Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .3941. . .137
18 авг 2017 06:58
Сказали что в ОП плана нет, он только у строителей
18 авг 2017 09:58
Цитата "Ivan T":

Если даже 4 наглядные схемы ничего не проясняют, то здесь, как говорится, наука бессильна :) Хорошего дня!


Ваши схемы очень многое проясняют. Я лишь сказала что можно легко ошибиться глядя только на одно фото, в одном ракурсе. Вам за детальные чертежи конечно респект, но могли бы ограничиться только сказав что монолит этот не премыкает а находится позади лоджии, вам бы поверили, чесслово ;)
18 авг 2017 10:52
Раз все так активно используют мое фото для дискуссии о размерах проемов, то в след раз акцентирую фотографии на данном участке фасада для прояснения
18 авг 2017 11:09
Цитата "georges":
Раз все так активно используют мое фото для дискуссии о размерах проемов, то в след раз акцентирую фотографии на данном участке фасада для прояснения


Да, хотелось бы побольше фото :yes: . А на данном участке особенно потому как он редко попадает в кадр.
18 авг 2017 11:22
Цитата "Katrya1":
Сказали что в ОП плана нет, он только у строителей


Ох, уж этот ОП :faceoff: за кого они принимают инвесторов?
То есть у прораба нельзя этот план взять и распечатать по просьбе инвесторов? Это видимо высший пилотаж для нашего ОП! :)
И как можно утверждать что задержки совсем нет, если она очевидна. Если бы уж совсем без задержки в таком случае каркас должен быть уже возведен полностью, ну или быть на завершающем этапе. Так как еще год минимум потребуется на кирпичную кладку, установку окон, внутренние работы в 500 квартир, отделка холлов, входных групп, фасада, строительство паркинга, проводка коммуникаций, облагораживание территории ЖК и тд.
А у нас только пока пол дома возвели. И утверждают что все по плану и в срок?
18 авг 2017 13:57
Цитата "yanus_r":
То, как вы нарисовали - это вместо с перекрытием по высоте будет см 40 (плита перекрытия плюс пара рядов кирпичей), а корзина для кондиционера по высоте минимум 50 см. нестыковка. Если учесть, что выше перекрытия будет стяжка и напольное покрытие (3-8 см), то высота окна от пола будет примерно 10-15 см. Оно вам надо? Мне нет.

Грамотный ответ :up:
18 авг 2017 14:06
Цитата "Ivan T":

Если даже 4 наглядные схемы ничего не проясняют, то здесь, как говорится, наука бессильна :) Хорошего дня!

Да, иногда никакие аргументы не помогают))).
18 авг 2017 14:14
Цитата "Versha":


А почему нам не могут этот план показать? Что за тайна такая за семью печатями?


Ну, во-первых, не план, а график выполнения работ.
Во-вторых - ни один застройщик инвесторам график выполнения работ не показывает.
В-третьих - "нам" -это кому? Вы можете обратиться в письменном виде, тогда они (ОП в смысле) обязаны дать Вам ответ, в т.ч. и по конструктиву))).
Работы по графику могут смещаться в разные стороны, но конечный срок сдачи должен оставаться неизменным.
Считаю, что рановато чего-то требовать, когда до сдачи осталось больше года. Но это мое мнение!
На счет камеры, уже писал, что заявление в ОП оставил. Ждем реакции!
18 авг 2017 14:20
и зачем я потратил 10 минут на чтения этих постов как куча ботов из ОП успокаивают одного здравого инвестора )) шутка. давайте меньше истерик, больше конструктива.
18 авг 2017 17:31
Цитата "Slicer":
и зачем я потратил 10 минут на чтения этих постов как куча ботов из ОП успокаивают одного здравого инвестора )) шутка. давайте меньше истерик, больше конструктива.


Я никого ботами ОП не называла. Я прекрасно понимаю что те кто уже вложился в наш объект, а кто то даже несколько объектов Буд девелопмент, не хотят лишнего шума, думают что это оттолкнет потенциальных инвесторов. Только вторых оттолкнёт скорей не это, а политика застройщика. Думаю заинтересованные в нашем ЖК зайдут на сайт, посмотрят как "работает" наша камера который месяц, просмотрят наш грустный фотоотчет, съездят на объект, посчитают по пальцам возможно одной руки сколько там строителей трудится, какие ОП у нас считают "панорамные" окна, и примут свое решение 8-) шум на форуме скорее нужен для самого ОП, чтобы те зашевелились ( да я таки надеюсь они читают форум)
Если мои посты вам кажутся не конструктивом - не читайте. Обсуждайте "конструктив" - последний фотоочет к примеру. Плюс один этаж и ноль телодвижений в укладки кирпича.
Оставляю вас с конструктивом ;)
18 авг 2017 17:43
Цитата "Versha":
какие ОП у нас считают "панорамные" окна

Нет, все-таки с окнами вас так и не убедилию и вы по-прежнему считаете окна высотой 40 см от пола не панорамными, а "по шею"... :no-no:
18 авг 2017 17:52
Цитата "yanus_r":

Нет, все-таки с окнами вас так и не убедилию и вы по-прежнему считаете окна высотой 40 см от пола не панорамными, а "по шею"... :no-no:


Уважаемый, вы вообще не внимательно читаете мои посты! Обьяснять что то таким как вы бесполезно :faceoff: !!
Еще раз, откланиваюсь, и оставляю вас с вашим "конструктивом" и иллюзиями ( по поводу сроков и тд)
18 авг 2017 17:55
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3e05d3247a418f.jpg вот это настоящая катастрофа,заложить лоджию кирпичём почти на половину высоты самой лоджии,это ещё ухитрится надо.
18 авг 2017 18:12
Цитата "Versha":
Уважаемый, вы вообще не внимательно читаете мои посты!
ну вообще-то вам мой пол неизвестен, а вдруг я женщина, не? Ну как жеж я не внимательно читаю ваши посты, если я не только их читаю, но и очень старательно отвечаю?
Цитата "Versha":
Обьяснять что то таким как вы бесполезно
Каким "таким"?
Цитата:
Еще раз, откланиваюсь
Ну вот опять :notsure: Всего хорошего! А ведь вроде мы так мило общались.
18 авг 2017 18:14
Цитата "Bellla":
//forum.domik.ua/images/orig/full/0000613e05d3247a418f.jpg вот это настоящая катастрофа,заложить лоджию кирпичём почти на половину высоты самой лоджии,это ещё ухитрится надо.
О, давайте по-новому накатаем тут еще страницы три за ночь! А то у всех отпуска, скучно, заняться нечем.
18 авг 2017 18:19
Цитата "Bellla":
//forum.domik.ua/images/orig/full/0000613e05d3247a418f.jpg вот это настоящая катастрофа,заложить лоджию кирпичём почти на половину высоты самой лоджии,это ещё ухитрится надо.

А я вижу что там как раз не почти на половину, а именно половина лоджии заложена кирпичом. То есть если у нас высота 2,7, эти перила около 1- 1,3 метра. В 20 метровых длинных компатах. Света будет хватать, ага 6-)
18 авг 2017 19:04
Цитата "yanus_r":
О, давайте по-новому накатаем тут еще страницы три за ночь! А то у всех отпуска, скучно, заняться нечем.


Вы признались что вообще особо не интересуетесь ходом строительства, даже не в курсе что поменялось за месяц. То есть вы заняли пассивную позицию, судя по всему вам не столь важно произойдёт сдача Виктори в срок или с задержкой в 3 года. А для меня очень важно чтобы сдали именно в срок! И я понимаю чтобы это произошло нужно бить тревогу уже сейчас! Потому что это - не еще целый год впереди, а ВСЕГО год! Я покупала квартиру в октябре, тогда первый этаж строили, то есть за 10 месяцев возвели только половину дома. А вы говорите что ещё полно времени впереди? Нет, времени совсем не много, а вот работ как раз просто не счесть. Поражаюсь тем кто безразличен, и не видит очевидного.
18 авг 2017 19:23
Цитата "Versha":


Вы признались что вообще особо не интересуетесь ходом строительства, даже не в курсе что поменялось за месяц. То есть вы заняли пассивную позицию, судя по всему вам не столь важно произойдёт сдача Виктори в срок или с задержкой в 3 года. А для меня очень важно чтобы сдали именно в срок! И я понимаю чтобы это произошло нужно бить тревогу уже сейчас! Потому что это - не еще целый год впереди, а ВСЕГО год! Я покупала квартиру в октябре, тогда первый этаж строили, то есть за 10 месяцев возвели только половину дома. А вы говорите что ещё полно времени впереди? Нет, времени совсем не много, а вот работ как раз просто не счесть. Поражаюсь тем кто безразличен, и не видит очевидного.
Вы меня разоблачили.
Но вообще-то в этот месяц у меня, кроме мобильного устройства ничего нет, и считать кирпичи в такой ситуации как-то несподручно. Ну и да, не интересуясь ходом строительства, и с этого самого мобильного устройства я вам пишу уже какой по счету ответ? Сами посчитаете? Но таки с меня хватит. Сегодня, надеюсь, я хоть высплюсь.
18 авг 2017 19:31
Дорогие инвесторы,как вы думаете,какой высоты бардюр на этих лоджиях(можно на глаз)можно увеличить,я думаю,что в квартирах в part A это 1В,2в,1j,1А В part B это 1С,1D 1H 1I свет будет гореть с утра до ночи,вот такой у нас будет энергосберигающий домик.
19 авг 2017 09:30
Цитата "Bellla":
Дорогие инвесторы,как вы думаете,какой высоты бардюр на этих лоджиях(можно на глаз)можно увеличить,я думаю,что в квартирах в part A это 1В,2в,1j,1А В part B это 1С,1D 1H 1I свет будет гореть с утра до ночи,вот такой у нас будет энергосберигающий домик.

Фото балкончиков по шею с разных ракурсов(((. Дети подземелья... Комната в планировке 1 I -7,5 м длинна, при таком потоке света -будет очень темно.В принципе темно будет во всех планировках, так как почти во всех планировках ширина комнат 3.1 м. Визуально выслота перил половина высоты потолка, у нас высота 2.7 м - значит 1.35 м
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее