Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .322324. . .369
16 июнь 2017 08:41
Цитата "vitvitvit":
Ув.жильцы, вопрос...а ни у кого в комнатах не стеклили дверь с окном перед балконом?? Я так понял Линевич предлагает на выбор, или сами стеклите или ломайте внизу перестенок и переносите батарею.


да именно так. как правило этот аппендицит все удаляют.
но у вас сложнее ситуация, т.к. установлена батарея. так понимаю что ее нужно переносить, а потом уже сносить.
16 июнь 2017 08:42
Цитата "pilulia":

Документ на начало строй работ есть.

Так он ведь с заниженным классом сложности. Отсюда произошла аннуляция декларации о готовности, я так понимаю.
16 июнь 2017 08:44
Цитата "vitvitvit":
Ув.жильцы, вопрос...а ни у кого в комнатах не стеклили дверь с окном перед балконом?? Я так понял Линевич предлагает на выбор, или сами стеклите или ломайте внизу перестенок и переносите батарею.

У нас также не стеклили в 9секц. Мы убрали перестенок.
16 июнь 2017 08:58
а кто уже менял личинки замков во входных дверях, поделитесь какие они там (размеры или тип), а то сразу не догадался померять, а завтра уже хочу купить и поменять.
Или какой замок?
Спасибо
16 июнь 2017 09:04
Цитата "Clondayk":
а кто уже менял личинки замков во входных дверях, поделитесь какие они там (размеры или тип), а то сразу не догадался померять, а завтра уже хочу купить и поменять.
Или какой замок?
Спасибо


вы можете их поменять по очереди, т.к. их там две штуки. т.е. сначала выкрутить нижний замок, и подобрать сердцевину для него, а потом уже верхний.
кстати рядом в доме есть строительный магазин, и в нем достаточно большой выбор замков и цены довольно демократические.
16 июнь 2017 09:25
Похоже, тут люди не понимают всей серьёзности ситуации, какие-то личинки обсуждают.
16 июнь 2017 09:29
Цитата "John Wayne":
Похоже, тут люди не понимают всей серьёзности ситуации, какие-то личинки обсуждают.


+1
Воду во второй очереди включили?
16 июнь 2017 09:30
Здравствуйте все!
У входа в квартиру выведена слаботочка (интернет, кабельное) внизу, почти к полу. Подскажите каким образом протянуть ее в другую комнату (для смарт ТВ или кабельное например). По плинтусу только???
Может кто-то уже тянул и подскажет. Спасибо!!
16 июнь 2017 09:32
Цитата "AF85":
Здравствуйте все!
У входа в квартиру выведена слаботочка (интернет, кабельное) внизу, почти к полу. Подскажите каким образом протянуть ее в другую комнату (для смарт ТВ или кабельное например). По плинтусу только???
Может кто-то уже тянул и подскажет. Спасибо!!

Вам или по плинтусу или штробить все.мы все делали до штукатурки еще
16 июнь 2017 09:32
Цитата "Clondayk":
а кто уже менял личинки замков во входных дверях, поделитесь какие они там (размеры или тип), а то сразу не догадался померять, а завтра уже хочу купить и поменять.
Или какой замок?
Спасибо

Замки можно менять после пуска газа и опломбирования счетчика
16 июнь 2017 09:33
Любезный John Wayne! Это тематический форум. Если Вы хотите высказать свое мнение - говорите. Но не стоит обсуждать мои вопросы. Я Вас не спрашивал.
16 июнь 2017 09:34
Цитата "AF85":
Здравствуйте все!
У входа в квартиру выведена слаботочка (интернет, кабельное) внизу, почти к полу. Подскажите каким образом протянуть ее в другую комнату (для смарт ТВ или кабельное например). По плинтусу только???
Может кто-то уже тянул и подскажет. Спасибо!!


Можно по плинтусу или штробить стены и в коробе проложить
16 июнь 2017 09:34
Цитата "mrbr":
кстати рядом в доме есть строительный магазин, и в нем достаточно большой выбор замков и цены довольно демократические.

спасибо
16 июнь 2017 09:35
Цитата "Alenyshka 07":
Замки можно менять после пуска газа и опломбирования счетчика

Никита сказал, что сегодня с утра в 7-ой секции запускают газ.
Может кто-то сейчас есть на объекте, чтобы подтвердить?
16 июнь 2017 09:37
Цитата "AF85":
Здравствуйте все!
У входа в квартиру выведена слаботочка (интернет, кабельное) внизу, почти к полу. Подскажите каким образом протянуть ее в другую комнату (для смарт ТВ или кабельное например). По плинтусу только???
Может кто-то уже тянул и подскажет. Спасибо!!

У меня также в коридоре, там же и WiFi роутер. Смарт ТВ работает от WiFi , ничего никуда не надо было тянуть.
16 июнь 2017 09:38
Цитата "Clondayk":

Никита сказал, что сегодня с утра в 7-ой секции запускают газ.
Может кто-то сейчас есть на объекте, чтобы подтвердить?

Мы с утра были .как раз газовщики ходили по квартирам краны открывали ,к вечеру сказали будет,счётчики ещё не опломбированы были
16 июнь 2017 09:45
Цитата "Alenyshka 07":
Мы с утра были .как раз газовщики ходили по квартирам краны открывали ,к вечеру сказали будет,счётчики ещё не опломбированы были

Приятные новости, значит скоро можно будет пригласить специалистов для запуска воды и котла
16 июнь 2017 09:46
Цитата "AF85":
Здравствуйте все!
У входа в квартиру выведена слаботочка (интернет, кабельное) внизу, почти к полу. Подскажите каким образом протянуть ее в другую комнату (для смарт ТВ или кабельное например). По плинтусу только???
Может кто-то уже тянул и подскажет. Спасибо!!


Самый правильный способ - это разместить в предпологаемых местах подключения техники, двойные сетевые розетки. В слаботочном щитке разместить свитч. Так же определить место для роутера, внутри квартиры, желательно в центре, и настроить его ровно на ту мощность чтобы покрывать вашу площадь. Тем самым вы не будете создавать шумов. Ну и конечно же скорость по кабелю не сравнить со скоростью вайфай роутера.
16 июнь 2017 09:47
Цитата "Clondayk":

Приятные новости, значит скоро можно будет пригласить специалистов для запуска воды и котла

Мы воду давно запустили и проверили тёплые полы давлением ))
16 июнь 2017 09:52
Спасибо всем за ответ))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .322324. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее