Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .9597. . .137
29 авг 2018 13:24
Делают фасадное остекление и кладку паркинга.
29 авг 2018 13:27
Цитата "Макс75":

Просто Вы изначально как бы появились на форуме с претензией,что,мол,недобросовестный застройщик,все сроки пропустил и т.д.А суть в том,что никто ничего пока не пропустил,по факту озвучивалось лишь одно---сдача дома на четвёртый квартал 2018г,а сдача может длиться как два месяца так и пять месяцев,здесь никто Вам гарантий никаких не даст,поэтому и говорится,что ключи на весну,а на ремонты можно будет заходить раньше чтобы время не терять.Ну и отношение к инвесторам...ну как бы никто нас с праздниками не поздравлял)))в остальном остаётся ждать и надеяться,что сдача пройдёт хорошо,тогда уже можно говорить о каком-то отношении,но опять же никакие графики этот процесс не изменят,скажут всё по графику,а вот задержка с теплосетями,к примеру,Вы же это никак не проверите....поэтому главное чтобы плюс-минус всё шло в озвученные сроки,пока это удаётся.И переживать надо было нам кто вкладывал деньги на момент котлована,вот тогда это был риск,а сейчас чего нервничать если дом уже практически достроен.И это поверьте я говорю не в оправдание к застройщику,я их всех тихо ненавижу...)))везде строитель твой первый враг)но такова система и если хочешь выгадать в цене,то приходится рисковать и уж поверьте,что этот застройщик далеко не самый плохой из существующих,можно даже сказать
вполне себе хороший...)


Таки да, это Вы ещё с Аркадой не сталкивались.
29 авг 2018 13:38
Спасибо!
29 авг 2018 19:50
Фото сделаны в пятницу. Движемся тихонько:)
30 авг 2018 05:05
;)
30 авг 2018 08:04
Цитата "Solovyova":
Фото сделаны в пятницу. Движемся тихонько:)

Спасибо, за фото!
30 авг 2018 08:36
спасибо!)увидел свои окошки :)
30 авг 2018 08:37
Круто, спасибо! Жаль, что только 2 стороны…)
30 авг 2018 12:51
Вау) спасибо)
30 авг 2018 17:22
Кто-то владеет инфо по короне на крыше, а то пока не очень соответствует рендеру?
30 авг 2018 20:29

Хід будівництва - серпень

Детальніше на сайті ЖК

04 сен 2018 06:43
Цитата "User204679":
Кто-то владеет инфо по короне на крыше, а то пока не очень соответствует рендеру?


Это пол беды. Вы попробуйте выбрать квартиру на сайте - смотрите на дом со стороны центра, наводите курсор на правую часть PART B, по идее это со стороны проспекта Победы (север), а на схеме с компасом говорит что юг и улица Жилянская . Вот теперь и разберись с какой стороны солнце светит Надо сказать в отделе продаж чтобы дом развернули как на //victory5.com.ua/ua/apartments/
04 сен 2018 07:56
Цитата "Dimos163":


Это пол беды. Вы попробуйте выбрать квартиру на сайте - смотрите на дом со стороны центра, наводите курсор на правую часть PART B, по идее это со стороны проспекта Победы (север), а на схеме с компасом говорит что юг и улица Жилянская . Вот теперь и разберись с какой стороны солнце светит Надо сказать в отделе продаж чтобы дом развернули как на //victory5.com.ua/ua/apartments/


Насправді це ви помиляєтесь, а на схемі все вірно - Part A ,ближче до проспекта Перемоги, а Part B ближче до Жилянської
04 сен 2018 08:20
Цитата "Dimos163":


Это пол беды. Вы попробуйте выбрать квартиру на сайте - смотрите на дом со стороны центра, наводите курсор на правую часть PART B, по идее это со стороны проспекта Победы (север), а на схеме с компасом говорит что юг и улица Жилянская . Вот теперь и разберись с какой стороны солнце светит Надо сказать в отделе продаж чтобы дом развернули как на //victory5.com.ua/ua/apartments/

нет просто они дом с блоками А и В показывают со стороны КПИ,поэтому получается А слева и В справа,а если стоять лицом к дому со стороны пл.Победы,то будет наоборот...максимальный охват солнцем будет у квартир блока А,которые смотрят на центр.
04 сен 2018 10:17

Насправді це ви помиляєтесь, а на схемі все вірно - Part A ,ближче до проспекта Перемоги, а Part B ближче до Жилянської [/quote]

Може я і помеляюсь, але згідно //victory5.com.ua/ua/apartments/ при наведенні курсора на ліву частину будинка пише PART A, яка на схемі виходить на "Перемоги" а на візуалізації на Жилянську Мож хоч стеля буде з верху

04 сен 2018 11:31
Там просто дом не той стороной нарисован. Должна быть западная сторона, а на рендере восточная. Остальное всё правильно.
06 сен 2018 18:55
Тоже стал инвестором, на 15м этаже :thanks:
06 сен 2018 20:24
Цитата "apkraven":
Тоже стал инвестором, на 15м этаже :thanks:

Поздровляю, сосед!😇🤗🤘🏼
07 сен 2018 10:40
Привет все, у меня квартира 19. Етаж.
Сегодня я там был.
07 сен 2018 11:28
Поздравляю кто успел купить.
сегодня подняли цены на 10%
у меня была запланирована покупка на понедельник.
Я не успел (
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9597. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее