Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .3840. . .137
17 авг 2017 19:10
Кстати, на сайте появился новый фотоотчет. К сожалению, мало отличимый от предыдущего. Кладка так и вообще на том же уровне что и была месяц назад!
17 авг 2017 19:18
Цитата "Versha":
Извините, но нет желания объяснять.

Как жаль. Но вы продолжаете настаивать на своих претензиях, да? А вдруг, если наконец сможете объяснить менее внимательным инвесторам, в чем суть претензий, у вас появится больше единомышленников, и тогда все вместе пойдем войной на ОП и таки добьемся своих прав? И полетят кирпичи с балконов, и доберется солнце до самого дальнего закоулка квартир.
17 авг 2017 19:58
Цитата "yanus_r":

Как жаль. Но вы продолжаете настаивать на своих претензиях, да? А вдруг, если наконец сможете объяснить менее внимательным инвесторам, в чем суть претензий, у вас появится больше единомышленников, и тогда все вместе пойдем войной на ОП и таки добьемся своих прав? И полетят кирпичи с балконов, и доберется солнце до самого дальнего закоулка квартир.


Вот приблизительно как я вижу лоджию 1Е. И места внизу под блок кондиционера там хватает. Да это не полноценное панорамное но хотя бы более подобно тому что на визуализации.
У меня другая планировка, поэтому повторюсь меня не очень волнует лоджия 1Е. Просто уже заметны отличия от рендеров.
А вот другие лоджии, с высокими перилами, судя по рендерам соответствуют проекту. Просто у меня была надежда ( наивная) на здравый смысл застройщика, что возможно он немного подкорректирует проект, и понизит немного перила, а они решили по максимуму добавить высоты. Очень не разумно по моему :down: потеряют они многих заинтересованных к сожалению(
17 авг 2017 20:26
И еще всем тем кто упрекает в истерии - знаете, я и все остальные уверена предпочли бы не истерить а наблюдать за активным строительством нашего ЖК через камеру! Смотреть и радоваться как быстро растет наш дом, много строителей на объекте трудится, кирпичная кладка растет с каждым днем, окна ставят и тд! Очень бы хотелось этого вместо истерии, поверьте! Только вот пока радости такой нам застройщик не предоставил. Поэтому и получается пока только "истерить" а не наслаждаться увиденным от сегодняшнего фотоотчета.
17 авг 2017 20:36
То, как вы нарисовали - это вместо с перекрытием по высоте будет см 40 (плита перекрытия плюс пара рядов кирпичей), а корзина для кондиционера по высоте минимум 50 см. нестыковка. Если учесть, что выше перекрытия будет стяжка и напольное покрытие (3-8 см), то высота окна от пола будет примерно 10-15 см. Оно вам надо? Мне нет.
17 авг 2017 20:41
Цитата "Versha":
И еще всем тем кто упрекает в истерии - знаете, я и все остальные уверена предпочли бы не истерить а наблюдать за активным строительством нашего ЖК через камеру! Смотреть и радоваться как быстро растет наш дом, много строителей на объекте трудится, кирпичная кладка растет с каждым днем, окна ставят и тд! Очень бы хотелось этого вместо истерии, поверьте! Только вот пока радости такой нам застройщик не предоставил. Поэтому и получается пока только "истерить" а не наслаждаться увиденным от сегодняшнего фотоотчета.

Зачем вам окна, пока не закончены "грязные" работы?
Темпы пока немного сбавились, да. Посмотрим, как будет дальше. Пока бить тревогу рано. Вот что реально раздражает, так это камера.
17 авг 2017 20:48
Цитата "yanus_r":

Зачем вам окна, пока не закончены "грязные" работы?
Темпы пока немного сбавились, да. Посмотрим, как будет дальше. Пока бить тревогу рано. Вот что реально раздражает, так это камера.


Я просто сравниваю с Адамантом, там уже во всю окна ставят. Кладка на уровне 11 этаже еще в июле была. 16 этажей возвели из 25. А срок сдачи почти тот же что у нас.
У нас темп сейчас должны добавлять минимум вдвое, а не убавлять!
17 авг 2017 20:57
Цитата "Versha":


Я просто сравниваю с Адамантом, там уже во всю окна ставят. Кладка на уровне 11 этаже еще в июле была. 16 этажей возвели из 25. А срок сдачи почти тот же что у нас.

Ну вот пусть инвесторы Адаманта окна потом и отмывают.
На мой взгляд, Виктори не только лучше расположен, но и поприятней на вид, чем Адамант (хотя внешне один из самых средненьких проектов Буда), да и репутация Буда пока не запятнана ничем (хотя хорошая она пока больше "авансом"). Тоже переживаю, как оно все получится в итоге, но серьезных поводов для реальных опасений не вижу.
17 авг 2017 21:13
Цитата "yanus_r":
То, как вы нарисовали - это вместо с перекрытием по высоте будет см 40 (плита перекрытия плюс пара рядов кирпичей), а корзина для кондиционера по высоте минимум 50 см. нестыковка. Если учесть, что выше перекрытия будет стяжка и напольное покрытие (3-8 см), то высота окна от пола будет примерно 10-15 см. Оно вам надо? Мне нет.


А то что там ещё слева стена чудесным образом добавилась ( которой на рендере нет и намека) вы конечно решили не придать этому значения :)
17 авг 2017 21:18
Цитата "yanus_r":

Ну вот пусть инвесторы Адаманта окна потом и отмывают.
На мой взгляд, Виктори не только лучше расположен, но и поприятней на вид, чем Адамант (хотя внешне один из самых средненьких проектов Буда), да и репутация Буда пока не запятнана ничем (хотя хорошая она пока больше "авансом"). Тоже переживаю, как оно все получится в итоге, но серьезных поводов для реальных опасений не вижу.


Виктори мне тоже больше нравится, и сам проект и месторасположение. Если бы у нас бы одинаковый темп строительства с Адамантом я бы и не жалела о своем выборе совсем. А пока увы, я наблюдаю очень большое отставание с ними. Хотя начинали строить одновременно.
17 авг 2017 21:25
Цитата "Versha":
А то что там ещё слева стена чудесным образом добавилась ( которой на рендере нет и намека) вы конечно решили не придать этому значения :)

По вашему рисунку не очень было ясно, как вы мыслите то, что должно располагаться слева. Уточнять было лень, сейчас вот уточняю. Вы считаете, что кирпичной кладки там вообще не должно быть, или как? Кроме того, по рендеру со всеми перспективными искажениями не сильно понятно, как оно там должно быть по проекту, но понятно, что стена там должна быть вполне приличная. А хотя... Есть же план. Ну вроде как от плана навскидку не отличается. То как оно есть, а не то, как вы нарисовали.
17 авг 2017 22:05
Цитата "yanus_r":

По вашему рисунку не очень было ясно, как вы мыслите то, что должно располагаться слева. Уточнять было лень, сейчас вот уточняю. Вы считаете, что кирпичной кладки там вообще не должно быть, или как? Кроме того, по рендеру со всеми перспективными искажениями не сильно понятно, как оно там должно быть по проекту, но понятно, что стена там должна быть вполне приличная. А хотя... Есть же план. Ну вроде как от плана навскидку не отличается. То как оно есть, а не то, как вы нарисовали.


Да, там на фото не очень хорошо видно, но если вы присмотритесь к более верхним этажам, там монолитная стена премыкает к лоджии, довольно широкая, и судя по визуализации только размер этой стены и должен быть, все остальное стекло. Кирпичная стена которую там сейчас выложили забирает вдвое больше чем на рендере.
А вообще, надоело разбираться в чужой планировке. Пусть разбираются те кто ее купил, если их все устраивает, ради Бога.
Меня сейчас больше волнует ход нашего строительства. Да, немного забавно вышло про вставку окон, нам ещё далеко до этого. 6-) За месяц к кирпичной кладке даже не притронулись. Вы считаете это нормальным?
18 авг 2017 04:35
Пару дней назад была в ОП, сказали что работников не перекидывали на Воздухофлотский. Они просто в небольшом отпуске, так как работали без выходных. Но скоро должны вернуться. Вместо них пока другая бригада. В ОП говорят что идут согласно плана и задержек нет. Хотелось конечно увидеть этот план, чтоб самой понимать насколько это правда, но естественно нкто мне план не дал)))))
И кстати в ОП форум читают, это 100%

Хотелось бы еще познакомиться с соседями, кто с 11-го этажа?))
18 авг 2017 04:49
Цитата "Versha":
Да, там на фото не очень хорошо видно, но если вы присмотритесь к более верхним этажам, там монолитная стена премыкает к лоджии, довольно широкая, и судя по визуализации только размер этой стены и должен быть, все остальное стекло. Кирпичная стена которую там сейчас выложили забирает вдвое больше чем на рендере.
Это какая планировка? Вроде 1Е? Ну так посмотрите на план. Там, к сожаленью, нет всех размеров, но "на глазок" там см 70 от монолита до остекления, и все это пространство как раз и должна занимать кирпичная кладка.
Цитата "Versha":
За месяц к кирпичной кладке даже не притронулись. Вы считаете это нормальным?
Я не настолько внимательно слежу по отчетам за тем, как движется кирпичная кладка, чтобы судить, продвинулась она как-то, или воообще никак. Если "не притронулись" - это, конечно, плохо, но, надеюсь, что наверстают позже.
18 авг 2017 05:39
Цитата "Versha":


Да, там на фото не очень хорошо видно, но если вы присмотритесь к более верхним этажам, там монолитная стена премыкает к лоджии, довольно широкая, и судя по визуализации только размер этой стены и должен быть, все остальное стекло.


Посмотрите на фото внимательнее, увеличьте его. Монолитная стена слева вообще не примыкает там. Там только кирпичная стена.
Прикладываю схему для наглядности, где там и что. Синим кругом выделил отсутствие монолита как такового.
18 авг 2017 06:02
Ну и бонусом, расположение монолита, про который вы говорите, на рендере. Как вы видите, красные линии идут ЗА кладкой и никакого отношения к лоджиям не имеют :)
Зелёным я подчеркнул границы лоджий, и, как Вы можете заметить, они выпирают.
18 авг 2017 06:14
Цитата "Ivan T":
Синим кругом выделил отсутствие монолита как такового.
Действительно, на лоджиях вообще нет никакого монолита, только кирпичная кладка. Монолит, который виден на фото, полностью относится вообще к другому помещению.
18 авг 2017 06:28
Хорошо было бы увидеть фото этой лоджии с разных ракурсов. По одному этому фото тяжело определить что там вообще. И обратите внимание снизу вверх кладка будет казаться ниже чем на самом деле. Это далеко от панорамного окна, чтобы вы не говорили. А ОП именно говорил про панорамные в этой планировке.
18 авг 2017 06:49
Цитата "Versha":
По одному этому фото тяжело определить что там вообще.

Если даже 4 наглядные схемы ничего не проясняют, то здесь, как говорится, наука бессильна :) Хорошего дня!
18 авг 2017 06:50
Цитата "Katrya1":
Пару дней назад была в ОП, сказали что работников не перекидывали на Воздухофлотский. Они просто в небольшом отпуске, так как работали без выходных. Но скоро должны вернуться. Вместо них пока другая бригада. В ОП говорят что идут согласно плана и задержек нет. Хотелось конечно увидеть этот план, чтоб самой понимать насколько это правда, но естественно нкто мне план не дал)))))
И кстати в ОП форум читают, это 100%

Хотелось бы еще познакомиться с соседями, кто с 11-го этажа?))


А почему нам не могут этот план показать? Что за тайна такая за семью печатями?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3840. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее