе продаж.
Говорят что сдадут в октябре. Документы где-то в декабре.
Внешне, не очень похоже на правду. Хотя цены уже на уровне сданного дома.
06 авг 2017 11:27
Цитата "Ivan_K":
Добрый вечер, соседи!
Вот вам свежая тема для обсуждения))
Двухкамерный стеклопакет с энергосберегающими стеклами, заполнен газом. Такая сейчас норма по энергоэффективности зданий. Более интересно, какой профиль , фурнитура и качество монтажа очень важно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9092. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее