Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .2325. . .29
25 авг 2020 11:10
Были на обьекте 3 дня назад, успели за 1 неделю облицевать Vlasna - 2 , то что раньше не могли сделать за пол года.
Строителей прибавилось и работы уже заметны по всем объектам, надеюсь что это не продлиться месяц и дальше снова тишина) Но пока радует, что темп растет.
28 авг 2020 07:19
Перед тем, как вкладывать деньги в их объекты УЗНАЙТЕ ОБ ИСТОРИИ СДАЧИ ДОМА СПУТНИК-ТЕРЕМКИ ПО УЛ.КАРМЕЛЮКА 4. Люди без документов и газа живут 5 ЛЕТ, за электроэнергию платят по 2,43 грн. ТП не выдерживает и зимой люди сидят без света и тепла часами. Застройщик не является на собрание, представитель отвечает, что нету денег закрыть все вопросы, чтоб сдать дом в эксплуатацию. Инвесторы БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ, все, что говорят в AVM - сплошная ложь.
30 авг 2020 13:10
Цитата "InvestorKarmeliuka":
Перед тем, как вкладывать деньги в их объекты УЗНАЙТЕ ОБ ИСТОРИИ СДАЧИ ДОМА СПУТНИК-ТЕРЕМКИ ПО УЛ.КАРМЕЛЮКА 4. Люди без документов и газа живут 5 ЛЕТ, за электроэнергию платят по 2,43 грн. ТП не выдерживает и зимой люди сидят без света и тепла часами. Застройщик не является на собрание, представитель отвечает, что нету денег закрыть все вопросы, чтоб сдать дом в эксплуатацию. Инвесторы БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ, все, что говорят в AVM - сплошная ложь.

При чем Спутник - теремки? Сейчас идет речь о Власной, и здесь, особенно сейчас, работы активизировались, активно движется строительство, и не нагоняйте паники. Прежде чем писать, узнайте более детально об объекте.
03 сен 2020 06:33
Действительно, что вы паникуете?:) Ну будут еще 5 лет строить, и лет 10 получать документы на дом)
Чего паниковать то?
04 сен 2020 12:00
Мне кажется или у нас одних с документами порядок? Почему все пишут про документы, если с Ноября прошлого года все есть?
07 сен 2020 11:19
Цитата "Andi_Ellada":
Мне кажется или у нас одних с документами порядок? Почему все пишут про документы, если с Ноября прошлого года все есть?

Получается мы тоже в числе тех, у кого к документам нет никаких вопросов, и все проверенно юристом.
07 сен 2020 11:37
Цитата "Samik":
Действительно, что вы паникуете?:) Ну будут еще 5 лет строить, и лет 10 получать документы на дом)
Чего паниковать то?

Ну о чем вы говорите?) какие 5 лет? Тем временем пока, как раз таки, люди негодуют, что АВМ ничего не строит, ведутся работы по устройству так называемой ливневки, дождевой канализации, так что, осадки теперь нам страшны. Успела сделать пару фото.
07 сен 2020 14:40
Цитата "Elezaveta":

Ну о чем вы говорите?) какие 5 лет? Тем временем пока, как раз таки, люди негодуют, что АВМ ничего не строит, ведутся работы по устройству так называемой ливневки, дождевой канализации, так что, осадки теперь нам страшны. Успела сделать пару фото.


Я говорю о Доме Лион, о Домах Власна. О доме в Гатном... с АВМ всё хорошо быть не может. П.с.: сам инвестор дома Лион, 1 секции, еще с 2015 года: 2015+5= 2020, и тот уже кончается. Запустили на ремонт? Супер! Толку мне от квартиры с ремонтом, если дом не сдан, а тарифы конские.

Ливневку сделали... вам самой то, не смешно?
12 сен 2020 23:27
В 2018 хотели вложиться во "Власну" уж очень понравился проект и само местонахождение жк, да и планировки замечательные. Но после поездки в их офис, встречи с юристом компании, которая не знала как перекрутить и объяснить нехватку основных документов и игру на дурака, так как по договору инвестор должен был платить за все, где права были прописаны исключительно на стороне застройщика, все очень насторожило уже тогда! Да еще достаточно было посидеть и послушать, как ответственная отвечала на вопросы звонивших инвесторов на ходу сочиняя очередую причину и выкручиваясь... Уже тогда мы задумались, что взять с нас деньги а потом швырнуть трубку без внятного ответа смогут и в нас... Везде в новостроях есть проблемы и задержки, но не до такой степени. Компания рога и копыта, нет других слов.
20 сен 2020 19:32
Обещали что в английском квартале 16 Сентября начнут работы по сваям... мы наивные снова поверили...
По власной вроде движения есть но они ничтожно минимальны, кирпичи возле домов лежат уже пол года, дома не ростут (я про 3,4,5). Такое впечатление что у них бригада из 5 человек работает на всех объектах. С такими темпами точно никто не заедет след весной, очень жаль. Очень жаль денег своих и очень жаль, что застройщик своим поведением портит такое прекрасное место, сюда люди бы тянулись и покупали бы квартиры пачками, но видят как медленно все идёт теряют надежду. У тех у кого есть время ждать, ждите, место абалденное, у кого нет времени ждать, врядли верить словам застройщика о сроках можно.

Кстати от Проскурко уже 7 месяцев нет обновлений по строительству на почту...
22 сен 2020 08:11
Доброго дня,
Я інвестор будинку #4 у ЖК Vlasna. Про нахабний зрив сроків будівництва на роки вище вже написано, тому по суті. Роботи на обєкті з весни по осінь 2020 фактично заморожені. Посилання на Covid-19 безпідставні, будівельників охочих працювати на ринку праці ціла купа, було б бажання у забудовника працювати. Для прикладу останній "Отчет о ходе строительства ЖК "VLASNA" на 10.06.2020 г.".
23 сен 2020 06:55
Цитата "isem":
Доброго дня,
Я інвестор будинку #4 у ЖК Vlasna. Про нахабний зрив сроків будівництва на роки вище вже написано, тому по суті. Роботи на обєкті з весни по осінь 2020 фактично заморожені. Посилання на Covid-19 безпідставні, будівельників охочих працювати на ринку праці ціла купа, було б бажання у забудовника працювати. Для прикладу останній "Отчет о ходе строительства ЖК "VLASNA" на 10.06.2020 г.".

Не всегда работу на объекте можно видеть со стороны, есть масса работы которая проводится внутри здания, так что утверждать, что строительство фактически заморожено, и никакого движения нет, я не считаю правильным. И мы так же являемся инвесторами Власной.
23 сен 2020 08:49
Не считаете правильным? Мы сдачу нашего дома Власна 2 ждём уже 3 года! И судя по их темпу, ждать будем ещё столько же !
23 сен 2020 11:07
Шановні інвестори, та представники забудовника, чи є чітка задокументована інформація про дозвіл зведення 6-го дворівневого поверху на будинках Vlasna #3, #4, #5 (зупинились на рівні 5-го), а також #2 (не воодиться в експлуатацію), оскільки із нахабного, такого що порушує всі заявлені в договорах терміни здачі в експлуатацію, затягування будівництва складається враження що такого дозволу немає і забудовник не хоче про це сказати відверто.
24 сен 2020 09:49
Я по-прежнему пытаюсь получить инвестированные деньги от застройщика. Вот уже с февраля ответ один и тот же от Ирины Проскурко: "Аккумулируем деньги". Обещание отдать деньги переносится из месяца в месяц. Жду официальный ответ на заявление. Затем буду идти дальше. В группа: Инвесторы ЖК Власна 3.



Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
Вам вернули деньги?
05 окт 2020 12:05
Движения к сожалению не видим, говорят с октября начнут 3 дом, посмотрим)
Проблема в том, что люди готовы покупать и нести деньги, так как место шикарное, но смотрят что ничего не строчиться и не решаются, создаётся впечатление что застройщик- банкрот
23 окт 2020 16:41
Добрый вечер всем. Ездил на объект, и не могу согласится, с тем, что медленно работают. В сравнении с прошлым разом, результат на лицо. Активно идут работы по мопам, лестничные марши, подъезды и тд., устанавливают там плиточный пол, штукатурят, так что все идёт по плану, если так можно сказать. По классике пару фото, кому интересно.
27 окт 2020 12:01
Мы инвесторы Власна-2.Последний раз было собрание по поводу дальнейших работ 22.10.20. Новый директор по строительству Сергей Викторович (вместо Виктора Николаевича) пообещал до конца года закончить облицовочные работы по полам МОПов, входные группы, по фасаду закрыть дырки, отливы.. Но с коммуникациями никакой ясности.. Свет будет по коммерческому тарифу, вода не известно когда, про газ тем более не понятно.. Мы пытаемся найти соседей, часто приезжаем. делаем ремонт, но нашли только инвесторов четырех квартир. Где все? Вместе же может эффективнее с застройщиками общаться?!Два с половиной года задержка сдачи дома в эксплуатацию и не известно когда ждать..
28 окт 2020 14:54
Мы бы рады, но уже в конфликте с этим непорядочным горе - застройщиком и они манипулируют прикрываясь юристами и покровителями. Нам это только добавит проблем.
29 окт 2020 04:34
Проблемы могут быть только две: либо дом не достроят, либо деньги не вернут, с чем мы пытаемся бороться! О каких юристах и покровителях идёт речь))) Вас в заложниках держат?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее