Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .2325. . .137
09 май 2017 12:46
11 плюс 2 - возможно реальней, хотя цифра 8, мне тоже часто встречалась при обсуждении таких вопросов, но 18-20 - это уж перебор.
Впрочем, неизвестно еще, что будет со спросом на аренду жилья через N лет, цены могут и упасть, предложение-то растет, а спрос - пока не особенно.
11 май 2017 12:42
Решился тоже купить большую однокомнатную квартиру в этом ЖК. Взял договор в отделе продаж почитать договор, по ходу чтения есть пару вопросов: договор заключается не с закзчиком строительства или застройщиком а с КУАшкой, согласно которого я приобретаю право заключения основного договора в будущем. То есть спустя два года, со мной могут и не заключить договор и в лючшем случае вернуть деньги (без курсовых разниц). Что скажете?
11 май 2017 12:56
Кто-то смотрел уже договора? Есть мнение юриста?
11 май 2017 18:26
читайте форум с первых страниц.покупать квартиру хоть на первичке,хоть на вторичке-всегда риск.
16 май 2017 08:34
11.30
16 май 2017 08:36
Я работаю у Универмага Украина и езжу каждый день мимо. Утром и вечером. Последние несколько дней строительство очень активное, что не может не радовать!
16 май 2017 10:23
Цитата "Baclajan":
Что скажете?

Вы главное должны понимать. Если любой застройщик не передаст квартиру хоть одному инвестору, а вернет деньгами, то это ставит на нем автоматический крест Информация распространится лавинообразно, конкуренты помогут если что. И любой застройщик это понимает. Поэтому такая ситуация означает, что застройщик сворачивается/банкрот и тут никакой договор вам не поможет.
Все остальное нюансы. Для успокоения можете с юристом какие-то пункты попробовать поменять. Но инвестиция на первичке в нашей стране это риск. У данного ЖК разрешительные документы есть, сам Буд активно развивается и строится. Если так будет продолжаться, то проблем не будет. Но гарантии вам никто все равно не даст. Это касается любого объекта.
16 май 2017 10:30
Цитата "Baclajan":
Что скажете?

Большие шансы что достроят. И нужно сразу сделать погрешность на задержку
16 май 2017 11:45
Вылазим
21 май 2017 06:50
Растет домик, что очень радует. Кто нибудь интересовался, сколько стоит парковка в ТРЦ" Украина"?
21 май 2017 06:56
Цитата "lesavs":
Растет домик, что очень радует. Кто нибудь интересовался, сколько стоит парковка в ТРЦ" Украина"?

Пока информации нет, езжу каждый день мимо него, уже в 8-30 работают строители.
24 май 2017 15:16
Пошла чистка сайтов, уже и на нашем удалили сервис просмотра свободных квартир :protest:
25 май 2017 05:48
Цитата "lesavs":
Пошла чистка сайтов, уже и на нашем удалили сервис просмотра свободных квартир :protest:

Це - зрада, чи перемога? Для чего такое сделали? Чего ждать дальше? Камеру отключат?
Кстати, заметил, появилось по городу много билбордов с рекламой Буд девелопмента в целом и Виктори 5 в частности. Наверное, с продажами, не так, как хотелось бы. Главное, чтобы совсем не заглохли.
25 май 2017 07:20
Цитата "Best friend":
Кстати, заметил, появилось по городу много билбордов с рекламой Буд девелопмента в целом и Виктори 5 в частности. Наверное, с продажами, не так, как хотелось бы.
За последний месяц больше десятка квартир было продано. Мой последний подсчет на сайте - 145. Много ли, мало ли это, сказать не могу.
25 май 2017 07:35
Цитата "yanus_r":
За последний месяц больше десятка квартир было продано.

Я купил на прошлой неделе и со мной еще двое человек оформляли.

Ну и свежее фото.https://s019.radikal.ru/i601/1705/84/b54b1568f39d.jpg
25 май 2017 07:46
145 это не мало, хорошо, думаю ближе к концу строительства будут все проданы квартиры. Просто такой маркетинговый ход, показывает не прозрачность продаж , что очень не нравится. Так как компания молодая застройщик и необходимо зарабатывать себе имя. Даже КГС Манхеттен и те отмечают проданные квартиры. Я отправила письмо- запрос с просьбой вернуть функцию на сайте, это очень удобно для уже существующих и новых инвесторов. Это все началось с Французкого квартала- 2, там понятно продажи не так быстро идут, так как м2 дороже , и то на каждый товар - будет свой покупатель, потом на Славутиче тоже, что бурно обсуждается на форуме и тоже не нравится инвесторам.
25 май 2017 07:48
Цитата "Baclajan":

Я купил на прошлой неделе и со мной еще двое человек оформляли.

Ну и свежее фото.https://s019.radikal.ru/i601/1705/84/b54b1568f39d.jpg

Поздравляю с инвестицией. Подскажите какую квартиру выбрали, какой этаж , ну и стандартный вопрос для новых инвесторов, почему Виктори?))
25 май 2017 07:53
Цитата "lesavs":

Поздравляю с инвестицией. Подскажите какую квартиру выбрали, какой этаж , ну и стандартный вопрос для новых инвесторов, почему Виктори?))

6 этаж, секция А. Большая однушка.
Выбрал так как центр, рядом работаю, цена очень адекватная, застройщик вроде нормальный, проект понравился.
25 май 2017 09:43
Цитата "Baclajan":

6 этаж, секция А. Большая однушка.
Выбрал так как центр, рядом работаю, цена очень адекватная, застройщик вроде нормальный, проект понравился.

Поздравляю!Если 1В то мьі соседи👍!Фото супер четкое,спасибо!Ракурс именно то что надо!!!И аргументьі по поводу покупки реальньіе!
25 май 2017 09:53
Цитата "lesavs":
145 это не мало, хорошо, думаю ближе к концу строительства будут все проданы квартиры. Просто такой маркетинговый ход, показывает не прозрачность продаж , что очень не нравится. Так как компания молодая застройщик и необходимо зарабатывать себе имя. Даже КГС Манхеттен и те отмечают проданные квартиры. Я отправила письмо- запрос с просьбой вернуть функцию на сайте, это очень удобно для уже существующих и новых инвесторов. Это все началось с Французкого квартала- 2, там понятно продажи не так быстро идут, так как м2 дороже , и то на каждый товар - будет свой покупатель, потом на Славутиче тоже, что бурно обсуждается на форуме и тоже не нравится инвесторам.

Письмо в *лектронном виде?Или почтой?Думаю стоит присоединиться,действительно не очень хорошо получается...ОП сошлется на конфиденциальность как всегда,но спрос в нос,как говорится не ударит.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее