ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

общее обсуждение проекта

Ирпень, ул. Тургеневская, 50

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
5%
Плохо
11
8%
Нормально
15
11%
Хорошо
56
41%
Отлично
47
35%

Всего голосов : 136
новий користувач
Ответов: 5
VitTannja писал(а):Кто то сделал результативную шумоизоляцию во 2 очереди?
Интересна технология.

шумоизоляция вещь серьезная, качественная - вещь недешевая, технологий на просторах нета уйма, все зависит от используемых материалов, отличия цена - качество
користувач форуму
Ответов: 26
DeeMON писал(а):niko555, ну это проблема всех домов со стенами из газоблока...
Первый просто немного иначе сделан, из кирпича! Поэтому должно быть покомфортнее в плане акустики по бокам! А вот как там дела обстоят с перекрытиями - неизвестно

Для Вашей информации: внутренние перегородки в третьем доме тоже все из кирпича - см.фото.
Живу в первом доме. Шумоизоляцию не делала, т.к. отговорили мастера. Для качественной шумоизоляции нужно значительно пожертвовать метражом, а я к этому не была готова. Ожидала, что ситуация будет намного хуже, исходя из опыта проживания в многоквартирных домах ранее. На слышимость сейчас не жалуюсь, хотя, может, мне просто с соседями повезло.
20170505_164710.jpg
користувач форуму
Ответов: 162
Ira07 - ну мне кажется на некоторых фото процесса строительства 2 и 3 домов виднеется внутри газоблок! Возможно ошибаюсь...

Спасибо за отзыв! Тоже скоро буду жить в первом доме и надеюсь что со звукоизоляцией должно быть неплохо! Во всяком случае кирпичные стены и шумоизоляция потолка должны этому способствовать!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
кто знает что строят сразу за домом второй очереди, трактор что-то роет как бы не котлован перед домом напротив?
новий користувач
Ответов: 11
Здравствуйте соседи)
Кто знает, что за заведение открылось во второй очереди, "сергей зверов", вход с цепями?.
користувач форуму
Ответов: 70
Шановні сусіди, як вам наш паркан? Він вам нічого не нагадує? Про ворота промовчу:). Закрита територія? Пару днів назад гуляли біля жк Річ таун, чув, що там проблеми, але паркан там дуже достойний.
Пред.

Вернуться в ЖК "Версаль Парк"

dsf

Обсуждение новостей