Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .2224. . .137
26 апр 2017 17:00
[
26 апр 2017 17:47
Цитата "Versha":
Каких наших 26? У нас 33 этажа :)

34
26 апр 2017 20:33
9 поверх - виконуються вертикальні монолітні конструкції
3 поверх - виконується цегляна кладка стін
27 апр 2017 08:59
Жека, вы наш сосед или сосед Воздухофлотский квартал , что выбрали?
27 апр 2017 11:55
Цитата "lesavs":
Жека, вы наш сосед или сосед Воздухофлотский квартал , что выбрали?


осенью 2016 думал брать воздухофлотский, потом взвешивал моменты, потом думал над виктори 5 и взял его. но у меня не стандартная ситуация :thanks: не хочу вдаваться в подробности по этому вопросу, скажу только что виктори чуть более устроил локацией(лично меня) и все. Но, опять же повторюсь у меня нестандартная ситуация :smoke:
вчера например заметил нюанс в воздухофлотском, и особенно он касается студий над которой я раздумывал(кстати они еще есть в продаже) , сейчас смотрю как они стыкуют гейты и внешние стены между гейтами лупят без утепления :no-no: , я думал они будут идти монолитно в ряд 3 гейта, оказывается не тут то было...задал вопрос на ихнем форуме, посмотрим что будет.
27 апр 2017 20:35
Цитата "co-co":
Да,печалька,за месяц ни одной квартиры не продано.Будем надеяться,что из-за праздников.

Не то слово! На 25 этаже 1Е светилась последние месяца 3, как проданная. А сейчас...уже свободная. Что за дела? :ne figa sebe:
28 апр 2017 06:20
Цитата "жека":


co-co писал(а):
Да,печалька,за месяц ни одной квартиры не продано.Будем надеяться,что из-за праздников.


Не то слово! На 25 этаже 1Е светилась последние месяца 3, как проданная. А сейчас...уже свободная. Что за дела? :ne figa sebe:


А где вы считаете квартиры? Я конечно каждую неделю не пересчитываю, но за апрель точно 3 квартиры продали, как минимум. Насчет исчезнувших - уже не первый раз одну квартиру меняют на другую. На том же 25-м этаже возможно ее поменяли на секцию А.

По стройке. Зафиксируем темп - 1,8 эт/месяц. Терпимо, но надо все-таки минимум 2эт/месяц гнать. В апреле было 3 выходхых, в этом тоже. Поглядим... :smoke:
29 апр 2017 21:12
Цитата "жека":


что наоборот??? :) вырос ценник изза того что не видно ничего кроме соседа?? :faceoff:
я не буду с вами спорить или дискутировать по поводу новолипок, но посмотрите историю и план застройки, если конечно вам оно интересно. я писал тут сообщение, но его потерли по жалобам некоторых форумчан. если вам интересно динамика цен окно-в окно, то посмотрите на цены на леси украинки 7 и джек хауз. те квартиры которые выходят дом в дом. но я так понимаю это не важно для здесь присутствующих, тут никто из купивших жить в этом доме не собирается, (поправьте меня если я ошибаюсь, есть тут кто то кто купил для жизни?) такая себе общага на 500 квартир, можна переименовывать каким то аппарт отелем, так как долгосрочная аренда тоже вопрос, ибо окно открыть нереально будет, разве что посуточная, переночевал ночь и свалил. хотя, как по мне то лучше чем манхеттен от кгс

А почему вы думаете, что никто не купил для жизни? Я в одном шаге от покупки, поделитесь своими "против", может, удержите меня от ошибки
30 апр 2017 06:58
Действительно,вот и мне не понятно чем Victory V для жизни плох???,простите чушь какая-то...Просто ритмьі жизни у всех разньіе...
30 апр 2017 08:33
Я, вот тоже, для жизни брал.
30 апр 2017 10:16
Наверняка почти все покупатели студий и взяли под аренду, из-за маленькой стоимости в центре, но большинство инвестировали для проживания. Я инвестировал в Виктори для жизни с семьей, уверен не пожалею.
30 апр 2017 10:59
Цитата "жека":


осенью 2016 думал брать воздухофлотский, потом взвешивал моменты, потом думал над виктори 5 и взял его. но у меня не стандартная ситуация :thanks: не хочу вдаваться в подробности по этому вопросу, скажу только что виктори чуть более устроил локацией(лично меня) и все. Но, опять же повторюсь у меня нестандартная ситуация :smoke:
вчера например заметил нюанс в воздухофлотском, и особенно он касается студий над которой я раздумывал(кстати они еще есть в продаже) , сейчас смотрю как они стыкуют гейты и внешние стены между гейтами лупят без утепления :no-no: , я думал они будут идти монолитно в ряд 3 гейта, оказывается не тут то было...задал вопрос на ихнем форуме, посмотрим что будет.

А у Вас *таж какой,простите за любопьітство???
30 апр 2017 11:39
Цитата "Dimos163":
Я, вот тоже, для жизни брал.

А что выбрали, если не секрет?
30 апр 2017 21:55
Брал в секции В 79,хх М2. Говорят 3-шка, но это студия с двумя спальнями. Смотрел и в секции А 85м2 но общее пространство меньше и организовано хуже, хотя там можно в коридоре кусочек прихватить. Если есть что хранить ненужное.
01 май 2017 12:41
За какой промежуток времени окупиться купленная мной квартира под ключ для сдачи в аренду?
09 май 2017 09:28
средний срок окупаемости квартиры - 20 лет. Это "длинные" деньги.
09 май 2017 10:39
Насколько известно мне, квартира окупается в среднем за 8 лет.
Но вообще-то здесь на форуме есть разделы, где все вопросы сдачи квартир в аренду очень подробно рассматриваются. В том числе и окупаемость покупки жилья за счет сдачи - в зависимости от того, вторичка это, или первичка, от количества комнат, площади, района, качества ремонта. Думаю, что чуть быстрее других окупается первичка, однокомнатная площадью до 50 м, в центре, или прицентральных районах, с приличным, но не заоблачно дорогим ремонтом.
09 май 2017 10:57
Цитата "yanus_r":
Насколько известно мне, квартира окупается в среднем за 8 лет.

вы забыли единичку перед восьмеркой.
09 май 2017 11:02
За 8 лет вряд-ли. 50квм будет стоить сдесь не видовая около 42000$+10000$ ремонт=52000. На 8 лет, без учета минимум 2 лет ожидания до сдачи, надо сдавать минимум по 550$.думаю это не реально. За 11 лет+2 года ждать по 400$ будет реальнее. Удачи в выборе.
09 май 2017 11:18
А кто что думает по нынешним ценам на сдачи в нашем доме для студий однушек?
Когда приценялся - для студии рассчитывал на 9 тыс грн / мес.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx