ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

общее обсуждение проекта

Ирпень, ул. Тургеневская, 50
versal.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
5%
Плохо
11
8%
Нормально
15
11%
Хорошо
55
41%
Отлично
47
35%

Всего голосов : 135
користувач форуму
Ответов: 35
Если ето все не то и все не так, тогда каким чудесным образом идет оформление права собственности???
користувач форуму
Ответов: 23
Більш того, людям на руки документи віддають!
користувач форуму
Ответов: 101
NickDe писал(а):
Такие документы могут запутать простых доверчивых покупателей :faceoff:

:) путать уже особо некого, потому что покупателей как таковых уже не будет. Почти все квартиры в Версале распроданы. Осталось несколько квартир, в которых застройщик сейчас заканчивает отделочные работы под ключ, чтобы дороже продать. Информация - из первых рук. До праздников общалась с приятельницей, которая себе с мужем одну из таких квартир купила, в качестве новогоднего подарка :) Уже частично с ремонтом - ламинат по квартире уложен и вроде плитка в санузле. С документами все в порядке, право собственности еще в декабре в реестр внесли, проверяли, а техпаспрт и "вытяг" из реестра получают на руки в январе. Один минус - дорого :) как для Ирпеня.
користувач форуму
Ответов: 78
Slemik писал(а):Если ето все не то и все не так, тогда каким чудесным образом идет оформление права собственности???

Все не то и все не так - про ответ из ДАБИ, который недавно выложили. Его оформили на другой дом. К Версалю он не имеет отношения.

Каким образом идет оформление права собственности? Подумайте сами. Дам подсказку :dollar:

Если Вы не верите, что декларации отменили, то обратитесь в ДАБИ. Можно просто позвонить и спросить, чтобы не утруждать себя официальными письмами. Кто хочет подтверждающий документ, пожалуйста, пишите в ДАБИ.
Уже обсуждали неоднократно, что деклараций нет и выкладывали копии ответов. Уже смешно поднимать данный вопрос. 6-)
користувач форуму
DrKirDn писал(а)::) путать уже особо некого, потому что покупателей как таковых уже не будет. Почти все квартиры в Версале распроданы. Осталось несколько квартир, в которых застройщик сейчас заканчивает отделочные работы под ключ, чтобы дороже продать. Информация - из первых рук. До праздников общалась с приятельницей, которая себе с мужем одну из таких квартир купила, в качестве новогоднего подарка :) Уже частично с ремонтом - ламинат по квартире уложен и вроде плитка в санузле. С документами все в порядке, право собственности еще в декабре в реестр внесли, проверяли, а техпаспрт и "вытяг" из реестра получают на руки в январе. Один минус - дорого :) как для Ирпеня.

Слабо верится. Был недавно в Ирпене вечером. В 3-м доме не одного окна не светится. Все сделали ремонты уже? :no:
Дом стоит как призрак.
Даже второй дом стоит полу пустой. Может где и проданы квартиры, так это в первом доме. И то не все. 80-90% максимум.
користувач форуму
Ответов: 25
NickDe писал(а):
Слабо верится. Был недавно в Ирпене вечером. В 3-м доме не одного окна не светится. Все сделали ремонты уже? :no:
Дом стоит как призрак.
Даже второй дом стоит полу пустой. Может где и проданы квартиры, так это в первом доме. И то не все. 80-90% максимум.

Если в квартире не делается ремонт или в ней не живут, это еще не означает, что она не продана. Далеко не все покупают недвижимость с целью заехать немедленно.
Я живу в первом доме. На купленную мной вторую квартиру в третьем доме уже получено право собственности во второй половине декабря. Ремонты сами представители застройщика не разрешают делать до середины весны, т.к. стены должны просохнуть, чтобы в дальнейшем не было проблем с сыростью и грибком. И, даже когда я сделаю ремонт в квартире, я не планирую тотчас же ее обживать. Поэтому Ваши выводы не совсем верны.
Как призраки стоят пока находящиеся вблизи новостройки ЖК Атриум и ЖК Лемонграсс. У нас в Версале жизнь кипит )))
користувач форуму
Ответов: 35
По 3-му дому, ремонт восновном все как и я, будут начинать с марта-апреля, так как зимой его делать не целесообразно, да и коммуникации еще не подключили, вот поэтому и темно) а по поводу документов, то мне лично пофиг как линевичь их делает, с декларациями или без, главное что они по факту есть, и хватит уже людей будоражить страшными историями) все будет ок)
користувач форуму
Ответов: 23
Slemik писал(а):По 3-му дому, ремонт восновном все как и я, будут начинать с марта-апреля, так как зимой его делать не целесообразно, да и коммуникации еще не подключили, вот поэтому и темно) а по поводу документов, то мне лично пофиг как линевичь их делает, с декларациями или без, главное что они по факту есть, и хватит уже людей будоражить страшными историями) все будет ок)

Повністю підтримую!
користувач форуму
Ответов: 101
Slemik писал(а):По 3-му дому, ремонт восновном все как и я, будут начинать с марта-апреля, так как зимой его делать не целесообразно, да и коммуникации еще не подключили, вот поэтому и темно) а по поводу документов, то мне лично пофиг как линевичь их делает, с декларациями или без, главное что они по факту есть, и хватит уже людей будоражить страшными историями) все будет ок)

:yes: +1!
користувач форуму
Ira07 писал(а):Если в квартире не делается ремонт или в ней не живут, это еще не означает, что она не продана. Далеко не все покупают недвижимость с целью заехать немедленно.
Я живу в первом доме. На купленную мной вторую квартиру в третьем доме уже получено право собственности во второй половине декабря. Ремонты сами представители застройщика не разрешают делать до середины весны, т.к. стены должны просохнуть, чтобы в дальнейшем не было проблем с сыростью и грибком. И, даже когда я сделаю ремонт в квартире, я не планирую тотчас же ее обживать. Поэтому Ваши выводы не совсем верны.
Как призраки стоят пока находящиеся вблизи новостройки ЖК Атриум и ЖК Лемонграсс. У нас в Версале жизнь кипит )))

Про ремонт Вы безусловно правы. Начинать нужно весной.
Но то, что почти все квартиры в 3-м доме проданы - это блеф застройщика.
Атриум и Лемонграсс еще строятся, в отличии от Версаля, который почти готов. А как раз в Атриуме почти все квартиры распроданы. Про лЕмонгасс не знаю, не очень им интересовался.
користувач форуму
Ответов: 25
NickDe писал(а):
Атриум и Лемонграсс еще строятся, в отличии от Версаля, который почти готов. А как раз в Атриуме почти все квартиры распроданы. Про лЕмонгасс не знаю, не очень им интересовался.

Следуя Вашей логике про «светящаяся окна = распроданные квартиры», у меня сомнения по поводу почти всех распроданных квартир Атриума... Хотя, мне, безусловно, все равно проданы там квартиры или нет (если да, то круто! молодцы!). Непонятно почему Вам не все равно проданы квартиры в Версале или нет :notsure:
новий користувач
Ответов: 11
NickDe писал(а):
новий користувач
Ответов: 11
NickDe писал(а):

А вы прийдите в отдел продаж и купите квартиру в третьем доме, прежде чем ЗДЕСЬ голословно и НЕОБОСНОВАННО заявлять о том, что застройщик блефует про отсутствие квартир!!!!
користувач форуму
Ната_п писал(а):

А вы прийдите в отдел продаж и купите квартиру в третьем доме, прежде чем ЗДЕСЬ голословно и НЕОБОСНОВАННО заявлять о том, что застройщик блефует про отсутствие квартир!!!!

Спасибо представителю Отдела продаж. Ваш голос учтен.
користувач форуму
Ответов: 127
Квартир в 3 очереди еще достаточно свободных. Во всех отделах продаж всегда говорят, что квартир практически не осталось и т.д. Это своего рода зомбирование. Кто знает, тот поймет.
По поводу второй очереди, она ПОЧТИ ВСЯ ЗАСЕЛЕНА. И во второй очереди квартир в продаже нет. Деклараций тоже нет, кстати. )))
но я ни разу не пожалел, что купил квартиру у Линевича! С уверенностью могу сказать, что это лучший застройщик.
користувач форуму
Ответов: 65
Сусіди, у когось може стоїть чи Ви хочете вже його викинути будівельний унітаз? Позичте чи віддайте, дякую
Пред.

Вернуться в ЖК "Версаль Парк"

dsf

Обсуждение новостей