Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .7678. . .137
10 март 2018 16:53
Цитата "Yanaya13":
Подскажите, почему сделано именно таким образом, ведь это очень неудобно... Такого нигде нет, первый раз видим.. В чем идея??

Ну, у меня на одном объекте именно так и было. Я не заметил будь какого дискомфорта в этом. А какая разница какие открывать? Боковые или центральные? Мыть их одинаково)
11 март 2018 14:30
Цитата "Yanaya13":
Подскажите, почему сделано именно таким образом, ведь это очень неудобно... Такого нигде нет, первый раз видим.. В чем идея??


Почему же неудобно? Чтобы открыть боковые створки, достаточно их открыть на 90 градусов. Чтобы открыть центральные створки - нужно распахивать на 180 градусов, чтобы они не мешали, тем более, на 180 градусов может быть не рассчитана фурнитура.
12 март 2018 14:05
Цитата "dereck":
Новые фото со стройки.
Обратите внимание на ограждение французкого балкона, симпатично)

Спасибо за фото!
На рендере изначально планировалась металлическая решетка. Ну и так думаю нормально будет.
13 март 2018 13:18
Сегодня.
14 март 2018 09:06
Спасибо за фото! :yes:
14 март 2018 09:37
Пожалуйста :yes:
15 март 2018 09:21
Привіт всім!) :hi:

Скажіть, чи можна буде поміняти місцями ванну і кухню в нашому ЖК?
Можливо, в когось був такий досвід?

Це потрібно робити на етапі будівництва чи вже після здачі будинку самостійно?
16 март 2018 11:52
В обед прогуливаюсь к стройке. Приятно видеть что работа в буквальном смысле кипит.
С понедельника только окон поставили два этажа почти.
17 март 2018 09:17
Цитата "Baclajan":
В обед прогуливаюсь к стройке. Приятно видеть что работа в буквальном смысле кипит.
С понедельника только окон поставили два этажа почти.

Хочется тоже быть оптимистом, но в сухом остатке монолит -уже месяц мурыжат 27 этаж. Не забывайте, что дом у нас 34 этажа и крыша. Последние 4 - по индивидуальному проекту. Т.е надо менять оснастку.. Мы имеем еще 6 этажей, а сдача дома намечена на 3 квартал этого года! А помимо этого еще уйма работы и подключение коммуникаций.
17 март 2018 11:06
Цитата "ProSan":

Послушайте, монолит не гонят ибо холодное время года, но зато активно идет кладка и остекленение, паркинг выгнали. Категорически не согласен с утверждением. Сдачу ожидаю на в конце года, получение документов весной.
19 март 2018 17:11
Цитата "ProSan":

Хочется тоже быть оптимистом, но в сухом остатке монолит -уже месяц мурыжат 27 этаж. Не забывайте, что дом у нас 34 этажа и крыша. Последние 4 - по индивидуальному проекту. Т.е надо менять оснастку.. Мы имеем еще 6 этажей, а сдача дома намечена на 3 квартал этого года! А помимо этого еще уйма работы и подключение коммуникаций.


Как по мне то БУД замахнулся на недостижимое для себя. Французский квартал 2, уже просрочили с 1 очередью.
19 март 2018 21:07
Цитата "tenge":


Как по мне то БУД замахнулся на недостижимое для себя. Французский квартал 2, уже просрочили с 1 очередью.


какие прогнозы тогда по Виктори?
20 март 2018 06:44
Цитата "ДжекПоскорей":


какие прогнозы тогда по Виктори?

посмотрите на Воздухофлотский - у них то же самое только на год раньше - когда последний раз смотрел - надеялись все что к маю получат ключи... Ну думаю нам надо так же рассчитывать - не самый плохой вариант за лето сделать ремонт и осенью уже 19го можно будет селится, хотя может я излишне оптимистичен, но мне кажется сценарий весьма реален
20 март 2018 09:10
Цитата "Baclajan":

Послушайте, монолит не гонят ибо холодное время года, но зато активно идет кладка и остекленение, паркинг выгнали. Категорически не согласен с утверждением. Сдачу ожидаю на в конце года, получение документов весной.


Полностью поддерживаю. Вполне реалистичный вариант
20 март 2018 11:37
Главное чтоб эта зима уже закончилась скорее, это тормозит работу. :protest:
20 март 2018 23:10
уже вторую ночь наблюдаю,оказывается работают и ночью,камера не отключена,видно,как двигается тень от крана и рабочие на средних этажах,что-то принимают,толи кирпич толи раствор.Вчера в час сорок,сегодня час десять.
21 март 2018 00:14
Цитата "Bellla":
уже вторую ночь наблюдаю,оказывается работают и ночью,камера не отключена,видно,как двигается тень от крана и рабочие на средних этажах,что-то принимают,толи кирпич толи раствор.Вчера в час сорок,сегодня час десять.

03:10 наблюдается активность)

21 март 2018 11:47
Кто-то уточнял в последнее время, какой уровень распроданности квартир по состоянию на март? Поделитесь информацией, если в курсе, плз.
21 март 2018 19:17
Цитата "MorningStar":
Кто-то уточнял в последнее время, какой уровень распроданности квартир по состоянию на март? Поделитесь информацией, если в курсе, плз.

В отделе продаж в феврале озвучили более 50%. Верится с трудом
21 март 2018 20:55
Цитата "AlexGee":

В отделе продаж в феврале озвучили более 50%. Верится с трудом


Мы в январе были в ОП, интересовались квартирой 2А, так вот с 5 по 20 этаж были уже проданы. А ещё, в банке встретили двух настоящих инвесторов, так что я верю в 50+ :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7678. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее