ЖК "Vlasna" ( Власна ), Ходосовка, ул. Франко - "AVM Development Group"

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
50%
Плохо
2
50%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 4
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35729
19856.jpg
19866.jpg
19867.jpg

Жилой комплекс "Vlasna" ( Власна )
Ходосовка, ул. Франко
Застройщик: "AVM Development Group"
користувач форуму
Ответов: 26
Ну что есть здесь еще посетители. Давайте обсуждать, а то как-то совсем глухо.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Давайте, тем более обсуждать есть что !
користувач форуму
Добрый день. Читал Ваши отзывы в другой ветке. Чем застройщик объясняет задержку в введении дома №1 Власна в эксплуатацию?
користувач форуму
Ответов: 56
Читая отзывы по данному застройщику возникают огромные сомнения о его порядочности. Задержка сроков ввода еще не так страшно (для второго дома заявленный срок 2 квартал 2018). Главное это оформление документации и подключение всех коммуникаций. С одной стороны пугают отзывы о Гатном, где до этого времени нет четкого понимания подключений и формирования тарифов. С другой стороны - этим застройщиком в Ходосовке есть 3 введенных 5 этажных дома, таунхаусы и люди там живут и плакатов с возмущениями нет- но как они там живут очень бы хотелось знать детальней. Если у кого есть инфо буду благодарна. По поводу стройки домов именно ЖК Власна- бываем там часто, так как очень уж привлекательное место (лес, озеро) и наблюдаем за ходом стройки. Первый дом построен и облицован. Второй дом- построен 5 этаж (строят приблизительно этаж за месяц). Но коробку построить дело не хитрое. В офисе на горячей линии Ирина толком ни на какие конкретные вопросы ответить не может, это же Ваше лицо как можно себя так не уважать и не обучить людей-я возмущена. Или просто легче прикинутся дураком чем врать- не нужно себя утруждать))
користувач форуму
Ответов: 213
Nikusia писал(а):Если у кого есть инфо буду благодарна.

http://forum.domik.ua/belogorodka-zhk-sputnik-ul-zoryanaya-29-t22309-1120.html#p1019439 - это тоже их объект. Полистайте последние страницы. Там весело.
По Гатному тоже очень интересно. В 2015 у них срок сдачи, а сейчас, в 2018, на сайте ДАБИ смотрю разрешительную документацию по Гатному, и с завидной регулярностью, едва не раз в месяц, появляется новая Декларация о начале (!) строительных работ. Что происходит с предыдущими, почему задержка 2,5 года, не могу сказать, но выглядит это как-то стрёмно.

(а еще у них в Киеве новый объект стартовал, на Троещине, клубный дом Corner, и опять многоквартирка на земле с целевыи под индивидуальное строительство). :faceoff: http://forum.domik.ua/dom-corner-ul-pozharskogo-16b-t31793.html вот их тема.

Думайте. Берегите себя, свои силы и сбережения.
користувач форуму
Ответов: 56
Спасибо за ссылку! но отзывы последние там старые(( а есть что поновее?
користувач форуму
Ответов: 213
Nikusia писал(а):Спасибо за ссылку! но отзывы последние там старые(( а есть что поновее?

В Белогородке давние, но познавательные, если хотите понять что за застройщик.
Поновее - в Гатном читайте, например. Или по ссылке, которую я давала второй.

А про таунхаусы в Ходосовке в соседней теме пишет инвестор. Читайте.
Такой себе мини-вариант домов от Войцеховского. Вроде и строят чего-то, и стены есть, кто-то даже живёт, но - документов нет, коммуникаций нормальных нет. Белогородке еще повезло, что только канализацию за свой счет пришлось строить.
Rit
користувач форуму
Ответов: 135
Есть и инвесторы ЖК "Власна"? Давайте общаться
Rit
користувач форуму
ВераВера писал(а):Давайте, тем более обсуждать есть что !

Вера, вы инвестор "Власна"?
користувач форуму
Я хоть и не Вера, но тоже инвестор.

Что Вас интересует?
користувач форуму
Ответов: 62
Да, я инвестор первого дома .
користувач форуму
Почему-то не получается с разных устройств зайти под одни аккаунтом, выдает ошибку . Вера, Вера Вера , Vera-это я.
користувач форуму
Очень хочется пообщаться с будущими соседями )
Rit
користувач форуму
А я инвестор второго. Когда вам обещают ввод в эксплуатацию? Ваш же должен был сдаться в 2017?
Rit
користувач форуму
alexrazor писал(а):Я хоть и не Вера, но тоже инвестор.

Что Вас интересует?

А вы инвестор какого дома?
користувач форуму
Первого, по договору 3-и квартал 2017 , по факту дом не введен в эксплуатацию , не установлены двери, котлы и возле дома болото. Были там в конце декабря и в конце февраля . Никто даже пальцем не пошевелил , работы никакие не ведутся ...
Rit
користувач форуму
Вера 37 писал(а):Первого, по договору 3-и квартал 2017 , по факту дом не введен в эксплуатацию , не установлены двери, котлы и возле дома болото. Были там в конце декабря и в конце февраля . Никто даже пальцем не пошевелил , работы никакие не ведутся ...

Нам сказали, что первый дом будет вводиться вместе со вторым. Второй - во втором квартале, но сомневаюсь.
користувач форуму
А нам говорят в конце марта апреле подключат ,беспредел !ну как еще это все назвать . Когда я покупала , в моём доме было сделано больше работ и с того момента тянут и тянут кота сами понимаете за что . Ну как они могут вводить наши дома вместе , либо наш настолько затянут , либо вам врут . У вас там очень много работы , грубо говоря нам это делали за 9 месяце и еще не доделали , а до конца второго квартала 4 месяца. Странная картина получается
користувач форуму
Да и они на наш подали документы еще в декабре . Как так может быть, я это впервые слышу . Ну ясно в 9-ти этажном должны были по секциям сдавать , а оказалось будут вместе . А наши дома между собой не связаны. Сижу и думаю теперь, кого из нас обманули . Вы вообще верите что так быстро вам построят ? Я когда покупала оставились внутренние работы, думала ну может опаздают , потом перечитала весь форум и поговорила с соседями . Поняла что они со сроками слишком украшают все , но у нас дом маленький можно было его уже достроить давно . Много вопросов и 0 ответов . По договору задержка может быть не больше 6 месяцев у нас в марте уже 6-ой пошел
След.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf

цена: 16 000 грн./м2
тел: (044) 338 70 70

цена: 21 200 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 31 770 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: 27 720 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 17 176 грн./м2