Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .7476. . .137
09 фев 2018 16:09
Без паники.
Камера работает и люди работают на стройке. В пятницу в 6 часов вечера...
10 фев 2018 11:03
Да, немного отпустило). Работа продолжилась.. Камера работает в темное время суток 8-)
10 фев 2018 14:17
Сейчас вот проезжали стройку, работа кипит, кран работает и рабочих видно на подъёмниках ))
12 фев 2018 08:48
Добрый день будующие соседи, у кого-то есть свежие фото фасада?
12 фев 2018 08:50
Цитата "7227":
Добрый день будующие соседи, у кого-то есть свежие фото фасада?

Субботние фото
https://photos.app.goo.gl/CrpGN7WQNG7Ij46a2
12 фев 2018 09:06
Спасибо большое! Да, особо изменений за прошедшую неделю не наблюдается, хорошо хоть монолит более активизировался.
12 фев 2018 09:48
Это сколько они уже этажей построили?
12 фев 2018 09:51
26-й в процессе
16 фев 2018 11:15
Радует то , что в последнее время активизировались работы по монолиту
16 фев 2018 15:01
Кто-то знает какая будет входная группа? Консьерж, возможно зал какой-то будет? Или на первых этажах все офисами забьют?
16 фев 2018 15:11
Цитата "imAlex":
Кто-то знает какая будет входная группа? Консьерж, возможно зал какой-то будет? Или на первых этажах все офисами забьют?


Я так понимаю, что пока это интрига... Хотелось бы, конечно, достойного оформления заявленного "бизнес класса".

А вот у меня другой вопрос... точнее соц опрос. Кто на какую цифру рассчитывает в платежке "за обслуживание" (включая охрану)?

На мой взгляд, если услуги будут соответствовать заявленному классу, цена может быть в районе 15-20грн за квадратный метр.
16 фев 2018 15:14
Цитата "imAlex":
Кто-то знает какая будет входная группа? Консьерж, возможно зал какой-то будет? Или на первых этажах все офисами забьют?

Как я помню, говорили о полноценном ресепшене на входе с администратором.
16 фев 2018 15:14
Цитата "Станислав V":


Я так понимаю, что пока это интрига... Хотелось бы, конечно, достойного оформления заявленного "бизнес класса".

А вот у меня другой вопрос... точнее соц опрос. Кто на какую цифру рассчитывает в платежке "за обслуживание" (включая охрану)?

На мой взгляд, если услуги будут соответствовать заявленному классу, цена может быть в районе 15-20грн за квадратный метр.

надо будет узнать план этажа хотя бы в ОП...
на счет коммуналки - согласен, на эту сумму думаю и стоит рассчитывать
16 фев 2018 15:18
15-20 грн как-то многовато, учитывая, что дом из одного подьезда и там порядка 500 квартир. Думаю, что в 10-15 уберутся.
есть какая-то инфа аналогов с ценами?
16 фев 2018 18:37
Цитата "ДжекПоскорей":
15-20 грн как-то многовато, учитывая, что дом из одного подьезда и там порядка 500 квартир. Думаю, что в 10-15 уберутся.
есть какая-то инфа аналогов с ценами?

дом из 2х подъездов вообще-то, или у кого-то есть другая инфа?
больше интересует ЖЭК - тут поначитаешься на форуме дома на Нивках - про 2 ЖЭКа и куча недочетов и начинает настрой портиться... Но блин проблема в том что данные цифры ни у кого в договорах не прописаны - так что за год-полтора загадывать - как-то глупо, ИМХО.
Ну и да - ресепшен на входе с залом озвучивался в начале - как сейчас не знаю, как бы не было как с жителям Воздухофлотского - которым постфактум понизили классность дома)

Но я предлагаю тем кто уже вложился, как я - расслабиться и просто ждать - все равно на данном этапе сделать мы уж точно ничего не можем, ну а ближе к окончанию стройки надо будет внимательнее смотреть на эти моменты и если что кооперироваться.
17 фев 2018 09:00
Цитата "ДжекПоскорей":
15-20 грн как-то многовато, учитывая, что дом из одного подьезда и там порядка 500 квартир. Думаю, что в 10-15 уберутся.
есть какая-то инфа аналогов с ценами?

Аналогов "бизнес-класса" с отсутствием придомовой территории и 17 квартир этаже, наверное нет.
Класс классом, но хотелось бы платить не столько за класс на бумаге и словах, а за реальные услуги и объем работ. Какой объем работ в доме, в котором практически отсутствует придомовая территория, и убирать почти нечего?
Сейчас во всех, даже эконом классах есть так называемая охрана. Толку от неё конечно ноль, воровство процветает аж бегом, охрана как правило ничего не видит, просто сборище алкашей. Но тем не менее, охрана.

Итак, статьи расходов:
Охрана/консерж
Уборка придомовой территории (условно 2х2)
Вывоз мусора
Лифты (ремонт, эксплуатация, энергоснабжение)
Паркинг гостевой (правда за что именно платить тут?)
Паркинг трехуровневый (лично я считаю, это забота тех, кто покупает паркоместо себе)
Отопление/энергоснабжение пролетов (подъездов)
Дератизация (?)
------------------------
Наверняка это не всё. Но 15 грн - это очень высокий тариф, повторюсь при почти отсутствии придомовой территории, и по 17 квартир на этаже. Даже 10 грн кажется завышенным тарифом. Пока что я вижу бизнес-класс только на словах. Хотелось бы, чтобы и тарифы "бизнес-класса" тоже остались всего лишь на словах.
17 фев 2018 09:14
Цитата "ArtemTopol":
Радует то , что в последнее время активизировались работы по монолиту

А как вы об этом узнали, если не секрет? Я вот уже 4-ый день подряд не имею возможности радоваться, т.к. камера не работает всё это время.
17 фев 2018 11:56
Камера иногда работает утром до 8 и вечером -ночью. 26 Этаж начали заливать потолок северной стороны и доливают монолит южной. Я тоже переживал но немного успокоился, так как темп нормальный.
17 фев 2018 14:42
Я попадаю на работающую камеру обычно после 16-17:00, всегда есть рабочие, процесс идёт. Кроме того, каждый день утром и вечером езжу мимо стройки на работу/домой, и наглядно вижу изменения. Сегодня тоже проезжала мимо, и тоже были рабочие и работал кран. Кроме монолита, сейчас застекляют 9-12 этажи, а также делают кладку выше 17 этажа.
17 фев 2018 16:36
Спасибо за информацию, действительно 18:27 - камера работает. Правда нестабильно, но лучше чем ничего. Насчитал 8 рабочих с ракурса камеры, но это наверное не все ещё.
Я могу ошибаться, конечно, но думаю, что установка оконных рам и остекленение - верный признак того, что дом как минимум будет достроен. Я не видел еще ни одного недостроя (или долгостроя) со вставленными окнами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7476. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее