Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .321323. . .369
12 июнь 2017 15:11
Цитата "Nata1234567":
Вопрос для тех, кто уже запустил котел. Где вы покупали стабилизатор для запуска котла? какие цены? И что еще нужно? Спасибо

Тимофей, который запускать котёл вам будет бросит ссылку на необходимый для котла стабилизатор. Обратитесь к нему.
12 июнь 2017 16:50
Цитата "Окси1":

Уважаемый mis_ter, а вы представитель какого ЖК?

А здесь, на форуме, вижу массовое незнание законодательства и нежелание его понимать. Простым людям это не нужно. Но инвестируете ведь свои деньги, которые не так легко достаются. Я не рекламирую себя) Но поймите! Отдавая деньги застройщику без глубокого анализа всех рисков вы тем самым загоняете себя в ряды заложников ситуации. Найдите тех спецов, которым доверяете! НА ПОСЛЕДОК СОВЕТ : сейчас все на нервах, продажи у застройщика и цены на квартиры поползли вниз, кто-то из вас захочет "выйти в деньги". А вокруг уже наверняка собрались желающие поживиться на вашем горе. Купить по-дешевке. Так вот. Раз попали в ситуацию , то только всем вместе вам и выбираться. Требовать и от застройщика, и от властей исправления всех нарушений, провести реальную и полную экпертизу проекта строительства, создать грамотную "дорожную карту" выхода из ситуации, по пунктам, подробно. Четко по Закону. Удачи вам всем. И не давайте никому возможности строить свой бизнес на вашем незнании.
12 июнь 2017 17:04
Ваши услуги больше не актуальны. Поздновато...
12 июнь 2017 17:25

Все правильно. Только люди даже с юристами проверяли - и не нашли нарушений. Экстрасенсов с собой к застройщику приводить, что ли?) А вообще - у нас страна кидания на всех уровнях, и везде тот, кто что-то не знал и пропустил, "сам дурак", а тот, кто кинул - молодец.
Из статьи //protokol.com.ua/ua/zanigennya_kategori y_skladnosti_ob_ektiv_budivnitstva/ вот этот абзац выглядит неутешительным:
Також, заниження категорії складності є однією із підстав вважати об'єкт самочинним будівництвом, оскільки зведення такої будівлі здійснюватиметься без відповідного документу, який надає право виконувати будівельні роботи. Як наслідок, до такого об'єкту самочинного будівництва можуть бути застосовані передбачені законом заходи включно із зупиненням будівельних робіт. В залежності від подальших дій забудовника, вжиті заходи можуть призвести навіть до «замороження» реалізації проекту і збільшення кількості інвесторів, які так і не отримають довгоочікуваного житла.
А вот этот - очень даже оптимистичным:
Прийнятий Закон України «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення містобудівної діяльності» взагалі скасував поняття категорії складності об'єктів будівництва, а також запроваджує розширення необхідності отримання дозволу і проходження експертизи проектної документації на весь клас наслідків (відповідальності) СС-2 (тобто включно із об'єктами будівництва колишньої ІІІ категорії). Проте, клас наслідків, як і раніше передбачено визначати на кожну окрему будівлю чи споруду, а не на об'єкт будівництва в цілому (як у випадку з категорією складності).
Т.е. категорий теперь нет, есть только класс, а класс СС-2 один для III и IV категорий, и плюс класс нужно определять не на весь объект, а на каждое отдельное сооружение, т.е. все законно? Только придется получить дозвил?

12 июнь 2017 17:31
Уважаемый "консультант"))) Обратите внимание более внимательнее на цены, если Вы хоть немного следили за ними то поймете. Цены стоят на месте, двушки и трешки уже все проданы. Вы по ходу один из тех кто хочет на шару купить у Линевича жилье )))По поводу "глубокого анализа".. вообще то при покупке жилья были все декларации. Уже оформлены права владения на имущество. так что, проходите дальше.. на другой форум!
12 июнь 2017 19:48
Похоже, тут все не по существу проблемы высказываются, а троллей гоняют только. Инициативная группа, которая посещала в субботу отдел продаж, может ответить, что им сказали в офисе? Что собирается предпринять застройщик?
13 июнь 2017 07:24
Сегодня истекает срок отправленных Линевичем запросов в необходимые инстанции. Обещался сегодня дать официальный ответ. Скорее всего он будет ближе к вечеру.
13 июнь 2017 07:27
ближе к вечеру должен быть официальный ответ застройщика по даной ароблеме. По крайней мере так говорил застройщик. Если я правильно понял.
13 июнь 2017 16:17
Уже совсем вечер. Есть какие-то новости?
13 июнь 2017 19:20
будут в суботу. а вы из какой секции
13 июнь 2017 20:50
Очень много новостей, как видно.
14 июнь 2017 06:33
Цитата "Nata1234567":
Вопрос для тех, кто уже запустил котел. Где вы покупали стабилизатор для запуска котла? какие цены? И что еще нужно? Спасибо

Я покупала в Фокстроне в Ирпене. Цена около 650 грн, сейчас точно не помню. Все работает, холодильник тоже включила в стабилизатор.
14 июнь 2017 07:21
Цитата "pilulia":
будут в суботу. а вы из какой секции

Из 9й
14 июнь 2017 09:20
Цитата "trnk":
Все правильно. Только люди даже с юристами проверяли - и не нашли нарушений. Экстрасенсов с собой к застройщику приводить, что ли?) А вообще - у нас страна кидания на всех уровнях, и везде тот, кто что-то не знал и пропустил, "сам дурак", а тот, кто кинул - молодец.
Из статьи //protokol.com.ua/ua/zanigennya_kategori y_skladnosti_ob_ektiv_budivnitstva/ вот этот абзац выглядит неутешительным:
Також, заниження категорії складності є однією із підстав вважати об'єкт самочинним будівництвом, оскільки зведення такої будівлі здійснюватиметься без відповідного документу, який надає право виконувати будівельні роботи. Як наслідок, до такого об'єкту самочинного будівництва можуть бути застосовані передбачені законом заходи включно із зупиненням будівельних робіт. В залежності від подальших дій забудовника, вжиті заходи можуть призвести навіть до «замороження» реалізації проекту і збільшення кількості інвесторів, які так і не отримають довгоочікуваного житла.
А вот этот - очень даже оптимистичным:
Прийнятий Закон України «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення містобудівної діяльності» взагалі скасував поняття категорії складності об'єктів будівництва, а також запроваджує розширення необхідності отримання дозволу і проходження експертизи проектної документації на весь клас наслідків (відповідальності) СС-2 (тобто включно із об'єктами будівництва колишньої ІІІ категорії). Проте, клас наслідків, як і раніше передбачено визначати на кожну окрему будівлю чи споруду, а не на об'єкт будівництва в цілому (як у випадку з категорією складності).
Т.е. категорий теперь нет, есть только класс, а класс СС-2 один для III и IV категорий, и плюс класс нужно определять не на весь объект, а на каждое отдельное сооружение, т.е. все законно? Только придется получить дозвил?

Документ на начало строй работ есть.
15 июнь 2017 04:37
Я не знаю как это связано, но воды нет никакой в 9 секции со вчерашнего дня :hi: :super: Просто замечательно :faceoff:
15 июнь 2017 05:36
Цитата "Versal Park":
Я не знаю как это связано, но воды нет никакой в 9 секции со вчерашнего дня :hi: :super: Просто замечательно :faceoff:

В восьмой тоже нет.
15 июнь 2017 06:13
Здравствуйте! Какие новости по декларациям, соседи?
15 июнь 2017 06:24
Цитата "Versal Park":
Я не знаю как это связано, но воды нет никакой в 9 секции со вчерашнего дня :hi: :super: Просто замечательно :faceoff:

А газ и свет?
15 июнь 2017 07:02
Цитата:
:super: Просто замечательно :faceoff:">Я не знаю как это связано, но воды нет никакой в 9 секции со вчерашнего дня :hi: :super: Просто замечательно :faceoff:



Да это может быть никак не связано. На 7 линии тоже на прошлой неделе не было воды! А в том году - пару суток не было, и довольно часто такое было. Ремонтные работы и все такое...
16 июнь 2017 08:12
Ув.жильцы, вопрос...а ни у кого в комнатах не стеклили дверь с окном перед балконом?? Я так понял Линевич предлагает на выбор, или сами стеклите или ломайте внизу перестенок и переносите батарею.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .321323. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее