Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .9496. . .137
22 авг 2018 13:54
Цитата "imAlex":

Тоже это интересует. По идее если стыдиться нечего и заинтересованы в новых инветорах - должны пускать в виде исключений. Очень интересно что там внутри делают.

Вот и я о том же..на других объектах разрешают на такой стадии строительства,каски одели и вперёд))
23 авг 2018 07:49
Приветствую.

А кто-то в курсе - через дорогу планируют построить ТРЦ Hartz, это новый утвержденный проект или просто старый заброшеный? Заметил на картах кое-где этот пустырь через пр. Победы обозначен как ТРЦ.
23 авг 2018 08:21
Цитата "Vladimir81":
Приветствую.

А кто-то в курсе - через дорогу планируют построить ТРЦ Hartz, это новый утвержденный проект или просто старый заброшеный? Заметил на картах кое-где этот пустырь через пр. Победы обозначен как ТРЦ.


Судя по тому, что на сайте застройщика этого ТРЦ, срок введения в эксплуатацию 2019 год, а сайт самого ТРЦ "в разработке", все же проект умер
28 авг 2018 09:38
Давно наблюдаю за данным ЖК. Раньше сильно хотел инвестировать, но решил ближе к сдачи. Сейчас пришел запланированный месяц для покупки, но начал очень сильно сомневаться... Черепашьеми тепмами стройка идет, просто посмешишье для озвученной сдачи через месяц! Так вот к чему, интерес к дому остался(место расположение), но очень смущает откровенная ложь со стороны застройщика о сроках сдачи и выдаче ключей, тк не первая покупка в строящемся доме, и тут явно еще минимум на год работ, соответственно и ключи того более!!!интересно мнение тех людей, кто купил, как объясняет Вам застройщик столь несерьезное отношение к инвесторам
28 авг 2018 10:47
Я инвестировал немного более года назад. Мне менеджер сразу говорил что ключи будут приблизительно весной 2019 года. Смотрю по примеру Воздухофлотского, там ситуация год назад была аналогичная. Так что набираюсь терпения и жду, хотя квартира для себя и плачу за аренду.
Кстати пару месяцев назад заходил в отдел продаж и главная мысль была что хотят в этом году подать на сертификат. Ну и хочу добавить что темпы стройки последнее время выросли.
28 авг 2018 11:15
Цитата "Выполнено":
Давно наблюдаю за данным ЖК. Раньше сильно хотел инвестировать, но решил ближе к сдачи. Сейчас пришел запланированный месяц для покупки, но начал очень сильно сомневаться... Черепашьеми тепмами стройка идет, просто посмешишье для озвученной сдачи через месяц! Так вот к чему, интерес к дому остался(место расположение), но очень смущает откровенная ложь со стороны застройщика о сроках сдачи и выдаче ключей, тк не первая покупка в строящемся доме, и тут явно еще минимум на год работ, соответственно и ключи того более!!!интересно мнение тех людей, кто купил, как объясняет Вам застройщик столь несерьезное отношение к инвесторам


В договоре сразу указано о сроках: +6 мес. от предполагаемой даты сдачи. В среднем по рынку - задержка около 9 мес., на такие сроки и расчитываю. Хотя по дому работы и правда еще много, надеюсь, до зимы закончат с кладкой и остекленением фасада
28 авг 2018 11:37
Цитата "dereck":
Я инвестировал немного более года назад. Мне менеджер сразу говорил что ключи будут приблизительно весной 2019 года. Смотрю по примеру Воздухофлотского, там ситуация год назад была аналогичная. Так что набираюсь терпения и жду, хотя квартира для себя и плачу за аренду.
Кстати пару месяцев назад заходил в отдел продаж и главная мысль была что хотят в этом году подать на сертификат. Ну и хочу добавить что темпы стройки последнее время выросли.

Относительно ключей, мне так же озвучили изначально весной. На это и были ставки, но реальная картина показывает, что это будет значительно позже. Предполагаю, что не раньше осени 19г. Спасибо за ответ!
28 авг 2018 11:43
Еще вопрос к инвесторам: предоставляли ли график выполнения работ? есть ли он у кого - то? или где его можно взять?
28 авг 2018 15:28
Цитата "Выполнено":
Еще вопрос к инвесторам: предоставляли ли график выполнения работ? есть ли он у кого - то? или где его можно взять?

Вам бы, любезный, в отдел продаж обратиться и у них уточнить интересующую Вас информацию...... Они и подскажут, и прорекламируют и договорчик, если что, предложат.
Тут на форуме ИНВЕСТОРЫ, а не СТРОИТЕЛИ. И раз мы рискнули своими деньгами, то, видимо, на это нашлось достаточно причин. В задержке сдачи тут, думаю, мало кто сомневается, но надеемся на лучшее.
28 авг 2018 17:55
У меня договор есть. Какое это имеет отношение к графику строительства? Если спрашиваю, значит не дали ! О каких рекламках вы вообще говорите, я планирую не малую сумму им занести, как минимум 2-3 раза в неделю подъезжаю к стройке!
Для Вашего понимания: чтоб получить какую - либо информацию, а именно,график строительных работ - образование строительное не требуется! А раньше, в более хорошем положении сроков, возможно представляли инвесторам.
То что Вы уже отдали деньги, понятно что надеятесь, вопрос в другом был: что именно говорит застройщик уже купившим людям, а не которые планируют. Мне то все красиво расписали, забыв что я был в оп пол года назад!
29 авг 2018 06:28
Цитата "Выполнено":
У меня договор есть. Какое это имеет отношение к графику строительства? Если спрашиваю, значит не дали ! О каких рекламках вы вообще говорите, я планирую не малую сумму им занести, как минимум 2-3 раза в неделю подъезжаю к стройке!
Для Вашего понимания: чтоб получить какую - либо информацию, а именно,график строительных работ - образование строительное не требуется! А раньше, в более хорошем положении сроков, возможно представляли инвесторам.
То что Вы уже отдали деньги, понятно что надеятесь, вопрос в другом был: что именно говорит застройщик уже купившим людям, а не которые планируют. Мне то все красиво расписали, забыв что я был в оп пол года назад!

Какой график строительства Вам будут предоставлять в инвестиционном договоре?)))Указывается только ориентировочная сдача дома,здесь она указана на последний квартал этого года,т.е. это могут быть последние дни декабря,но это только сдача...а учитывая,что зимой как правило сдачи всегда затягиваются,вот и получается,что ключи на руки будут весной.Но до получения ключей уже можно будет потихоньку начинать делать ремонты чтобы время не терять.Ежу же понятно,что дом строится,работы в последнее время идут полным ходом и дом сдастся,никаких проблем не будет.Но если Вы так переживаете за сроки,то зачем морочить себе голову,можно вон в Смарт Плазе уже купить в сданном доме)))
29 авг 2018 08:00
В отделе проджа говорят о январь-февраль уже под ремонты. На вопрос-вы будете сдавать дом в середине отопительного сезона и платить за отопление, говорят что так сдавали Воздухрфлотский. Думаю что после отключения отопления сдадут. График работ не давали.
29 авг 2018 08:44
Цитата "Выполнено":
У меня договор есть. Какое это имеет отношение к графику строительства? Если спрашиваю, значит не дали ! О каких рекламках вы вообще говорите, я планирую не малую сумму им занести, как минимум 2-3 раза в неделю подъезжаю к стройке!
Для Вашего понимания: чтоб получить какую - либо информацию, а именно,график строительных работ - образование строительное не требуется! А раньше, в более хорошем положении сроков, возможно представляли инвесторам.
То что Вы уже отдали деньги, понятно что надеятесь, вопрос в другом был: что именно говорит застройщик уже купившим людям, а не которые планируют. Мне то все красиво расписали, забыв что я был в оп пол года назад!


Я вам пропоную переключити свою увагу на якийсь інший житловий комплекс, там вам дуже любезно нададуть чіткий графік виконання робіт, ви зможете завантажити додаток і в ньому трекати прогрес будівництва по всіх етапах, надавати зворотній звязок будівельникам
29 авг 2018 08:55
Вы уже купили здесь? Все таки не советуете связаться, я так понимаю, с данными застройщиком? Что именно посоветуете? Я так же рассматривал Манхеттен но смущает, что на речке и дизайн не близок душе...
29 авг 2018 09:01
Бюджет до 1600 дол, максимум пол года до заселения.
Я ещё попробую через подрядчиков достать график, тогда будет для меня более менее понятно в чем,так сказать, пробоины и на сколько затянется вся эта история
29 авг 2018 09:12
Цитата "Макс75":

Какой график строительства Вам будут предоставлять в инвестиционном договоре?)))Указывается только ориентировочная сдача дома,здесь она указана на последний квартал этого года,т.е. это могут быть последние дни декабря,но это только сдача...а учитывая,что зимой как правило сдачи всегда затягиваются,вот и получается,что ключи на руки будут весной.Но до получения ключей уже можно будет потихоньку начинать делать ремонты чтобы время не терять.Ежу же понятно,что дом строится,работы в последнее время идут полным ходом и дом сдастся,никаких проблем не будет.Но если Вы так переживаете за сроки,то зачем морочить себе голову,можно вон в Смарт Плазе уже купить в сданном доме)))

Ну почему к договору. В отделе продаж часто висят графики и из этого не делают секрет, также выдают на руки. Спасибо за совет, но этот дом мне не нравится по многим критериями. Я все же хочу в Виктори покупать, но мне для окончательного решение нужно четкое понимание какое отношение к уже купившим инвестировам! Поверьте, это имеет значение. ТК был опыт, когда застройщик задерживал, но при этом шел на встречу и раньше окончания всех работ выдавал ключи для ремонта.и объяснял почему происходит задержка .
29 авг 2018 09:13
Цитата "Rav4":
В отделе проджа говорят о январь-февраль уже под ремонты. На вопрос-вы будете сдавать дом в середине отопительного сезона и платить за отопление, говорят что так сдавали Воздухрфлотский. Думаю что после отключения отопления сдадут. График работ не давали.

Спасибо за ответ! Мне так же озвучили
29 авг 2018 09:49
Цитата "Выполнено":

Ну почему к договору. В отделе продаж часто висят графики и из этого не делают секрет, также выдают на руки. Спасибо за совет, но этот дом мне не нравится по многим критериями. Я все же хочу в Виктори покупать, но мне для окончательного решение нужно четкое понимание какое отношение к уже купившим инвестировам! Поверьте, это имеет значение. ТК был опыт, когда застройщик задерживал, но при этом шел на встречу и раньше окончания всех работ выдавал ключи для ремонта.и объяснял почему происходит задержка .

Просто Вы изначально как бы появились на форуме с претензией,что,мол,недобросовестный застройщик,все сроки пропустил и т.д.А суть в том,что никто ничего пока не пропустил,по факту озвучивалось лишь одно---сдача дома на четвёртый квартал 2018г,а сдача может длиться как два месяца так и пять месяцев,здесь никто Вам гарантий никаких не даст,поэтому и говорится,что ключи на весну,а на ремонты можно будет заходить раньше чтобы время не терять.Ну и отношение к инвесторам...ну как бы никто нас с праздниками не поздравлял)))в остальном остаётся ждать и надеяться,что сдача пройдёт хорошо,тогда уже можно говорить о каком-то отношении,но опять же никакие графики этот процесс не изменят,скажут всё по графику,а вот задержка с теплосетями,к примеру,Вы же это никак не проверите....поэтому главное чтобы плюс-минус всё шло в озвученные сроки,пока это удаётся.И переживать надо было нам кто вкладывал деньги на момент котлована,вот тогда это был риск,а сейчас чего нервничать если дом уже практически достроен.И это поверьте я говорю не в оправдание к застройщику,я их всех тихо ненавижу...)))везде строитель твой первый враг)но такова система и если хочешь выгадать в цене,то приходится рисковать и уж поверьте,что этот застройщик далеко не самый плохой из существующих,можно даже сказать вполне себе хороший...)
29 авг 2018 13:18
[/quote]
...ну как бы никто нас с праздниками не поздравлял)))[/quote]
От чего же... поздравляли))))😉 на е-mail приходят: Шановний(а)... щиро вітаємо Вас з.... Графік роботи ВП у святкові дні...) и т. п.
29 авг 2018 13:20
Соседи, у кого есть свежие фото? Киньте плиз, для визуальной оценки прогресу, так сказать))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее