Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .2224. . .29
15 март 2020 07:28
В продолжение своей истории о невозврате денег, инвестированных во Власну 3. Как известно, дом не построен, сроки уже прошли. Направил письма по двум адресам: в Ходосовку, в офис на ул.Франка( он указан в регистрационных данных застройщика) и в с.Гатное, ул. Институтская, где реальный офис (пол-года назад там никакой таблички, указывающей на принадлежность офиса не было и дверь открывалась только изнутри по звонку). Через 14 дней письма вернулись, как не полученные. Так что, Ваши деньги в Ваших руках. И в случае с этим застройщиком, пусть они остаются в Ваших руках.
15 март 2020 13:29
Цитата "nba yura":

Я указал, что дом введен в эксплуатацию, в чем большинство сомневались. ШРП уже установлены, газ проведут.


О каких сомнениях идет речь? Есть факты. Есть бумажка про ввод первого дома. Газа нет до сих пор. Второй дом, третий, четвертый, пятый не введены в эксплуатацию согласно договоров. Многие инвесторы сделали предоплаты. И т.д. А ведь дорогой рекламы больше и больше, а сроки сдачи домом дальше и дальше. Так что никаких сомнений в происходящем нет. Ситуация плохая.
16 март 2020 09:03
Я сказала бы, что ситуация не плохая, а сложная, застройщик делае все, чтобы строительство двигалось, преодолевая все преграды, и как видно результат уже есть, малыми шагами все движется.
25 март 2020 10:02
Да никто и не говорит, наверное старается. Просто не может, ну не получается. Стараться и нарушать договорные обязательства на годы это разные вещи. Спросите себя, Вы бы инвестировали, зная наперед, что дом введут в эксплуатацию не в сроки Договора а плюс 2-3 года, а самому жить на улице. Ни один грамотный человек этого бы не сделал.
01 апр 2020 10:35
Инвесторы по дому Лион (9-ка, которую давно должны были сдать, первые секции) начинают действовать. И это правильно. Будут выходить после карантина с коллективными требованиями выполнения обязательств Застройщиком и дачи объяснений. Во Власной наверное еще мало инвесторов ...(
11 май 2020 05:28
Добрый день, уважаемые участники.
У кого то есть информация о том, когда возобновяться работы на 3,4,5 домах ЖК Власна?
12 май 2020 11:07
Информации нет, как и по второму дому
18 май 2020 20:44
Всім доброго вечора! Я - інвестор 5 будинку. Скерувала письмові запити щодо пропуску всіх розумних термінів забудовником. Відповідей - 0. Доведеться йти з заявами в поліцію і з позовом до суду. Така поведінка забудовника є неприпустима. Оплата була здійснена в повному розмірі ще до початку будівництва. А вони взяли гроші і все.
20 май 2020 01:37
Стан будівництва 3,4,5 будинків ЖК Vlasna на 20.05.2020 року. Ніхто нічого не робить. Все завмерло на рівні 5 поверху.
30 май 2020 15:55
Добрый день всем инвесторам. Являемся инвесторами Власна 5 дом, сдвигов строительства никаких нет, 2 недели назад Ирина Проскурко сказала что полноценная стройка начнется в пн (2 недели назад), приехали на обьект, никого не было. В отделе продаж сказали что у них все материалы есть, все готово, но проблема, нет уже людей, строителей после карантина. Понятное дело что идет затягивание строительства по постоянно разным причинам, нам тоже сказали что квартир почти не осталось, тогда в чем проблема построить, сдать и дальше рубить наши долляры. Постоянно находятся причины стройку откладывать, 1 дом стоит одна несчастная сторона не облицована уже пол года, хотя прошлой осенью или летом думали что уже весь облицуют, нет оставили... Странно все очень. Место шикарное, дома шикарные, природа шикарная, только нет доверия к застройщику, понимаем что с такими обещаниями никакую речку не почистят и сомнения вообще даже если их и достроят, думаю через года 2, какая будет инфраструктура. В общем деньги забирать пока не хотим (да и по отзывам выше не сможем я так понял без суда забрать). Всем отличного дня, надеюсь будущие соседи.
14 июнь 2020 20:20
Шановні інвестори 3-4-5 будинків. Сьогодні відвідала будівництво. Ситуація порівнято з тим, що спостерігала у травні, на жаль, не змінилася. Будівельників не помітила. Адже, як повідомили неофіційні джерела, забудовник не планує завершувати наші будинки цього року.
14 июнь 2020 21:16
Добрый день всем инвесторам комплекса "Власна". Мы владельцы квартиры во втором доме, сдача которого откладывается уже больше чем на два года. В очередной раз обещания застройщика не оправдываются-нас постоянно заверяют, что с понедельника начнется интенсивное движение отделочных работ по МОПам, установке дверей, монтаже коммуникаций-в общем всё как и в прошлом году, регулярно приезжаем на стройку и нас заверяют, что вот уже начинают!А тут выясняется, что под большим вопросом разрешительная документация..
15 июнь 2020 16:19
Добрый вечер. Татьяна, а что значит "выясняется, что разрешительная документация под вопросом?". Разрешение на строительство есть, ввод в эксплуатацию еще рано получать. У Вас есть еще какая-то информация? Напишите, пожалуйста.Вода и свет подведены к дому, по газу не знаю, нет наверное. Штукатурят с седьмого по второй этаж, вчера смотрела.Работы ведутся очень медленно, но ведутся.
16 июнь 2020 09:47
Ответ для Rit: К нам подошел владелец квартиры на верхнем этаже и сказал, что разрешения на строительства не было когда он выяснял в конце 2019 года потому, что в сельской местности не разрешается строительство более 4-х этажей. Но ему обещали, что скоро должен этот вопрос разрешиться. Мы в офисе не были еще пока в этом году и поэтому хотим собрать инвесторов, пригласить Нестеренко и пусть нам покажут разрешение. Работа ведется настолько медленно, что есть сомнения, что и в этом году будет как в прошлом и позапрошлом-лето идёт, а ничего не меняется, потом им мешают работать морозы..
27 июнь 2020 14:48
Вітаю усіх інвесторів ЖК "Власна" і представників забудовника. Сьогодні відвідала будівництво... Воно стоїть, хоча на минулому тижні мені запевняли, що воно розпочалося. І тут теж не збрехали: порозмовляла з сусідами, які сказали, що на будівництві інколи з"являється прораб з двома майстрами. Вони будують три семиповерхові будинки, які до того ж стоять на воді (сусіди ловлять рибу у котлованах наступних будинків). В мене цілком закономірно виникає запитання: скільки ж років дві людини будуть будувати три будинки? Зараз літо, час коли забудовник мав би зорганізувати свої сили для того, щоби завершити будівництво. Сподіваюсь, що ця інформацію збентежить ще когось, окрім мене і зможе зорганізуватися для того, щоби посилити вплив на забудовника і він врешті виконав свої зобов'язання перед інфесторами, або ж повернув кошти.
08 июль 2020 07:00
Я по-прежнему пытаюсь получить инвестированные деньги от застройщика. Вот уже с февраля ответ один и тот же от Ирины Проскурко: "Аккумулируем деньги". Обещание отдать деньги переносится из месяца в месяц. Жду официальный ответ на заявление. Затем буду идти дальше. В группа: Инвесторы ЖК Власна 3.
08 июль 2020 15:04
Добрый день, инвесторы Власна 3, похоже, что без жестких методов не обойтись. Кому-то уже вернули деньги?
21 июль 2020 18:56
Добрый день всем инвесторам. Являемся инвесторами Власна 5 дом, сдвигов строительства никаких нет, 2 недели назад Ирина Проскурко сказала что полноценная стройка начнется в пн (2 недели назад), приехали на обьект, никого не было. В отделе продаж сказали что у них все материалы есть, все готово, но проблема, нет уже людей, строителей после карантина. Понятное дело что идет затягивание строительства по постоянно разным причинам, нам тоже сказали что квартир почти не осталось, тогда в чем проблема построить, сдать и дальше рубить наши долляры. Постоянно находятся причины стройку откладывать, 1 дом стоит одна несчастная сторона не облицована уже пол года, хотя прошлой осенью или летом думали что уже весь облицуют, нет оставили... Странно все очень. Место шикарное, дома шикарные, природа шикарная, только нет доверия к застройщику, понимаем что с такими обещаниями никакую речку не почистят и сомнения вообще даже если их и достроят, думаю через года 2, какая будет инфраструктура. В общем деньги забирать пока не хотим (да и по отзывам выше не сможем я так понял без суда забрать). Всем отличного дня, надеюсь будущие соседи.

Поддерживаю, забирать деньги нет никакого смысла, работы ведутся, пусть не так быстро как хотелось бы. На первом доме уже проводят подготовку для пуска газа. На втором доме ведутся работы по благоустройству, делают канализацию, на остальных домах тоже заметно движение. Я, на данный час времени, доволен темпом.
14 авг 2020 17:23
Перед тем как покупать квартиру у этих обманщиков почитайте историю сдачи дома на Кармалюка, у которого такие проблемы с документами, что застройщик не может сдать его с 2015 года.
15 авг 2020 19:46
Добрый вечер всем. Хочу сообщить что в пт я была на объекте, и вопреки всем здесь гневным комментариям, хочу сказать, работы ведутся полным ходом, на Власной 2 активно делают фасад, приводят в порядок места общего пользования, качество штукатурки на высоком уровне, ниже прикреплю несколько фото. А, что касается Власна 1, то после всех работ, что были проведены, по подключению газового оборудования, газ успешно проведен!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .29
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее