Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .355357. . .369
26 окт 2017 11:34
Цитата "Yasemin":
10 секция 4 этаж

у меня 2-ка с окнами во двор, а у Вас?
26 окт 2017 12:58
Соседи из 10 и 11 секции, кто когда планирует начинать ремонт? Мы хотели сразу после задачи дома начинать, но менеджеры категорически советуют начинать уже весной, как потеплеет(
26 окт 2017 12:58
секция 10, 15 этаж 2к. Рад знакомству.
26 окт 2017 13:04
Соседи из 10 и 11 секции, кто когда планирует начинать ремонт? Мы хотели сразу после задачи дома начинать, но менеджеры категорически советуют начинать уже весной, как потеплеет( у кого какие мысли по поводу етого?
26 окт 2017 15:24
Цитата "# Slemik":
Соседи из 10 и 11 секции, кто когда планирует начинать ремонт? Мы хотели сразу после задачи дома начинать, но менеджеры категорически советуют начинать уже весной, как потеплеет( у кого какие мысли по поводу етого?


Мы будем делать весной или в начале лета. Вообще перед ремонтом надо квартиру просушить очень хорошо, чтобы небыло потом через время плесени. Плюс как я понял коммуникации подключат аж в апреле-мае.
26 окт 2017 18:19
Добрый день .
Хотел уточнить были ли у кого то проблемы с котлом?
У меня при включении гудит и может сам выключаться.
26 окт 2017 18:42
Уважаемые соседи 2-ой секции!
Обращаюсь с огромной просьбой к тем, кто подписан на этом форуме и также может транслировать эту информацию другим соседям, не читающим данный ресурс.
Я сама лично - огромная кошатница, если что.НО!!! Прошу не пускать в подъезд рыжего котёнка с зелёным ошейником!!! В подъезде, в частности на третьем этаже, невозможно воняет кошачьими ссаками! И это уже! В новом доме. Я лично два раза выставляла этого котёнка за дверь на улицу. Хотя мне его искренне жаль, так как на улице холодно. Но, я не готова его приютить. Если вам настолько жаль животное - заберите его к себе домой и покупайте ему лоток с песком, а также ухаживайте за ним. Но, подъезд - не туалет для животных! Здесь живут люди и лично я не хочу задыхаться от неприятного запаха.
Спасибо за понимание.
26 окт 2017 18:47
Цитата "Ira07":
Уважаемые соседи 2-ой секции!
Обращаюсь с огромной просьбой к тем, кто подписан на этом форуме и также может транслировать эту информацию другим соседям, не читающим данный ресурс.
Я сама лично - огромная кошатница, если что.НО!!! Прошу не пускать в подъезд рыжего котёнка с зелёным ошейником!!! В подъезде, в частности на третьем этаже, невозможно воняет кошачьими ссаками! И это уже! В новом доме. Я лично два раза выставляла этого котёнка за дверь на улицу. Хотя мне его искренне жаль, так как на улице холодно. Но, я не готова его приютить. Если вам настолько жаль животное - заберите его к себе домой и покупайте ему лоток с песком, а также ухаживайте за ним. Но, подъезд - не туалет для животных! Здесь живут люди и лично я не хочу задыхаться от неприятного запаха.
Спасибо за понимание.


Поддерживаю. Аналогичная ситуация в 1-й секции, и не один котик. Еще и миски возле почтовых ящиков кто-то ставил, сейчас - нет.
26 окт 2017 18:56
10 секція, 8 поверх

По ремонту: планово середина-кінець весни.
26 окт 2017 19:07
Цитата "avnazarenko":


Поддерживаю. Аналогичная ситуация в 1-й секции, и не один котик. Еще и миски возле почтовых ящиков кто-то ставил, сейчас - нет.

+1 Жалко животинку, забирай домой и ухаживай. Нет - нечего подкармливать и заставлять всех соседей дышать ссаками и любоваться на разбросанные по подъезу объедки.
27 окт 2017 04:35
Я планую на березень місяць старт ремонту.
27 окт 2017 06:13
Цитата "ArtHidin":
Добрый день .
Хотел уточнить были ли у кого то проблемы с котлом?
У меня при включении гудит и может сам выключаться.


У некоторых из жильцов была такая проблема, вам нужно в первую очередь обратиться в сервисный центр не затягивая
27 окт 2017 06:33
Наверное тоже в марте будем начинать. Спасибо всем за ответ). 10 секция 11 етаж.
27 окт 2017 08:22
Цитата "Leo-80":

у меня 2-ка с окнами во двор, а у Вас?

у меня тоже
27 окт 2017 09:32
Цитата "# Slemik":
Соседи из 10 и 11 секции, кто когда планирует начинать ремонт? Мы хотели сразу после задачи дома начинать, но менеджеры категорически советуют начинать уже весной, как потеплеет( у кого какие мысли по поводу етого?
Чтоб начать ремонт зимой, Вам необходимо будет хороше просушить квартиру, что очень затратно.
27 окт 2017 09:34
Цитата "Leo-80":

у меня 2-ка с окнами во двор, а у Вас?
и у насокнами во двор)
27 окт 2017 16:07
Цитата "marek_m":
и у насокнами во двор)

не знаете, по нашему стояку фасад уже закончили делать?
27 окт 2017 16:26
Кто-нибудь слышал, планируется ли делать специально отведенные места для внешних блоков кондиционеров, или их будут вешать куда попало?
27 окт 2017 16:29
Цитата "Yasemin":

у меня тоже

значит Вы наши соседи снизу... Когда планируете ремонт начинать?
27 окт 2017 18:52
Цитата "Leo-80":
Кто-нибудь слышал, планируется ли делать специально отведенные места для внешних блоков кондиционеров, или их будут вешать куда попало?

Изначально говорили, что будут делать спец отсеки, НО последний раз когда я общался с сервис менеджерами, сказали: "Главное чтобы не на декоративных объектах располагать, а там где удобно"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .355357. . .369
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее