Подать объявление

ЖК "Вишиванка", Борисполь, ул. Дзержинского, 31

ЗастройщикDRUZI Club
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
3/10%
9/30%
9/30%
2/7%
7/23%
1. . .1416. . .19
05 янв 2016 08:10
Судя по вашим отзывам, то в квартирах очень холодно ?(
05 янв 2016 08:22
Цитата "Lina_23":
Судя по вашим отзывам, то в квартирах очень холодно ?(

55 квадратов, 6 панелей постоянно по 350 ватт, на улице минус 17, в квартире плюс 10, срседей рядом нет, солнечная сторона. Расчеты застройщика неверны. Там минимум 3 кВт надо ставить на обогрев. Не знаю как в шестиэтажке где есть соседи.... Кто-нибудь что то скажет?
05 янв 2016 14:31
Цитата "Ges4a":

55 квадратов, 6 панелей постоянно по 350 ватт, на улице минус 17, в квартире плюс 10, срседей рядом нет, солнечная сторона. Расчеты застройщика неверны. Там минимум 3 кВт надо ставить на обогрев. Не знаю как в шестиэтажке где есть соседи.... Кто-нибудь что то скажет?


48 м2, 4 панели нон стоп, без соседей, в большой комнате дополнительно камин 1кВт, средняя температура в комнатах в районе 20-21, солнечная сторона, окна печалят :'(
05 янв 2016 14:52
Цитата "Ahilla":


48 м2, 4 панели нон стоп, без соседей, в большой комнате дополнительно камин 1кВт, средняя температура в комнатах в районе 20-21, солнечная сторона, окна печалят :'(

Неплохой показатель. Я так понимаю вы на шестом? :)
05 янв 2016 15:08
Цитата "Ges4a":

55 квадратов, 6 панелей постоянно по 350 ватт, на улице минус 17, в квартире плюс 10, срседей рядом нет, солнечная сторона. Расчеты застройщика неверны. Там минимум 3 кВт надо ставить на обогрев. Не знаю как в шестиэтажке где есть соседи.... Кто-нибудь что то скажет?

Мощность должна быть не менее 1 кВт на 10 м2.
06 янв 2016 17:06
Электрообогрев рассчитывается просто: 100 вт на 1 м.кв. то есть на комнату 18 м.кв. минимум 1,8 КВт. Как мне объяснили в отделе продаж - они выдают панели из расчёта одна панель на 7 м.кв. тоесть вдвое меньше необходимой.. С таким подходом вместо 20 градусов, в квартире будет 10...
06 янв 2016 17:12
А воды все нет и нет
При вселении было 16 днем сейчас доходит до 21 по утрам 19 но при этом работают все батареи и два конвектора полы ледяные невозможно
06 янв 2016 18:27
А в каком вы доме живете?
06 янв 2016 19:30
9эт
06 янв 2016 20:13
Цитата "Kishe":
А воды все нет и нет
При вселении было 16 днем сейчас доходит до 21 по утрам 19 но при этом работают все батареи и два конвектора полы ледяные невозможно

Ну а как и кто решает проблему с водой? Почему ее нет? Где именно замерзла? Или кто перекрыл ее? Дайте больше информации
06 янв 2016 23:51
Ges4a, говорил с одним с жильцом то он сказал, что собираются на стояки делать электро обогрев.. А как там они буду делать хз, остаётся только ждать..
07 янв 2016 11:18
Собираются но все никак не соберутся -праздники :chillout:
11 янв 2016 08:24
6 этажка, правое крыло вода есть, левое нет, обогрев стояка вроде какой то стоит уже, но все равно это маразм, чтобы в доме вода в стояке замерзла :faceoff: Ура застройщику и почему кстати многие стесняются ему звонить и конкретно спрашивать, сарафанное радио на форуме лучше? ОСББ весной создавать будем?
11 янв 2016 08:30
Цитата "Kishe":
А воды все нет и нет
При вселении было 16 днем сейчас доходит до 21 по утрам 19 но при этом работают все батареи и два конвектора полы ледяные невозможно


Полы какие если не секрет? Бросил себе линолеум везде сразу на стяжку, и подкладку с полистирола, жаль что снизу не греет никто, в целом хожу босиком периодически по линолеуму, там где ковер - вообще без проблем.
11 янв 2016 10:30
Цитата "Ahilla":
6 этажка, правое крыло вода есть, левое нет, обогрев стояка вроде какой то стоит уже, но все равно это маразм, чтобы в доме вода в стояке замерзла :faceoff: Ура застройщику и почему кстати многие стесняются ему звонить и конкретно спрашивать, сарафанное радио на форуме лучше? ОСББ весной создавать будем?


ОСББ надо создавать срочно! Говорят знающие люди, что можно дотянуть - законодательство новое напринимают, и потом не успеть...
11 янв 2016 10:34
Ирина говорит по поводу ОСББ, что когда все квартиры будут проданы только тогда можно создавать.
11 янв 2016 11:00
Цитата "Ahilla":


Полы какие если не секрет? Бросил себе линолеум везде сразу на стяжку, и подкладку с полистирола, жаль что снизу не греет никто, в целом хожу босиком периодически по линолеуму, там где ковер - вообще без проблем.



Полы ламинат 33 класса на подложку, внизу соседий нет очень холодные жалею что не сделали тёплый пол

Я чувствую что с ОСББ дотянем что нам застройщик впарит своего человека слышали что есть желающая мадам
12 янв 2016 08:26
Цитата "+Irina+":
Ирина говорит по поводу ОСББ, что когда все квартиры будут проданы только тогда можно создавать.


Все квартиры никогда не будут проданы, хоть одна да к примеру останется, будем сидеть и ждать, обрастая кучами мусора? То что говорит Ирина, меня пардоньте мало волнует, в принципе как и обещания застройщика, которым я давно не верю! Собраться теми, кто уже живет или на финальной стадии заселения, познакомиться для начала, как ни как соседи все таки и решить вопрос по поводу ОСББ, кто там будет им руководить для меня тоже не принципиально, главное адекватная сумма в месяц и выполнение обязательств, заодно застройщика за горло и поговорить о наболевшем, в том числе и по поводу оплаты уже набежавших показаний по счетчикам, а то одним говорят одно, а другим другое, испорченный телефон какой то :faceoff:
12 янв 2016 10:24
Цитата "Ahilla":


Все квартиры никогда не будут проданы, хоть одна да к примеру останется, будем сидеть и ждать, обрастая кучами мусора? То что говорит Ирина, меня пардоньте мало волнует, в принципе как и обещания застройщика, которым я давно не верю! Собраться теми, кто уже живет или на финальной стадии заселения, познакомиться для начала, как ни как соседи все таки и решить вопрос по поводу ОСББ, кто там будет им руководить для меня тоже не принципиально, главное адекватная сумма в месяц и выполнение обязательств, заодно застройщика за горло и поговорить о наболевшем, в том числе и по поводу оплаты уже набежавших показаний по счетчикам, а то одним говорят одно, а другим другое, испорченный телефон какой то :faceoff:


Поддерживаю! По поводу ОСББ и процедурных моментов попробую проконсультироваться со знающими. Может не все так печально, как кажется на первый взгляд....
12 янв 2016 17:09
Цитата "dgmakar":


Поддерживаю! По поводу ОСББ и процедурных моментов попробую проконсультироваться со знающими. Может не все так печально, как кажется на первый взгляд....


Инициативная группа проводит учредительное собрание, которое правомочно при участии 50%+ 1 владельцев помещений (квартир). Решение принимаеттся 2/3 от присутствующих. Утверждается Статут и в госреестр. Дальше - печать, счет, налоговая и т.д. Далее - принимаете на баланс дом и приватизируете придомовую территорию. Коротко и грубо, приблизительно, так.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее