Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .9395. . .137
30 июль 2018 16:19
Цитата "cicero.kievskiy":
У нас что-то планируется на крыше? п.с. первых 3 минуты реклама
https://youtu.be/EQCoxbWYc7A?t=201

Жители согласятся на дополнительные финансовые затраты на обслуживание крыши?
Нужно защитить все технические елементы крыши от вандалов и дать к ним доступ рабочим.
Да и с практики - не очень пользуются популярностью эти крыши, ну разве что так, пару раз поглазеть и гостям показать.
30 июль 2018 16:22
Цитата "imAlex":
Да и с практики - не очень пользуются популярностью эти крыши, ну разве что так, пару раз поглазеть и гостям показать.

А если там обустроено реально удобное и функциональное пространство для отдыха, а не просто "разок поглазеть"?
31 июль 2018 05:39
Цитата "imAlex":

Жители согласятся на дополнительные финансовые затраты на обслуживание крыши?
Нужно защитить все технические елементы крыши от вандалов и дать к ним доступ рабочим.
Да и с практики - не очень пользуются популярностью эти крыши, ну разве что так, пару раз поглазеть и гостям показать.


Согласятся ли владельцы двухуровневых квартир чтоб над ними собирались какие-то не нужные, зачастую громкие люди? все же согласно проекту - у нас на крыше ничего нет - потому те кто делал/делает вложение в двухуровневую - могут надеяться на тишину хотя бы сверху... наблюдал просто такую дискуссию в теме ЖК Воздухофлотский...
31 июль 2018 08:32
Виконується монолітна плита перекриття 34-го поверху та вертикальні елементи на рівні 35-го (технічного).

Роботи з цегляної кладки зовнішніх та внутрішніх стін виконуються до 32 поверху.

Ведуться роботи з внутрішнього оздоблення в місцях загального користування, штукатурні роботи та роботи по влаштуванню стяжок.

Продовжуються фасадні роботи.

Виконуються вентиляційні та сантехнічні роботи.

Продовжуються роботи по монтажу вікон на рівні 28 поверху, алюмінієвих конструкцій та монтаж кронштейнів під корзини кондиціонерів.

Продовжуються роботи з улаштування паркінгу.
02 авг 2018 16:14
Цитата "Marg14":

Спасибо! Именно это имелось ввиду



Этот жк скорее для одиноких успешных людей или молодых пар которые работают в центре.
Слабо себе представляю жить там с детьми. Жк оточен крупными улицами, рядом ни парка , ничего! Я хоть и не ребенок , но жить бы там не хотел...
02 авг 2018 16:53
Цитата "Андри":



Этот жк скорее для одиноких успешных людей или молодых пар которые работают в центре.
Слабо себе представляю жить там с детьми. Жк оточен крупными улицами, рядом ни парка , ничего! Я хоть и не ребенок , но жить бы там не хотел...

А чем зоопарк не парк?) Вход платный, но цены смешные.
03 авг 2018 12:48
Цитата "Андри":



Этот жк скорее для одиноких успешных людей или молодых пар которые работают в центре.
Слабо себе представляю жить там с детьми. Жк оточен крупными улицами, рядом ни парка , ничего! Я хоть и не ребенок , но жить бы там не хотел...

А парк им. Т. Шевченко, а ботсад им. академика Фомина?
03 авг 2018 15:03
Я Киевлянин, жил в разных районах и на левом берегу в том числе. ЖК Victoty выбрал для проживания и у меня двое детей.
04 авг 2018 13:03
Свежие фото
Начали стеклить элементы навесного фасада
04 авг 2018 17:46
Спасибо, за свежие фото!
04 авг 2018 19:00
Навесной фасад - красотища
09 авг 2018 09:27
На сегодня хоть и камера имеет и не функциональный ракурс иногда наблюдаю за движением рабочих.. И сегодня на стороне у крана на верхних этажах вместо красного керамо-кирпича увидел кладку вроде как из пеноблока… Кто рядом или проездом, можете подтвердить или))),, мои опасения. Неужели удешевляют материалы?
09 авг 2018 09:57
Это те же керамо-кирпичи, только желтого цвета, по камере видно и цвет, и размер.
09 авг 2018 13:02
Цитата "User204679":
Это те же керамо-кирпичи, только желтого цвета, по камере видно и цвет, и размер.


А, ну спасибо, успокоили. Видно глину для кирпичей на заводе поменяли)
12 авг 2018 18:41
Заехал сегодня на стройку.
Завезли много утеплителя, валяется прямо на дороге. Начали стеклить фасад студий, также начали делать французский балкончик на верхнем этаже.
16 авг 2018 12:29

Я думаю многие уже видели фото в соц сетях последствий вчершнего дождя.

https://www.facebook.com/vladimir.bugaenko.5/posts/1796889953758685

Вот одна подборка недалеко от нашего дома. Интресно как там обстоят дела. Тоже затопило?

16 авг 2018 12:43
Только что оттуда) дела там норм, с восточной только 1 тополь повалило и лужа-море. С западной стороны вообще всё спокойно, только кабель тянут - всё разрыто. Может за одно и улицы эти рагульные облагородят.
21 авг 2018 14:21
Уважаемые форумчане!Не подскажите можно ли внутрь дома как-то попасть и глянуть на каком этапе квартира?
21 авг 2018 18:50
Цитата "Макс75":
Уважаемые форумчане!Не подскажите можно ли внутрь дома как-то попасть и глянуть на каком этапе квартира?

Нет
22 авг 2018 10:35
Цитата "Макс75":
Уважаемые форумчане!Не подскажите можно ли внутрь дома как-то попасть и глянуть на каком этапе квартира?

Тоже это интересует. По идее если стыдиться нечего и заинтересованы в новых инветорах - должны пускать в виде исключений. Очень интересно что там внутри делают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее