Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .7577. . .137
17 фев 2018 17:55
Напротив дачной - два дома. жк синеозерный- не только окна, а еще и фасад закончен. И таких по городу полно. Помимо готовности еще подключение к городским коммуникациям очень дорогой и важный вопрос. Но у нас верю все будет хорошо!)
17 фев 2018 18:12
Цитата "Apollon_":

Итак, статьи расходов:
Охрана/консерж
Уборка придомовой территории (условно 2х2)
Вывоз мусора
Лифты (ремонт, эксплуатация, энергоснабжение)
Паркинг гостевой (правда за что именно платить тут?)
Паркинг трехуровневый (лично я считаю, это забота тех, кто покупает паркоместо себе)
Отопление/энергоснабжение пролетов (подъездов)
Дератизация (?)

Что-то у вас странное понимание обслуживание дома. Паркинг гостевой обслуживать не надо, тем более оплачивать жильцам обслуживание крытого паркинга (на который будет уходить не меньше 300 грн за машиноместо). Отопление МОПов - тоже другая статья.
19 фев 2018 10:17
Цитата "Apollon_":

А как вы об этом узнали, если не секрет? Я вот уже 4-ый день подряд не имею возможности радоваться, т.к. камера не работает всё это время.


На сколько я могу предположить, работа камеры зависит от прожектора на кране, т.е. она работает в темное время суток, когда прожектор включен. Работу можно смотреть примерно с 18.00 до утра, пока его не выключат, но это только мои предположения. :call:
19 фев 2018 23:22
Цитата "ProSan":
Напротив дачной - два дома. жк синеозерный- не только окна, а еще и фасад закончен. И таких по городу полно. Помимо готовности еще подключение к городским коммуникациям очень дорогой и важный вопрос. Но у нас верю все будет хорошо!)

Это всё понятно, но недостроями их сложно назвать. Да, они не сданы в эксплуатацию, и это серьезная проблема. Но! могу предположить (достоверно не изучал), что у этих объектов еще на самом начале строительства и в течение всего срока строительства были проблемы с документами. У нас такого вроде не наблюдается.
19 фев 2018 23:33
Цитата "imAlex":

Что-то у вас странное понимание обслуживание дома. Паркинг гостевой обслуживать не надо, тем более оплачивать жильцам обслуживание крытого паркинга (на который будет уходить не меньше 300 грн за машиноместо). Отопление МОПов - тоже другая статья.

Я могу ошибаться, но я думал, что оплаты за придомовую территорию и МОПы тоже поступают сначала во всякие жэки и прочие осбб, а после исполнителю. И в ежемесячном счете за оплату услуг называется лакончино "плата за утрымання будынку та прыдомовои тэрытории". Т.е. итоговая сумма = сумма всех платежей всем поставщикам всех услуг по дому, плюс з/п сотрудников жэка/осбб + откаты начальнику жэка/осбб, делится на квадратные метры под жильё, и таким образом выводится тариф за 1 м2 (в хрущах это порядка 6 грн, в некоторых новостроях эконом класса - 7-8 грн)
По поводу гостевого паркинга - а оплату услуг по очистке от снега и мусора, а также обновление разметки (если она там присутствует), кто осуществляет? Счета приходят отдельно?
Я не знаю всю эту специфику досконально, буду признателен, если просветите.
20 фев 2018 07:48
Цитата "Apollon_":

Я могу ошибаться, но я думал, что оплаты за придомовую территорию и МОПы тоже поступают сначала во всякие жэки и прочие осбб, а после исполнителю. И в ежемесячном счете за оплату услуг называется лакончино "плата за утрымання будынку та прыдомовои тэрытории". Т.е. итоговая сумма = сумма всех платежей всем поставщикам всех услуг по дому, плюс з/п сотрудников жэка/осбб + откаты начальнику жэка/осбб, делится на квадратные метры под жильё, и таким образом выводится тариф за 1 м2 (в хрущах это порядка 6 грн, в некоторых новостроях эконом класса - 7-8 грн)
По поводу гостевого паркинга - а оплату услуг по очистке от снега и мусора, а также обновление разметки (если она там присутствует), кто осуществляет? Счета приходят отдельно?
Я не знаю всю эту специфику досконально, буду признателен, если просветите.

Платежки приходят как все вместе, так и отдельно, зависит от того с кем вы заключали договоры. Суть не в том, тут был вопрос именно об обслуживании дома, а это может быть очень разныая сумма.
Уборка от снега - это тоже входит в статью уборки придомовой территории.
Цитата:
Это всё понятно, но недостроями их сложно назвать. Да, они не сданы в эксплуатацию, и это серьезная проблема. Но! могу предположить (достоверно не изучал), что у этих объектов еще на самом начале строительства и в течение всего срока строительства были проблемы с документами. У нас такого вроде не наблюдается.

Еще страшный пример - дом "Под ключ" - стоит на ул. Щербаковского полностью готовый уже около 10 лет, потому что водоотвод подключить не могут.
22 фев 2018 14:17
Сегодня.
23 фев 2018 08:52
Цитата "7227":
Сегодня.

Спасибо за фото
23 фев 2018 08:52
Удивительно, камера заработала днем
23 фев 2018 12:48
Цитата "7227":
Сегодня.

отличные фото! Спасибо!
23 фев 2018 13:10
Пожалуйста, мне не сложно, если проезжаю рядом :yes:
26 фев 2018 02:26
Цитата "Apollon_":
Это всё понятно, но недостроями их сложно назвать. Да, они не сданы в эксплуатацию, и это серьезная проблема. Но! могу предположить (достоверно не изучал), что у этих объектов еще на самом начале строительства и в течение всего срока строительства были проблемы с документами. У нас такого вроде не наблюдается.


А кто-нибудь документы на ТУ для Victory V видел?
26 фев 2018 12:29
Цитата "Cracken":


А кто-нибудь документы на ТУ для Victory V видел?


Вживую не показывают. Но прислали номера договоров, правда, их нигде не проверишь. Но, насколько я знаю, первую декларацию не выдадут, если не согласованы подключения к городским сетям. Вроде у них есть весь пакет документов.
27 фев 2018 13:57
На сайте появился фото отчет за февраль! :smoke:
01 март 2018 17:22
Виконуються монолітні роботи на рівні 27-го поверху.
Роботи з цегляної кладки зовнішніх та внутрішніх стін виконуються до 23-го поверху.
Виконуються роботи з внутрішнього оздоблення місць загального користування та улаштування стяжок.
Продовжуються роботи з монтажу віконних конструкцій, а також вентиляційні та сантехнічні роботи.
Виконуються монолітні роботи на рівні 2-го поверху паркінгу.
02 март 2018 16:13
На сайте появились планировки двухуровневых квартир.
09 март 2018 18:44
Новые фото со стройки.
Обратите внимание на ограждение французкого балкона, симпатично)
10 март 2018 10:55
Добрый день. Подскажите это только мне кажется, что на окнах на четыре створки открываются только крайние створки, а не центральные. С фотографий застекленных окон складывается именно такое впечатление. А на балконах все в порядке, открываются именно центральные.
10 март 2018 13:43
На всех окнах, балконах, деленные на 4 части, створки открываются по бокам, центральные части - глухие.
10 март 2018 15:12
Подскажите, почему сделано именно таким образом, ведь это очень неудобно... Такого нигде нет, первый раз видим.. В чем идея??
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7577. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее