Подать объявление

ЖК "Вишиванка", Борисполь, ул. Дзержинского, 31

ЗастройщикDRUZI Club
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
3/10%
9/30%
9/30%
2/7%
7/23%
1. . .1517. . .19
12 янв 2016 18:23
//proosbb.info/ Хороший сайт на мой взгляд. А насчет "карманной фирмы", которой застройщик хочет передать свои дома и про своего человека у руля я тоже слышал, кроме того, хочет навязать свой "специально разработанный" устав ОСББ, хотя есть установленная законом форма. Я за то чтобы создавать ОСББ из 2-х домов. Так и заборы и домофоны будет дешевле ставить.
12 янв 2016 20:41
Совершенно верно надо создавать своё и на два дома это будет и дешевле и разумней
Знакомиться с соседями тоже согласны и просто так и для решения вопросов :yes:
13 янв 2016 09:53
Поддерживаю 2 поста выше, против карманной фирмы застройщика, пусть извиняет :no-no:
14 янв 2016 09:41
:yes: В таком случае надо собираться и все обсуждать!
14 янв 2016 12:00
Пока что-то только в Интернете все собираются :)
14 янв 2016 12:37
ОСББ должны создавать жильцы. И председатель должен проживать в этих домах, чтобы был личный интерес решать вопросы домов. А не какая-то тетя и фирма...
14 янв 2016 14:24
Полностью согласна.
14 янв 2016 14:34
А вы разве не знаете, что у застройщика несколько друзей имеют квартиры в наших домах?
14 янв 2016 14:40
А трубы уже отогрелись? Вода есть в домах?
14 янв 2016 15:55
Цитата "Lena.dk":
А вы разве не знаете, что у застройщика несколько друзей имеют квартиры в наших домах?



ну раз есть, то давайте и их приглашать, общаться и решать все вместе. и выбирать. если люди буду проживать в этих же домах, то также будут заинтересованы лично в качественном решении проблем. стоит полагать, по крайней мере
14 янв 2016 15:58
Если они купили каартиры не для сдачи в аренду, то будут заинтересованы.
15 янв 2016 19:34
Может кто подскажет когда будут отдавать основной договор на второй дом??? Уже очень затянули с ним!!!
15 янв 2016 20:04
Нам уже дали сертефикат права сбственности. Во втором доме.
16 янв 2016 06:47
Первым двадцати жителям второго дома оформили сертификаты до Нового года. Остальным - уже в этом году. Праздники немного замедлили этот процесс.
16 янв 2016 06:51
Скажите. А договор купли продажи кому то дали! Или только сертефикат права сбственности ?
16 янв 2016 15:31
Я так понял, всем тем с кем ранее подписывали предварительный договор выдают сразу сертификаты собственника. С новыми покупателями подписывается сначала договор.
24 янв 2016 18:28
Цитата "Embroidery":
//proosbb.info/ Хороший сайт на мой взгляд. А насчет "карманной фирмы", которой застройщик хочет передать свои дома и про своего человека у руля я тоже слышал, кроме того, хочет навязать свой "специально разработанный" устав ОСББ, хотя есть установленная законом форма. Я за то чтобы создавать ОСББ из 2-х домов. Так и заборы и домофоны будет дешевле ставить.

спасибо за ссылку, сайт пригодился.с ОСББ раньше не сталкивался, но сейчас все новостройки по такой схеме работают. Главное, что бы голова и соседи были адекватные.
25 янв 2016 15:51
Здравствуйте, уважаемые жильцы "Вышиванки".
Мы с женой обдумываем возможность покупки на 6м этаже квартиры (по сути и задаток оставили), но некоторые моменты начали смущать и появились вопросы, на которые застройщик сейчас не дает ответ.
Помогите, пожалуйста информацией. Если Вас не затруднит - позвоните, пожалуйста по Номеру (067)63-711-89 и я сразу же, как пойму по какому вы вопросу, Вас перенаберу и, если Вы не будете против, задам несколько вопросов по тому как покупалась квартира - какие документы Вы получали как это было, как оно в квартире сейчас и как обстоят дела с домом на данном этапе и какие подводные камни есть.
Заранее спасибо!
26 янв 2016 12:41
Цитата "Kishe":
Совершенно верно надо создавать своё и на два дома это будет и дешевле и разумней
Знакомиться с соседями тоже согласны и просто так и для решения вопросов :yes:

В суботу 30.01.16 в 12 дня во дворе встреча жильцов-придет кто нибуть? Я присоединяюсь.Есть согласные встретиться?
26 янв 2016 12:42
Я бы тоже не против.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее