Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .2426. . .137
25 май 2017 10:20
Я отправляла на эл. почту: office@bud.com.ua, и на ту, что на сайте указана, еще ответа нету, было б тоже хорошо еще , чтоб инвесторы тоже запросы отправляли . На Воздухофл квартале все есть и очень удобно, понятно, что не все квартиры вовремя отмечались, но в целом динамика понятна продаж, да и каждому инвестору спокойно , что его квартира не перепродается по пару раз. Мне кажется такая открытая система продажи доказывает надежность и уверенность застройщика.
25 май 2017 10:24
Цитата "lesavs":
Я отправляла на эл. почту: office@bud.com.ua, и на ту, что на сайте указана, еще ответа нету, было б тоже хорошо еще , чтоб инвесторы тоже запросы отправляли . На Воздухофл квартале все есть и очень удобно, понятно, что не все квартиры вовремя отмечались, но в целом динамика понятна продаж, да и каждому инвестору спокойно , что его квартира не перепродается по пару раз. Мне кажется такая открытая система продажи доказывает надежность и уверенность застройщика.

Полностью согласна!Отправляю тоже на е-mail.Чем больше запросов,тем результативней.
25 май 2017 11:19
Цитата "elenkai":

Поздравляю!Если 1В то мьі соседи👍!Фото супер четкое,спасибо!Ракурс именно то что надо!!!И аргументьі по поводу покупки реальньіе!

Да, а у Вас 1S)))
25 май 2017 11:58
Цитата "Baclajan":

Да, а у Вас 1S)))

Да.Приятно познакомиться!
25 май 2017 12:14
Я тоже с 6 этажа, но с part B))
25 май 2017 12:17
Цитата "lesavs":
Я тоже с 6 этажа, но с part B))

Я помню,соседка!"Ловите" нового соседа и будем ждать остальньіх.Нужно знакомиться заранее😉!
25 май 2017 12:32
Цитата "elenkai":
Нужно знакомиться заранее😉!

На что это вы намекаете? :@-: :drink:
26 май 2017 01:07
Цитата "Baclajan":

На что это вы намекаете? :@-: :drink:

Ничего такого🙈...Думаю,что хоть так можем оценить более или менее реальную ситуацию по поводу продаж.
26 май 2017 04:42
Цитата "elenkai":

Ничего такого🙈...Думаю,что хоть так можем оценить более или менее реальную ситуацию по поводу продаж.

А зачем Вам оценивать продажи. Вы должны оценивать стройку. Кстати как я говорил каждый день утром и вечером проезжаю мимо, так вот вчера вечером на стройке было очень много строителей плюс повесили какую-то голубую подсветку с фасадной части чтобы ночью объект подсвечивался!
26 май 2017 05:39
Фото прилагаю:

P.s. Стою под стройкой (8:39) - работа идёт полным ходом несмотря на дождь! Выгоняют 10-й этаж)
26 май 2017 06:59
Цитата "lesavs":
Я отправляла на эл. почту

Цитата " elenkai":
Отправляю тоже на е-mail

Действительно, убрали отслеживание квартир. Плюс вам за бдительность и инициативность :yes: . Дайте знать об ответе.

Цитата "Baclajan":
Выгоняют 10-й этаж)

Это уже 11 выгоняют! Интересно посмотреть на синие лампочки вживую, надо будет подъехать...
26 май 2017 07:05
Кстати, фотоотчет выложили.

Фиксируем для статистики. Выгнали около 2,4 этажа за месяц. Это лучший результат за все время :yes: Так могут и к заявленным 3эт/мес подобраться. Это, наверное, возможный максимум (если ночью не работать).
Пока будем надееться что набранный темп будут держать :yes: .
26 май 2017 07:19
Цитата "Vladimir81":
Выгнали около 2,4 этажа за месяц. Это лучший результат за все время :yes: .

2,4 этажа на пике - маловато для того, чтобы в срок успеть. Как-то кирпичная кладка вяло очень идет, все последующие работы даже не начинались. А там еще зима впереди... Остается только надеяться и верить. :winky:
26 май 2017 07:38
11 поверх - виконується монолітна плита перекриття поверху
4 поверх - виконується цегляна кладка зовнішніх та внутрішніх стін
26 май 2017 07:58
Цитата "Best friend":

2,4 этажа на пике - маловато для того, чтобы в срок успеть. Как-то кирпичная кладка вяло очень идет, все последующие работы даже не начинались. А там еще зима впереди... Остается только надеяться и верить. :winky:

Надеюсь, что это не пик. Просто набили руку на типовых этажах и темпы увеличились. Раньше ведь они были ниже даже без кирпичной кладки.
Посмотрим как подойдут к зиме и какие работы подключат. Тогда уже будет понятней по общим срокам.
26 май 2017 17:14
2.4 не плохо,очень даже.А какие еще сопутствующие работьі при 11 *тажах можно начать 🤔?
26 май 2017 17:26
Цитата "Baclajan":

А зачем Вам оценивать продажи. Вы должны оценивать стройку. Кстати как я говорил каждый день утром и вечером проезжаю мимо, так вот вчера вечером на стройке было очень много строителей плюс повесили какую-то голубую подсветку с фасадной части чтобы ночью объект подсвечивался!

Да,прикольная подсветка!Когда спрос и предложение уравновешеньі застройщик в + и инвесторьі меньше "нервничают".Не то что б кто-то прям отслеживал продажи...нюансов много,но *то скорей теория,чем практика...
27 май 2017 09:22
Добрый день, уже пару дней не работает камера, надеюсь хотят установить повыше. Кто-то проезжает мимо строительства, есть активное движение?
27 май 2017 21:31
Стройка идёт полным ходом. Вот фото подсветки.
28 май 2017 05:24
Зачем нужна эта подсветка? Наверняка она несёт не декоративную функцию. На других объектах БУД тоже самое.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее