ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

общее обсуждение проекта

Ирпень, ул. Тургеневская, 50

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
5%
Плохо
11
8%
Нормально
15
11%
Хорошо
56
41%
Отлично
47
35%

Всего голосов : 136
користувач форуму
Ответов: 26
NickDe писал(а):
Слабо верится. Был недавно в Ирпене вечером. В 3-м доме не одного окна не светится. Все сделали ремонты уже? :no:
Дом стоит как призрак.
Даже второй дом стоит полу пустой. Может где и проданы квартиры, так это в первом доме. И то не все. 80-90% максимум.

Если в квартире не делается ремонт или в ней не живут, это еще не означает, что она не продана. Далеко не все покупают недвижимость с целью заехать немедленно.
Я живу в первом доме. На купленную мной вторую квартиру в третьем доме уже получено право собственности во второй половине декабря. Ремонты сами представители застройщика не разрешают делать до середины весны, т.к. стены должны просохнуть, чтобы в дальнейшем не было проблем с сыростью и грибком. И, даже когда я сделаю ремонт в квартире, я не планирую тотчас же ее обживать. Поэтому Ваши выводы не совсем верны.
Как призраки стоят пока находящиеся вблизи новостройки ЖК Атриум и ЖК Лемонграсс. У нас в Версале жизнь кипит )))
користувач форуму
Ответов: 39
По 3-му дому, ремонт восновном все как и я, будут начинать с марта-апреля, так как зимой его делать не целесообразно, да и коммуникации еще не подключили, вот поэтому и темно) а по поводу документов, то мне лично пофиг как линевичь их делает, с декларациями или без, главное что они по факту есть, и хватит уже людей будоражить страшными историями) все будет ок)
користувач форуму
Slemik писал(а):По 3-му дому, ремонт восновном все как и я, будут начинать с марта-апреля, так как зимой его делать не целесообразно, да и коммуникации еще не подключили, вот поэтому и темно) а по поводу документов, то мне лично пофиг как линевичь их делает, с декларациями или без, главное что они по факту есть, и хватит уже людей будоражить страшными историями) все будет ок)

Повністю підтримую!
користувач форуму
Ответов: 106
Slemik писал(а):По 3-му дому, ремонт восновном все как и я, будут начинать с марта-апреля, так как зимой его делать не целесообразно, да и коммуникации еще не подключили, вот поэтому и темно) а по поводу документов, то мне лично пофиг как линевичь их делает, с декларациями или без, главное что они по факту есть, и хватит уже людей будоражить страшными историями) все будет ок)

:yes: +1!
користувач форуму
Ответов: 79
Ira07 писал(а):Если в квартире не делается ремонт или в ней не живут, это еще не означает, что она не продана. Далеко не все покупают недвижимость с целью заехать немедленно.
Я живу в первом доме. На купленную мной вторую квартиру в третьем доме уже получено право собственности во второй половине декабря. Ремонты сами представители застройщика не разрешают делать до середины весны, т.к. стены должны просохнуть, чтобы в дальнейшем не было проблем с сыростью и грибком. И, даже когда я сделаю ремонт в квартире, я не планирую тотчас же ее обживать. Поэтому Ваши выводы не совсем верны.
Как призраки стоят пока находящиеся вблизи новостройки ЖК Атриум и ЖК Лемонграсс. У нас в Версале жизнь кипит )))

Про ремонт Вы безусловно правы. Начинать нужно весной.
Но то, что почти все квартиры в 3-м доме проданы - это блеф застройщика.
Атриум и Лемонграсс еще строятся, в отличии от Версаля, который почти готов. А как раз в Атриуме почти все квартиры распроданы. Про лЕмонгасс не знаю, не очень им интересовался.
користувач форуму
NickDe писал(а):
Атриум и Лемонграсс еще строятся, в отличии от Версаля, который почти готов. А как раз в Атриуме почти все квартиры распроданы. Про лЕмонгасс не знаю, не очень им интересовался.

Следуя Вашей логике про «светящаяся окна = распроданные квартиры», у меня сомнения по поводу почти всех распроданных квартир Атриума... Хотя, мне, безусловно, все равно проданы там квартиры или нет (если да, то круто! молодцы!). Непонятно почему Вам не все равно проданы квартиры в Версале или нет :notsure:
новий користувач
Ответов: 12
NickDe писал(а):
новий користувач
Ответов: 12
NickDe писал(а):

А вы прийдите в отдел продаж и купите квартиру в третьем доме, прежде чем ЗДЕСЬ голословно и НЕОБОСНОВАННО заявлять о том, что застройщик блефует про отсутствие квартир!!!!
користувач форуму
Ната_п писал(а):

А вы прийдите в отдел продаж и купите квартиру в третьем доме, прежде чем ЗДЕСЬ голословно и НЕОБОСНОВАННО заявлять о том, что застройщик блефует про отсутствие квартир!!!!

Спасибо представителю Отдела продаж. Ваш голос учтен.
користувач форуму
Ответов: 135
Квартир в 3 очереди еще достаточно свободных. Во всех отделах продаж всегда говорят, что квартир практически не осталось и т.д. Это своего рода зомбирование. Кто знает, тот поймет.
По поводу второй очереди, она ПОЧТИ ВСЯ ЗАСЕЛЕНА. И во второй очереди квартир в продаже нет. Деклараций тоже нет, кстати. )))
но я ни разу не пожалел, что купил квартиру у Линевича! С уверенностью могу сказать, что это лучший застройщик.
користувач форуму
Ответов: 70
Сусіди, у когось може стоїть чи Ви хочете вже його викинути будівельний унітаз? Позичте чи віддайте, дякую
користувач форуму
Ответов: 162
Всем привет! Касаемо того что все квартиры распроданы во всех очередях - дезинфа!
Даже в первой очереди ещё остались квартиры, что уже говорить про вторую а тем более про третью!
користувач форуму
DeeMON писал(а):Всем привет! Касаемо того что все квартиры распроданы во всех очередях - дезинфа!
Даже в первой очереди ещё остались квартиры, что уже говорить про вторую а тем более про третью!

Вот, вот. Менеджеры специально говорят что квартир почти нет, искусственно создают ажиотаж и видимость продаж.
користувач форуму
Забрал документы в субботу, как и предполагалось все хорошо) Буду готовиться к ремонту)
користувач форуму
Шановні сусіди будинку #3! Скажіть вже хтось прописку собі робив?
користувач форуму
Ответов: 106
Slemik писал(а):Забрал документы в субботу, как и предполагалось все хорошо) Буду готовиться к ремонту)

Поздравляем! ;)
користувач форуму
Slemik писал(а):Забрал документы в субботу, как и предполагалось все хорошо) Буду готовиться к ремонту)

Доброе утро! Подскажите, в квартиру уже пускали? Подписывали ли акт приема и что менеджеры говорят про подключение коммуникаций? Заранее спасибо
користувач форуму
_Matador_ писал(а):Доброе утро! Подскажите, в квартиру уже пускали? Подписывали ли акт приема и что менеджеры говорят про подключение коммуникаций? Заранее спасибо

Ключи в следующем месяце обещают как и коммуникации, планируют чтобы в марте уже все было готово, чтоб люди могли начинать ремонты) Акт приема после того как выдадут ключи и мы все проверим, тогда и будем подписывать (вроде так, если я правильно все понял).
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Dima p писал(а):Когда говорят сдача второй и пустят все коммуникации ?

Покупал квартиру в процессе строительства (версаль парк) за 16000 $ и перед тем как получать право собственности решил переуступить клиенту то эти лица оценила мне квартиру с воздуха за 20000 $ и потребовала 5% от переуступки это 1000$ и с клинта за документы 18000 грн (это 47000грн). Одним словом пришлось сделать право собственности и перепродать клиенту то у нас получилось с клиента 15000 грн и с меня 5000грн в итоге (20000) . ВОТ ТАК МЕНЯ ТАМ ХОТЕЛИ НАГРЕТЬ БОЛЬШЕ С ЭТИМ КОМПЛЕКСОМ!
користувач форуму
Ответов: 70
І Ви заплатили 5% для держави податку? (До 3 років) і за оформлення квартири 20 тис? А за нотаріуса? А в пенсійний фонд?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Версаль Парк"

dsf