Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .3739. . .137
17 авг 2017 08:44
Такое чувство, что тут уже пишет отдел продаж .Инвесторы ! 1 вопрос не соответсвия : мне обещали высоту перил на балконе ( еще раз уточняю БАЛКОНЕ-Лоджии) на фото явно видно, что она намного выше и выше будет у всех до 30 этажа, посмотрите на фото сизуализации. Второй вопрос не соответсвия : планировка 1 Е- обещали понорамные балконы с 3 этажа. На фото явно видно , что оно не понорамное. И хватит нас перееубеждать в обратном. Внимательно персмотрите все на свои балконы на фото визуализаци и посмотрите на реальность. Балконы понорамные будут только с 30 этажа, а у остальных такие как уже настроили - по шею. В комнатах будет темно.
17 авг 2017 08:50
Отдел продаж, верните нам учет проданных квартир, даже КГС так делает , установите камеры в нормальное место! Большая просьба для новых инвесторов- пишите , какая квартира и этаж.
17 авг 2017 09:21
Отдел продаж мне ответил лично, когда я туда недавно приезжал, что их на форуме нет!!! Об этом ранее и писал. Поэтому по всем вопросам, на которые хотим получить ответы, нужно звонить или приезжать в ОП и писать заявление (при надобности). :smoke:
17 авг 2017 09:29
Цитата "pv2702":
Отдел продаж мне ответил лично, когда я туда недавно приезжал, что их на форуме нет!!! Об этом ранее и писал. Поэтому по всем вопросам, на которые хотим получить ответы, нужно звонить или приезжать в ОП и писать заявление (при надобности). :smoke:

Думаю вряд ли они скажут , что они есть на форуме! Официального представителя нету, но они читают и отвечают под другимии никами 100%.
Я дважды давала письменный официальный запрос о возврате кол- ва проданных квартир и камеры - ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА.
17 авг 2017 10:16
Цитата "lesavs":

Думаю вряд ли они скажут , что они есть на форуме! Официального представителя нету, но они читают и отвечают под другимии никами 100%.
Я дважды давала письменный официальный запрос о возврате кол- ва проданных квартир и камеры - ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА.



А от того, что вы тут ногами топаете, они, конечно, моментально проявятся на форуме и сразу же начнут отвечать вам на вопросы.... :no:
17 авг 2017 10:39
Цитата "Станислав V":



А от того, что вы тут ногами топаете, они, конечно, моментально проявятся на форуме и сразу же начнут отвечать вам на вопросы.... :no:

Лучше хоть как- то топать , чем ушами хлопать. По ходу здесь половина ботов.
17 авг 2017 11:21
Цитата "lesavs":
Такое чувство, что тут уже пишет отдел продаж .Инвесторы ! 1 вопрос не соответсвия : мне обещали высоту перил на балконе ( еще раз уточняю БАЛКОНЕ-Лоджии) на фото явно видно, что она намного выше и выше будет у всех до 30 этажа, посмотрите на фото сизуализации. Второй вопрос не соответсвия : планировка 1 Е- обещали понорамные балконы с 3 этажа. На фото явно видно , что оно не понорамное. И хватит нас перееубеждать в обратном. Внимательно персмотрите все на свои балконы на фото визуализаци и посмотрите на реальность. Балконы понорамные будут только с 30 этажа, а у остальных такие как уже настроили - по шею. В комнатах будет темно.


Так на рендере же не панорамные окна )))) кладка на фото соответствует рендеру. Мне сразу говорили, что окно будут не в пол, а с местом под радиатор и внешний блок кондиционера.
17 авг 2017 11:57
Эм, хоть кто-нибудь, внятно, может пояснить в чем суть претензий?
Все, что я пока вижу, это:
1. Остекление некоторых лоджий действительно будет начинаться на немалой высоте от пола. Примерно 1 метр 20 см. Это высоко, но допустимо. И навряд ли нарушает нормы освещенности. Кому-то может не нравится, ну так "не хочешь, не бери".
2. Не вижу расхождений с визуализациями. Кстати, строят не "согласно визуализациям", а согласно проектной документации. Визуализация (наглядная картинка) тоже отрисовывается по ней же. Как правило следуя ей с высокой точностью.
(Сейчас и меня сочтут ботом-сотрудником ОП) :hi:
А вот на счет камеры полностью соглашусь - достали уже камерой.
17 авг 2017 12:47
Цитата "lesavs":
Такое чувство, что тут уже пишет отдел продаж .Инвесторы ! 1 вопрос не соответсвия : мне обещали высоту перил на балконе ( еще раз уточняю БАЛКОНЕ-Лоджии) на фото явно видно, что она намного выше и выше будет у всех до 30 этажа, посмотрите на фото сизуализации. Второй вопрос не соответсвия : планировка 1 Е- обещали понорамные балконы с 3 этажа. На фото явно видно , что оно не понорамное. И хватит нас перееубеждать в обратном. Внимательно персмотрите все на свои балконы на фото визуализаци и посмотрите на реальность. Балконы понорамные будут только с 30 этажа, а у остальных такие как уже настроили - по шею. В комнатах будет темно.

У меня на 18-м этаже 1E и 1F. И начитавшись тут я тоже озадачился. Но посмотрев еще раз на картинки - не понимаю суть проблемы. Я еще раз ставлю эти 2 картинки и сам нарисовал мое пониание того, что все ок. Если есть другие мнения - на картинках это и покажите. А то словами трудно передать суть претензий.
17 авг 2017 12:50
Вот динамика строительства Заречного,с начала 2014 по сегодняшний день (3 с половиною года) построены пять 25 этажек и скоро закончат шестой,а у нас больше,чем за год выгнали коробку в 14-ть этажей и 3-4 этажа кирпичной кладки
17 авг 2017 14:02
Цитата "lesavs":

Думаю вряд ли они скажут , что они есть на форуме! Официального представителя нету, но они читают и отвечают под другимии никами 100%.
Я дважды давала письменный официальный запрос о возврате кол- ва проданных квартир и камеры - ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА.

Аналогично...камера это вообще-без коментариев!
17 авг 2017 16:31
Цитата "влад сластен":

У меня на 18-м этаже 1E и 1F. И начитавшись тут я тоже озадачился. Но посмотрев еще раз на картинки - не понимаю суть проблемы. Я еще раз ставлю эти 2 картинки и сам нарисовал мое пониание того, что все ок. Если есть другие мнения - на картинках это и покажите. А то словами трудно передать суть претензий.



Там ракурс и расстояние двух этих фото разный совсем. Вы это не учли проводя параллели? 6-)
Также вы не обратили внимание на монолит слева, премыкающий к боковой кирпичной кладке, стене. Этот монолит по размеру только и должен там быть, тоесть кирпичная эта стена появилась вразрез с рендером. Неужели вы совсем не видите очевидных различий? :(
17 авг 2017 16:49
Цитата "Bellla":
Вот динамика строительства Заречного,с начала 2014 по сегодняшний день (3 с половиною года) построены пять 25 этажек и скоро закончат шестой,а у нас больше,чем за год выгнали коробку в 14-ть этажей и 3-4 этажа кирпичной кладки


Согласна! А мы в неведении находимся какой у нас этаж строится и что там вообще происходит. Камеру они который месяц не могут настроить! :faceoff: чем там ОП занимается целый день?! Неужели никто не задумался потратить пару часов времени чтобы решить эту проблему. Глядишь и больше покупателей появится в их офисе. Уверена многих потенциальных инвесторов они растеряют своим безразличным отношением. Просто нет слов(
И тем что они гордо заявили что не читают форум, подтвердили ещё раз полное безразличие к тому что волнует инвесторов!
17 авг 2017 17:04
А я решала между Виктори и Адамантом от Геос. Цены приблизительно одинаковые, тоже бизнес класс, но месторасположением проигрывает Виктори, поэтому и выбор пал на Виктори. Но начинали строить одновременно и сдача только в один квартал раньше у Адаманта. Так вот их отчёт за июль- 16 этажей из 25( не наших 34) кладка на уровне 11го и окна уже ставят!
А у нас что за черепашьи темпы?
Я только надеюсь на то что перекинули часть наших строителей на Воздухофлотский, закончить там в срок, а потом всех строителей к нам? :shuffle: и догонят ударными темпами и удвоенной силой :)
А вообще пусть ОП объяснит как они собираются догнать график, потому как отставание очевидно.
17 авг 2017 17:07
Цитата "lesavs":

Лучше хоть как- то топать , чем ушами хлопать. По ходу здесь половина ботов.


Конечно половина - это боты! А вторая, видио, истерички? Да?
Ну тогда продолжайте тут возмущаться. Бог в помощь!
17 авг 2017 17:10
Цитата "Станислав V":


Конечно половина - это боты! А вторая, видио, истерички? Да?
Ну тогда продолжайте тут возмущаться. Бог в помощь!


Станислав, у вас же квартира студио в этом ЖК, правильно? Вас конечно не волнуют перила по шею в квартирах других инвесторов. И конечно вы хотите нас убедить что все у нас хорошо и света будет хватать. :)
17 авг 2017 17:30
Цитата "Versha":


Станислав, у вас же квартира студио в этом ЖК, правильно? Вас конечно не волнуют перила по шею в квартирах других инвесторов. И конечно вы хотите нас убедить что все у нас хорошо и света будет хватать. :)


Я просто считаю, что решение проблемы (если таковая вообще есть) находится не здесь, а в районе отдела продаж. А в крайнем случае - это свободный рынок. Если квартира не соответствует параметрам в договоре, идем в суд, забираем деньги и покупаем квартиру в другом месте! При чем ГОТОВУЮ, что бы опять не ошибиться. А выливать все свои проблемы на головы всех участников форума - не совсем правильно... Озвучил проблему, собрал единомышленников и пошли капать на мозг тем, кто за это зарплату получает!
17 авг 2017 18:00
Цитата "Станислав V":


Я просто считаю, что решение проблемы (если таковая вообще есть) находится не здесь, а в районе отдела продаж. А в крайнем случае - это свободный рынок. Если квартира не соответствует параметрам в договоре, идем в суд, забираем деньги и покупаем квартиру в другом месте! При чем ГОТОВУЮ, что бы опять не ошибиться. А выливать все свои проблемы на головы всех участников форума - не совсем правильно... Озвучил проблему, собрал единомышленников и пошли капать на мозг тем, кто за это зарплату получает!


Я с вами полностью согласна, здесь проблему не решить, нужно видимо регулярно( потому что с одного раза ОП никак не реагирует) названивать, заезжать к ним в офис, писать жалобы. Я к сожалению, только в ноябре смогу там быть, но позвонить постараюсь, надеюсь не только я одна.
По поводу истерии, кстати, если заметили - никто не истерил когда камера работала, темп строительства был более менее нормальным, и когда у всех ещё была надежда на нормальной высоты балконные перила. Поэтому во всей истерии, как вы ее называете ( хотя я не вижу никакой истерии, просто обмен претензий к застройщику, потому что накипело!) виноват только сам застройщик и ОП, которые элементарно камеру настроить не могут :faceoff: .
А тот кто решал какой высоты перила на лоджиях будут, чем вообще думал?! Неужели не подумали что народ хочет больше остекления а не кирпичей? Они вообще растеряют инвесторов этими перилами) Особенно на этажах 20+ где прайс от 30 тыс, кто будет столько платить за такое убожество? По другому я не могу это назвать :'(
17 авг 2017 18:08
Versha, может быть вы все-таки попробуете объяснить:
1. В чем заключается обнаруженное вами расхождение с рендерами?
2. Какую высоту вы называете "по шею"?
17 авг 2017 19:07
Цитата "yanus_r":
Versha, может быть вы все-таки попробуете объяснить:
1. В чем заключается обнаруженное вами расхождение с рендерами?
2. Какую высоту вы называете "по шею"?


Извините, нет желания объяснять.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее